???????? ???????????????? ?? ????????

[b][i]ИСТОРИЯ[/i][/b]

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

[b][i]ИСТОРИЯ[/i][/b]

Сообщение Liron » Чт мар 03, 2005 15:01 pm

История

правила игры:

Историю, начатую здесь, может продолжить каждый.

Собственная фантазия в этой Истории ограничена только цензурой и этими Правилами, иных границ нет.

Только во избежание бессмыслицы, следует соблюдать сюжетную линию Истории.

Обострять, дополнять, продолжать, искажать можно всё, что уже написано, но нельзя противоречить изложенному в Истории прежде.

Роли героев и второстепенных персонажей, место и окружающие предметы, время и сюжет, чувства и мысли персонажей – рисуем Мы.

Имена главных героев этой истории: Крот, Ли, Милош, Нарцисс, Ольга, Полина, других главных героев нет.

Явно, когда новый Автор не знаком с Правилами и тем, что уже написано до него. Продолжая Историю войдите в курс дела.

История начинается...
Аватара пользователя
Liron
Постоянный писатель
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:50 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение Liron » Чт мар 03, 2005 15:15 pm

Время, иногда не похоже на то, что мы привыкли видеть на циферблатах часов. Подчас кажется, что оно замирает, или ускоряется, только по одной своей прихоти, и нет пределов возможностям если угадать тот крохотный механизм, который вращает этот жернов... - Милош вымок и устал, дождь почти прекратился трава прибитая к земле большими каплями прошедшего летнего ливня понемногу поднималась, быть может надеясь о встрече с небом. Высоко - думал Милош, наблюдая за её усилиями - не осилит, всегда так. Кажется, что все возможности на ладони, а проверишь, и чувствуешь, что сам на чьей-то...
День готовился сменить обличие, приближались сумерки. Полина уже знала и ждала Милоша...
Аватара пользователя
Liron
Постоянный писатель
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:50 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Dubon » Чт мар 03, 2005 17:16 pm

Ну Милош я понимаю, а причём тут Крот и Ко. Надо их переименовать в Лазаря (Ли), Мурада (Нарцисс), Вука (Крот), Милицу (Ольга), Вукосаву (Полина). Дальше всё известно. Конец трагический, но с неизменной надеждой на лучшее. :lol:
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение Rooale » Чт мар 03, 2005 18:32 pm

Но Полину терзали сомнения. Она была у себя в Хрустальном замке во Владении. Сидя за любимым столом в кабинете, стены которого были увешены различными зеркалами. Каждое из них имело свое имя и историю, но служили они только для одного для перемещения в пространстве и времени. И так, милая Полина пишет письмо для Милоша.
«…пришла в голову мысль (что само по себе уже странно) ты хоть иногда предупреждай о своих действиях других, вдруг от этого и тебе легче станет… нет, я не в смысле что надо всем на право и на лево (кстати, как это пишется) рассказывать что ты такой модный чел и у тебя есть план который не стоит курить, (гы) а стоит действовать по нему. Я не собираюсь помогать тебе в твоем Аду. Мне нравиться мой. Он чище. Огонь сжег дотла все, что могло мешать быть чистой. Мне нравиться жить. И пошли вы, все к чертям со своими требованиями к жизни и любви
я хочу быть собой! я сама и есть! Мне нравиться видеть то, что мысль материальна! Я Странник в ночи вольно гуляющий по коридорам времени. Но если есть свет, то будет тень! А тьма неотличима от света! я люблю тебя. Прощай…»
Последний раз скрипнуло перо и девушка отложила его в сторону и стала перечитывать свою работу…
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Сообщение Velkar » Чт мар 03, 2005 18:54 pm

Скрипнула дверь, Полина, уже было задремавшая (конечно старость - не радость :wink: ) от долгого обдумания своего письма, обернулась.
- Маман, как вы отнесётесь к тому, что я вот прямо щас пойду пройдусь до соседнего Замка, там у нас вечерина с братвой, а? - Ли её великовозрастный оболдуй как обычно галантен.
- Ли в кого ты у меня пошёл такой? - Вздохнула Полина, её седые волосы были растрёпаны, а в серых глазах была тоска.
- Ну откудя я знаю, - ухмылялся Ли - ты веть как четверть века назад вернулась из Китая, так и не можешь толком разобраться кем кто из китайцев был моим отцом - Ли взгруснулось.
- Ладно пойди погуляй, сынок, разрешила мать, опять начинавшая подрёмывать.
Северный ветер, внезапно налетевший из лесу свирепо бился о стены Замка. 8)
Аватара пользователя
Velkar
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 17:49 pm
Откуда: Деденево

Сообщение Liron » Пт мар 04, 2005 18:32 pm

Выйдя из леса Милош увидел, силуэт семенящего куда-то Ли. Ещё один вечер одиночества среди стен сулил Полине. Ещё одна недосказанная история приоткрывала свои загадки внемлющему. Путь Милоша шел мимо, он помнил, как жестоко может наказывать время, примером тому и стала она. Они были ровесниками, но его четверть века, за спиной были всего лишь четвертью, а её... Для Полины годы стали подобны неделям, а минуты радости - високосными...
Аватара пользователя
Liron
Постоянный писатель
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:50 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика