Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн мар 28, 2005 18:27 pm
Решил вот провести маркетинговое исследование для выяснения количества
юзеров которые выходят в инет через модем. А то если по количеству
абонентов локалки есть хоть какая-то инфа, то количество диалапщиков - тайна покрытая мраком.
Пн мар 28, 2005 18:56 pm
я использую, но ОЧЕНЬ редко
когда отваливается сеть, но инет нужен - держу запасной аэродром
Пн мар 28, 2005 19:48 pm
bart писал(а):я использую, но ОЧЕНЬ редко
когда отваливается сеть, но инет нужен - держу запасной аэродром

аналогично
Пн мар 28, 2005 20:05 pm
Я пользуюсь :)
Пн мар 28, 2005 20:39 pm
смотря каким модемом...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.