???????? ???????????????? ?? ????????

Без названия.

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Re: Без названия.

Сообщение Maxim » Пн апр 09, 2012 11:09 am

Скунс так какие проблемы то? Не нравится, не читай.
И по поводу твоего мнения. Ты писал что к стихам равнодушен.
Проведя аналогию. Как ты думаешь, буду ли я переживать если человек равнодушный к электрике, который не видит разницу между PE и N, скажет что я что то не так сделал? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Без названия.

Сообщение Скунс_переросток » Пн апр 09, 2012 11:44 am

Maxim писал(а):Скунс так какие проблемы то? Не нравится, не читай.
И по поводу твоего мнения. Ты писал что к стихам равнодушен.
Проведя аналогию. Как ты думаешь, буду ли я переживать если человек равнодушный к электрике, который не видит разницу между PE и N, скажет что я что то не так сделал? :)


Да никаких проблем, я наоборот рад за тебя, что ты многим нравишься, как человек и мужчина :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я если бы выбросил здесь хоть в 100 раз лучшие стихи, хрен бы кто меня на этом форуме похвалил, гыгыгыгыг :ROFL: :ROFL:

И пардон давай не путать равнодушие и неспособность ценить. Даже более того, если человек к чему-то относится эмоционально, то он зачастую не может это адекватно оценить. Кстати, ты впадаешь в экстаз от созерцания силового кабеля? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Максим, вы кажется не на шутку кем-то увлечены. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Без названия.

Сообщение Maxim » Пн апр 09, 2012 12:01 pm

Скунс_переросток писал(а):Да никаких проблем, я наоборот рад за тебя, что ты многим нравишься, как человек и мужчина :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я если бы выбросил здесь хоть в 100 раз лучшие стихи, хрен бы кто меня на этом форуме похвалил, гыгыгыгыг :ROFL: :ROFL:

И пардон давай не путать равнодушие и неспособность ценить. Даже более того, если человек к чему-то относится эмоционально, то он зачастую не может это адекватно оценить. Кстати, ты впадаешь в экстаз от созерцания силового кабеля? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Максим, вы кажется не на шутку кем-то увлечены. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А ты попробуй, выложи. :)
В экстаз не впадаю. А вот когда вхожу в помещение то в глаза сразу розетки, щиты и т.п. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Без названия.

Сообщение Скунс_переросток » Пн апр 09, 2012 13:03 pm

Maxim писал(а):А ты попробуй, выложи. :)
В экстаз не впадаю. А вот когда вхожу в помещение то в глаза сразу розетки, щиты и т.п. :)


Забавно. Я как-то недельку немного полазал по скалам, так первое время иду по городу и прикидываю как куда-нибудь залезть.

А зачем выкладывать? Самооценка у меня и так зашкаливает :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну и потом енто как-бы дело интимное, я конечно эксгибиционист, но не до такой же степени :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Так сказать, переспать - еще не повод читать свои стихи :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Пред.

Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика