???????? ???????????????? ?? ????????

Меря

Философско-изотерическая направленность... чил аут для мыслей так сказать... вне политики и вне личностных отношений юзеров!

Re: Меря

Сообщение Ксантипа » Чт июн 07, 2012 14:27 pm

KuLebyaka писал(а):
Ксантипа,ты все знаешь..это там где в низовье речки построили дома а теперь разбирают??Жуткое зрелище...просто кошмар у кого хватило фантазии там строить дома для отдыха.....Там в глубь гора заросшая деревьями??Мне тут сказали,что это она..но я сомневаюсь..так как они не местные..можешь поподробнее рассказать-где она..а то прям мучаюсь..примеряю..где она может быть..)))

Куль, я места знаю, а вот про Баран- гору маловато знаю. Честно скажу, не помню, чтобы нам про нее подробно рассказывали. Или я не то слушала...Там же холмы кругом. Вообще в той стороне давно не была, но в последний раз, когда проезжали через те места из Подосинок, заметила- многое поменялось. :(
Ксантипа
 


Re: Меря

Сообщение Ксантипа » Чт июн 07, 2012 14:33 pm

Klaus Sprott писал(а):Да люди туда идут зачастую, не представляя, кого они там могут встретить,что увидеть и как это в дальнейшем может отразиться на их психике)
п.с.:то диггер:давай закроем эту тему если ты не против,по видимому мы знаем о ней несколько больше остальных, считаю, что обсуждать её в интернете не стоит.
:wink:

Вот уж точно теперь займусь этим вопросом.
ЗЫ. На Киндяковском камне кто был, как энергетика?
Ксантипа
 

Re: Меря

Сообщение Digger » Чт июн 07, 2012 14:42 pm

Klaus Sprott писал(а):давай закроем эту тему если ты не против... ... считаю, что обсуждать её в интернете не стоит.

Да-да, я тож так думаю) И вообще мы про Баран гору тут. Хотя, её тож не обсуждать лучше, а просто если желание есть - прийти туда.
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Меря

Сообщение Ксантипа » Чт июн 07, 2012 14:47 pm

Digger писал(а):Да-да, я тож так думаю) И вообще мы про Баран гору тут. Хотя, её тож не обсуждать лучше, а просто если желание есть - прийти туда.

Не -не ,ребята, вот с этого места:
В районе баран-горы, энергетика какая то тревожная)

беспокойство внутри возникло, думала показалось... Так что "А" и "Б" вы уже произнесли.
Могу сказать, что там "водит" - с детства слышала.
Ксантипа
 

Re: Меря

Сообщение Digger » Чт июн 07, 2012 14:51 pm

Ксантипа писал(а):На Киндяковском камне кто был, как энергетика?

Про энергетику не скажу - вольтметр-амперметр не брал) Но речка Кимерша холодная зело. Есть такое поверье. Если болеет кто - берут воду из ручейка рядом с камнем, льют на алатырь и собирают стекающую обратно. После дают больному выпить. И ему либо совсем хуже от того станет, что больше и лечить ничего не придётся вовсе, либо поправится. Вот такая вот загогулина)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Меря

Сообщение Ксантипа » Чт июн 07, 2012 14:54 pm

Digger писал(а):
Ксантипа писал(а):На Киндяковском камне кто был, как энергетика?

Про энергетику не скажу - вольтметр-амперметр не брал) Но речка Кимерша холодная зело. Есть такое поверье. Если болеет кто - берут воду из ручейка рядом с камнем, льют на алатырь и собирают стекающую обратно. После дают больному выпить. И ему либо совсем хуже от того станет, что больше и лечить ничего не придётся вовсе, либо поправится. Вот такая вот загогулина)


А я тож знаю про енто место, чего в инете не напишешь... :crazy: Энергетика ( а не сила тока и напряжение) там не для каждого страждущего...
Водица зело вкусна из того ручейка. :lol:
Ксантипа
 

Re: Меря

Сообщение Digger » Чт июн 07, 2012 15:00 pm

Ксантипа писал(а):
Digger писал(а):Да-да, я тож так думаю) И вообще мы про Баран гору тут. Хотя, её тож не обсуждать лучше, а просто если желание есть - прийти туда.

Не -не ,ребята, вот с этого места:
В районе баран-горы, энергетика какая то тревожная)

беспокойство внутри возникло, думала показалось... Так что "А" и "Б" вы уже произнесли.
Могу сказать, что там "водит" - с детства слышала.

Вообще, разными людьми по разному воспринимается всё. Кому-то тревожно будет, кому-то весело) Ну, порою вроде бывают странные ощущения там, может быть и тревоги, если так интерпретировать. Посетите место сами, прислушайтесь к ощущениям, что ещё сказать...? А что "водит" - так это и в любом лесу "водить" может, тому много причин есть, подчас более банальных, чем кажется. Вот, в "Шутовом лесу", что рядом с Киндяковским камнем, местные говорят, тож "водит", некоторые туда даже ходить боятся. Не знаю, ходил там, ничего, лес как лес.
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Меря

Сообщение Rue » Чт июн 07, 2012 15:07 pm

Digger писал(а): К компании вашей и присоединился бы с удовольствием - да ленивый стал совсем(

Так мы ж не дрова колоть приглашаем. :D
Формат встречи может обсуждаться. Например, знакомство за шашлыками.

Хорошо. Мнение принято и понятно. :)

Digger, будет желание спокойно душевно посидеть -- пишите. Мы тут.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Меря

Сообщение Digger » Чт июн 07, 2012 15:08 pm

Ксантипа писал(а):А я тож знаю про енто место, чего в инете не напишешь... Энергетика ( а не сила тока и напряжение) там не для каждого страждущего...
Водица зело вкусна из того ручейка.

Да не, энергетика, как и водица из того ручейка, каждому страждущему отпустится, вот только ощущения у каждого страждущего свои просто. А если и вовсе отсутствие ощущений - то ведь всёравно это ощущение рода своего, как ни крути)

Rue писал(а):Так мы ж не дрова колоть приглашаем.

Вот дров бы я с удовольствием поколол) Просто что-то последнее время туговато на подьём, что-ли... Да нет, я не против-то возле костерка посидеть. Всего-то делов до Пурихи доехать, вниз спуститься и местечко свободное найти...)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Меря

Сообщение Ксантипа » Чт июн 07, 2012 15:16 pm

Digger писал(а):Да не, энергетика, как и водица из того ручейка, каждому страждущему отпустится, вот только ощущения у каждого страждущего свои просто. А если и вовсе отсутствие ощущений - то ведь всёравно это ощущение рода своего, как ни крути)

Так то оно так, только вот ЭТО
Digger писал(а): И ему либо совсем хуже от того станет, что больше и лечить ничего не придётся вовсе, либо поправится. Вот такая вот загогулина)

ПРАВДА.
И еще, вроде и не почувствал ничего, а во второй раз и машина не везет.
Ксантипа
 

Пред.

Вернуться в Пятый элемент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика