???????? ???????????????? ?? ????????

Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение KuLebyaka » Вт май 29, 2012 10:39 am

Почему то можно только три фото в пост вставить(( Поэтому вот))

http://nnm.ru/blogs/Ser-ser/neobychnye- ... a-seriyno/
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение Ил-2 » Вт май 29, 2012 11:18 am

KuLebyaka писал(а):Почему то можно только три фото в пост вставить(( Поэтому вот))

http://nnm.ru/blogs/Ser-ser/neobychnye- ... a-seriyno/

Забавные вещицы. :D Вполне возможно, что и сейчас может появиться что-нибудь модернизированное из того, что здесь представлено на фото. Ведь GPS-навигатор-то уже есть в современном исполнении. :D Мне почему-то больше всего понравился складной мост, который может поместиться на тележке. :D Он был бы хорош для сельской местности в качестве временной переправы , где небольшие речки и ручьи из-за весенних паводков выходят из берегов. :roll:
А вообще, как говорила модистка Марии-Антуанетты мадемуазель Бертен:" Новое - хорошо забытое старое". :D Думаю,что наверняка в мире ещё будут появляться новинки, первоначально изобретённые несколько десятилетий назад, модернизированные применительно к современному времени.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение KuLebyaka » Вт май 29, 2012 13:20 pm

Я чего то про фургон не поняла,как это раздвижной?)Мне понравилось пианино,мост и совсем не поняла,нахрен нужон ногосипед и велосипедомашинка....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение Ил-2 » Вт май 29, 2012 14:33 pm

KuLebyaka писал(а):Я чего то про фургон не поняла,как это раздвижной?)Мне понравилось пианино,мост и совсем не поняла,нахрен нужон ногосипед и велосипедомашинка....

Такое пианино и сейчас может быть очень востребовано. Ногосипеды точно не возродятся. :D А механизм раздвижного фургона я примерно себе представляю. :roll: Принцип раздвижки, кажется, телескопическую удочку напоминает. А фрагменты пола в виде пластин, по всей видимости, раскладываются, как этажерка на шарнирах. :roll: Но недостаток фургона в том, что его обязательно надо раздвигать. В более усечённом виде, я полагаю, он несколько неудобен для проживания.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение KuLebyaka » Вт май 29, 2012 16:12 pm

Пианино-очень нужная вещь..я вспоминаю нашего соседа..он получил травму в 25 лет..какого ему военному офицеру было лежать целыми днями...тогда даже компьютеров не было..так и лежал до самой смерти-лет 10 ..а так ведь мог найти себе новое занятие,глядишь и смысл в жизни был бы.......эххх...
А фургон-раздвинул,а он по дороге сложился-вот прикольно то)))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение Ил-2 » Вт май 29, 2012 16:21 pm

KuLebyaka писал(а):А фургон-раздвинул,а он по дороге сложился-вот прикольно то)))))

Так его ведь в раздвижном состоянии не перевозят. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение KuLebyaka » Вт май 29, 2012 16:35 pm

Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):А фургон-раздвинул,а он по дороге сложился-вот прикольно то)))))

Так его ведь в раздвижном состоянии не перевозят. :D

А как же ездят??Или он для проживания в нем раздвигается?))Для поинта например))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Необычные изобретения, выпускавшиеся серийно

Сообщение Ил-2 » Вт май 29, 2012 16:38 pm

KuLebyaka писал(а):А как же ездят??Или он для проживания в нем раздвигается?))Для поинта например))))

Я так понимаю, что перевозят его в свёрнутом виде. По приезду на место он раздвигается. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика