???????? ???????????????? ?? ????????

Депозит

Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!

Депозит

Сообщение Инесска » Пт дек 02, 2011 16:31 pm

Всем приятного времени суток. Хочу открыть депозит в банке года так на два, в рублях, на сумму примерно тысяч 50, может даже и больше. Нужен совет знающих людей, в какой банк лучше обратиться и какой вклад выбрать. Ещё желательно, чтобы деньги с депозита нельзя было снимать до окончания срока вклада, чтоб не было соблазна :) Спасибо за советы :)
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm


Re: Депозит

Сообщение Данет » Пт дек 02, 2011 17:43 pm

Не занимайтесь ерундой,вы ничего не заработаете и деньги не сбережете,скорее всего наоборот,лучше купите на них сейчас что-то ценное, что послужит вам не один год или держите их под подушкой ибо в наше нестабильное время они вам могут понадобиться в любой момент.
Слетайте на какой-нибудь райский остров в океане в конце концов)
По моему скромному мнению, о депозите (максимум на год) можно подумать если бы у вашей суммы был хотя бы еще один нолик.
may be yes? may be no.
Аватара пользователя
Данет
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:33 am

Re: Депозит

Сообщение Скунс_переросток » Пт дек 02, 2011 20:29 pm

Были бы у меня деньги, я бы наверное прикупил бы франков швейцарских или йену и положил в зарубежном банке, благо представительств хватает. А так, можно купить что-то ликвидное. Может быть с кем-нибудь скооперироваться и купить земельку.
Если детишки есть, то в образование вложить. Английский например.
Скунс_переросток
 

Re: Депозит

Сообщение Вантаж » Вс дек 04, 2011 0:01 am

Вклад-дело серьезное и надо все взвесить,прежде чем что то решать!Я лично всегда все взвешу а потом уж принимаю решение!
Аватара пользователя
Вантаж
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:56 pm

Re: Депозит

Сообщение Ольгаша » Чт дек 08, 2011 12:43 pm

Данет писал(а):Не занимайтесь ерундой,вы ничего не заработаете и деньги не сбережете,скорее всего наоборот,лучше купите на них сейчас что-то ценное, что послужит вам не один год или держите их под подушкой ибо в наше нестабильное время они вам могут понадобиться в любой момент.
Слетайте на какой-нибудь райский остров в океане в конце концов)
По моему скромному мнению, о депозите (максимум на год) можно подумать если бы у вашей суммы был хотя бы еще один нолик.

Да ну, ладно вам! Я всегда деньги в банк кладу, когда коплю особенно на что-то - так надежнее-лапку свою цепкую не запущу точно туда и они хоть в сохранности будут.Просто выбирать надо те заведения, где вклады страхуют. Вот свои 50тыр вернее получишь назад, чем 500000. Вот если бы было у меня 500тыр я бы о машинке задумалась или о комнатке хоть в коммуналке - но в банк бы не понесла точно.

Автору: Хороший процент сейчас в Связной банк - по сравнению с некоторыми другими. Вклад Связной + .Мне удобно было воспользоваться по причине декретного отпуска - заявку отправила по сети. Пополнять можно в салонах связи - удобно для молодой мамочки. Подробнее на сайте http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/deposits.aspx написано, сами почитайте, а то много букофф.
А варенье из фейхоа не такое уж и плохое
Аватара пользователя
Ольгаша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 12:03 pm

Re: Депозит

Сообщение Инесска » Пт дек 09, 2011 2:26 am

Не занимайтесь ерундой,вы ничего не заработаете и деньги не сбережете,скорее всего наоборот,лучше купите на них сейчас что-то ценное,

Ну мне сейчас не надо ничего, а вот через пару лет понадобиться ремонт в детской, а дома эти деньги реально не доживут.

Если детишки есть, то в образование вложить. Английский например.

Детишки есть, но маленькие ещё :) пытаюсь хотя бы пару слов по русски выбить :)
Ольгаша, спасибо, почитала. Процент и правда заманчивый, плюс возможность пополнения вклада радует, можно будет не просто на процент наедятся, а ещё и подкапливать. А вы с этим банком сами дело имели? Там всё чисто? есть ли страховки какие-то?
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm

Re: Депозит

Сообщение Ольгаша » Пн дек 12, 2011 23:42 pm

Ольгаша, спасибо, почитала. Процент и правда заманчивый, плюс возможность пополнения вклада радует, можно будет не просто на процент наедятся, а ещё и подкапливать. А вы с этим банком сами дело имели? Там всё чисто? есть ли страховки какие-то?

Имела дело. Иначе бы не советовала. Вклад делала на полгода вот недавно снимали деньги - шубу купила (хвастаюсь). Связной банк страхует все вклады до 700 тыр, как и в любом другом банке, даже Сбербанк не дает лучших условий. Плюс еще в том, что нет очередей и пополнить можно в салоне связи Связной любом - они допоздна работают.

Вспомнила,там акции же сейчас - до нового года, бонусы раздают, сертификаты на покупки в Связном, прикольно так.
А варенье из фейхоа не такое уж и плохое
Аватара пользователя
Ольгаша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 12:03 pm

Re: Депозит

Сообщение Инесска » Ср дек 21, 2011 4:48 am

Ольгаша спасибо за ответ. Я и в инете отзывы читала, вроде ничего особо плохого нет. будем думать)
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm

Re: Депозит

Сообщение Garikk » Ср дек 21, 2011 13:53 pm

оо рекламщики ;) У банка Связной в интернете как раз довольно отрицательные отзывы по качеству обслуживания и т.п.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Депозит

Сообщение Натали » Сб дек 24, 2011 21:37 pm

Процентнын ставки сейчас везде гулькины слёзы. Прям и не знаю.... видела тут инфу ТрастБанка - там самые большие проценты были в ту осень, сейчас не знаю...
Скунс_переросток писал(а):А так, можно купить что-то ликвидное.
Скунс, ну например? Вот возьмём, 500 000 или лям триста лопухов? Вот что, например?
Натали
 

Re: Депозит

Сообщение Скунс_переросток » Вс дек 25, 2011 2:49 am

Натали писал(а):Процентнын ставки сейчас везде гулькины слёзы. Прям и не знаю.... видела тут инфу ТрастБанка - там самые большие проценты были в ту осень, сейчас не знаю...
Скунс_переросток писал(а):А так, можно купить что-то ликвидное.
Скунс, ну например? Вот возьмём, 500 000 или лям триста лопухов? Вот что, например?


Да я знаете страшно далек от денег, ну вот люди как-то кабриолетик прикупили, потом хорошо помяли и продали в конце концов почти по той же цене, я как-то евро прикупил и оно нормально подросло, ну и акции одного заводика немного, тож хорошо продал.

Ну а так, чисто умозрительно уже пи сал про франк, йенку, земельку. Во, грудь можно нарастить (сам не поклонник протезов, даже виагру не пью, бугагага). Можно аккуратно составить договор, сговориться с друзьями и недвижку прикупить.... только вот не знаю где, но не в Мск определенно, может быть во Владивостоке. А вообще мне все не нравится и может быть не очень плохое вложение будет - домик в совершенно глухой деревне и хорошее охотничье ружье. Ах да, кажется за довольно смешные деньги можно купить вид на жительство где-нибудь в Эквадоре, во :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Депозит

Сообщение Натали » Вс дек 25, 2011 17:12 pm

Домик в деревне и ружьё есть... :lol:
Акции заводиков сейчас тоже "малыми партиями" не продают, по крайней мере это не те деньги.... хотя бы лямов 10 лопухов...сейчас такая ситуация... ну, в общем всё наудачу, кратковременную - заводик, спрос попёр ну сами понимаете вовремя продать... Склоняюсь к мысли покупки недвижки, самое оно. :wink: Эвон, у меня клиентки, в своё время напокупали недвижимости в столице, сейчас аренду стригут и занимаются тем, чем их душеньке угодно уже лет этак 15..... :roll:
Натали
 

Re: Депозит

Сообщение anna1 » Вс авг 19, 2012 23:48 pm

Я подбираю депозит для себя и для мамы-пенсионерки. Сначала думала о Русском Стандарте, но потом наткнулась на S3 Bank на Профессиональной улице. Кто-нибудь пользовался услугами этого банка? Делали вклады? Просто я о нем раньше никогда не слышала... хочется понимать, насколько он надежен?
Аватара пользователя
anna1
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 22:02 pm

Re: Депозит

Сообщение Maxim » Пн авг 20, 2012 9:15 am

anna1 писал(а):Я подбираю депозит для себя и для мамы-пенсионерки. Сначала думала о Русском Стандарте, но потом наткнулась на S3 Bank на Профессиональной улице. Кто-нибудь пользовался услугами этого банка? Делали вклады? Просто я о нем раньше никогда не слышала... хочется понимать, насколько он надежен?

Для мамы по моему вот такой вклад пойдёт. 9% можно в любое время снимать и пополнять.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в Бизнес и финансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика