???????? ???????????????? ?? ????????

Как правильно задавать вопросы ветеринару.

Для любителей и владельцев живности

Как правильно задавать вопросы ветеринару.

Сообщение Maxim » Чт июн 21, 2012 20:14 pm

ВНИМАНИЕ!
1.Когда Вы задаете вопрос ветеринару, указывайте, пожалуйста, хотя бы минимум данных о своем питомце (вид, пол, возраст, вакцинация, дегельминтизация, тип питания).
2. Помните, что в сложных, тяжелых или хронических случаях без осмотра ветврача, дополнительных исследований и анализов поставить точный диагноз и, соответственно, назначить правильное и эффективное лечение невозможно.
3. Отнеситесь с пониманием, что наши ветврачи отвечают на Ваши вопросы в свободное от основной работы время, поэтому не всегда Вы можете получить ответ мгновенно. С другой стороны, в том случае, когда помощь животному требуется срочно, как правило, проблема требует личного присутствия ветеринарного врача и попытка решить ее по интернету не только не поможет животному, но и может навредить.
4. Мы также не сможем научить Вас зашивать раны, принимать роды, делать кесарево сечение, вправлять вывихи, накладывать гипс и т.д. по интернету.
5. Вопросы типа «Мой кот умирает, что делать?» и «Собака очень похудела, неделю не ест и не пьет, что это и как лечить?» у любого здравомыслящего человека вызовет однозначный ответ «Срочно покажите животное ветеринарному врачу !»
6. Наши сотрудники – ветеринарные врачи, а не экстрасенсы и гадалки. Уважайте, пожалуйста, чужое время и труд.
Заранее спасибо за понимание :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика