???????? ???????????????? ?? ????????

"БезХимии"

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Re: Нашла эко уголок

Сообщение Klaus Sprott » Вт авг 14, 2012 13:13 pm

Maxim писал(а):А нафига мне юлить и делать из всех дурачков если можно прямо написать?
Я не против рекламы как таковой (в разумных пределах), но вот подход не нравится.

Все мы в чем то дурачки,а поскольку никакой четкой инструкции по публикованию рекламных материалов (в данном случае завуалированная под рекомендательную) не существует, как не существует модераторов отслеживающих несанкционированные вбросы, все будет так как есть и лично меня в формате данного форума это не напрягает, такие единичные случаи не должны быть костью в горле у форумчан.
Всего не оптимизируешь, за всем не уследишь, да и не нужно это,форум сам себя регулирует.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am


Re: Нашла эко уголок

Сообщение Jalouse-ilya » Вт авг 14, 2012 21:01 pm

Вот повеселили, спасибо))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Сообщение Мира » Пт ноя 09, 2012 12:30 pm

Давно не заходила на форум, а тут уже две страницы обсуждения....а вы говорите плохой способ рекламы )))
Хорошо, извиняюсь перед теми, кого так глубоко затронуло мое поведение.....исправлюсь )))
Не тратьте свое время на обсуждение таких глупостей, а мы не будем глупить и их выкладывать...Договорились?
Спасибо всем за поддержку ))) Действительно, мы пришли с миром. И Вы будьте добрее :P
Мира
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:17 am

Re:

Сообщение Jalouse-ilya » Сб ноя 10, 2012 14:15 pm

Мира писал(а):Давно не заходила на форум, а тут уже две страницы обсуждения....а вы говорите плохой способ рекламы )))
Хорошо, извиняюсь перед теми, кого так глубоко затронуло мое поведение.....исправлюсь )))
Не тратьте свое время на обсуждение таких глупостей, а мы не будем глупить и их выкладывать...Договорились?
Спасибо всем за поддержку ))) Действительно, мы пришли с миром. И Вы будьте добрее :P
Мы добрые, просто хотим уважения к себе за наши деньги.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика