???????? ???????????????? ?? ????????

Список самых оригинальных подарков на Рождество и Новый год

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Список самых оригинальных подарков на Рождество и Новый год

Сообщение gosha » Чт дек 04, 2003 11:56 am

Список самых оригинальных подарков на Рождество и Новый год

Если вы действительно хотите сделать оригинальный подарок своим близким на зимние праздники, забудьте про кофеварки и карманные компьютеры. Газета The Los Angeles Times публикует список самых оригинальных подарков, которые стоит положить под елку.

Моби Дик

С каждым днем на прилавках магазинов появляются все новые и новые говорящие куклы. Среди самых популярных новинок - Зигмунд Фрейд, Иисус Христос, Бенджамин Франклин, Клеопатра, Моисей, библиотекарь (просто библиотекарь), Джордж Буш и кукла-бариста. Но все эти куклы бледнеют по сравнению с куклой легендарного Дика. Эта седая кукла с пышной прической умеет играть в боулинг. Стоит всего 8,95 долларов.

Очень большая рюмка

Наконец-то появилась рюмка, в которую можно налить целую бутылку вина. Теперь можете с чистой совестью говорить гаишнику: "начальник, ну всего рюмашечку выпил..." Большая красная рюмка Napa Big Gulp стоит 99,95 долларов.

Кровать для собаки

Как будто собакам нужен еще один повод, чтобы ничего не делать и спать весь день. Не нужен. Компания по производству матрасов класса "А" предлагает теперь свою продукцию и для собак.

Роскошный матрас для собак предлагает компания McRoskey Airflex. Матрас, сконструированный так, что он "ласкает тело вашего питомца от носа до кончика хвоста", стоит 350 долларов.

Матрас создан с использованием уникальных волокон helicals, которые обеспечивают "уникальную гибкость и мягкость" для вашего питомца. Обездоленные пуделя богатых хозяек скажут производителям особое спасибо.

Костюм русалки

Костюм русалки за 10 000 долларов. Отличный подарок любимой девушке. Уритановый костюм ручной работы продается вместе с ремнабором, подробной инструкцией по эксплуатации и запасными плавниками.

Для русалок с ограниченными финансовыми возможностями предлагаем взять костюмчик напрокат. Дизайнер Том Шауз предлагает костюм русалки вместе с париком, надувным дельфином и лифчиком из ракушек по 1 500 долларов за неделю.

Половина собаки

Ваш задний двор совершенно преобразит половина резиновой собаки, которая думает, что она страус. Декоративная фигурка собаки, голова которой зарыта в землю, стоит всего 19,98 долларов. Она стойко переносит любую погоду. Если вас кто-нибудь спросит, почему собака зарыла голову в землю, ответьте, что ей стыдно: у нее нет собственной кровати McRoskey Airflex.

Внеземной дизайн

Если бы у пришельцев была хоть капля здравого смысла, то они перестали бы оставлять круги на полях, а вместо этого занялись бы высоким искусством. Например, инсталяциями на тему окружающей среды, как это делает "сельскохозяйственный художник" Нейман Маркус.

За каждый круг, который господин Маркус создаст на вашем кукурузном поле, он возьмет 160 000 долларов. Круги очень хорошо видно, например, с самолета. Или с летающей тарелки.

Светящиеся в темноте трусы

Сделайте приятное своей подружке. Оденьте семейные трусы Spam, которые светятся в темноте. Все будут в восторге. И всего за 15 долларов.

Туалетная вода от вооруженных сил Швейцарии

Вслед за знаменитым ножом, швейцарская армия предлагает мужчинам туалетную воду. Каждый флакончик парфюма - это еще и отличный карманный нож со встроенным увеличительным стеклом, отверткой и маленьким плазменным телевизором. Шутка.

На самом деле это просто глупая попытка компании, которая никогда не занималась парфюмерией, начать-таки производить духи. В этом швейцарская армия не одинока. Уже есть парфюм фирмы по производству дорогих ручек Mont Blanc. Может быть, скоро в продаже появится и Eau de Bic.

Обратите также внимание на:

Освежитель воздуха, который выглядит и пахнет как кусочек жареного бекона. 4,99 долларов.


Компьютерную мышку со встроенным кондиционером. Скажите "нет" потным ладошкам.

newsru.com
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика