???????? ???????????????? ?? ????????

Девушки и парфюмерия.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Сообщение Durak » Пт апр 01, 2005 12:38 pm

chocoladka писал(а): :oops: :oops: я не работаю. У меня родители работают и молодой человек. :oops: А на фитнес я трачу всего 1 час в день. это каждый может. А успеваю бегать по утрам лишь потому, что встаю 5:45.
А вообще я учусь.

Ну ничего стыдного в том, что ты не работаешь нет. Только помни когда ты "половину всех своих средств тратишь на них(духи)", ты тратишь деньги, заработанные родителями и молодым человеком. И если они работают не Чубайсами(тьфу, блин, чего я к нему пристал), постарайся ограничивать себя в расходах. Получишь благодарность. Проверено.
А духи за 200 баксов тебе видимо молодой человек на 8 марта подарил? (Посчитано) Надеюсь ему не пришлость для этого перейти на хлеб и воду. :D
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Сообщение chocoladka » Пт апр 01, 2005 12:49 pm

Нет, не он. Он в командировке был в это время. Это я сама себе купила.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение Faust » Пт апр 01, 2005 13:06 pm

У богатых свои причуды :lol:
Аватара пользователя
Faust
Пользователь
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 20:57 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Молчун » Сб апр 02, 2005 0:00 am

chocoladka писал(а): :oops: :oops: я не работаю. У меня родители работают и молодой человек. :oops:

«ПОТРАТИШЬ, практишь, ГУТ» - вот теперь мне стал понятен смысл фразы из рекламного ролика. :shock:
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Сб апр 02, 2005 9:29 am

Шоколадка, ты сначала устройся на работу, заработай денег, потрать их
на то, что тебе нравится (но не забывай, что на оставшуюся сумму тебе
надо ещё месяц прожить). И когда ты всё это сделаешь, то можешь
спокойно рассуждать на форуме о своих дорогостоящих приобретениях.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение PS » Сб апр 02, 2005 9:41 am

chocoladka писал(а):Нет, не он. Он в командировке был в это время. Это я сама себе купила.

Насколько я понял из треда ты не работаешь.
Следовательно денег не зарабатываешь.
Следовательно говорить "купила на свои" права не имеешь.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение chocoladka » Сб апр 02, 2005 10:38 am

2 максим. А вы где-то заметили, что я рассуждаю по этому поводу? Я ответила на тему, причем только по делу и оч основательно,далее мне сказали, что я цену не "угадала". Чтобы подкрепить свои слова, я не стала далеко бегать за примером и привела свой, показав тем самым сколько в реальности стоят те или иные духи. После начался сплошой оффтоп. Если я не ошибаюсь, то мы обсуждаем качество и количество парфюмерии, а нне то, сколько лично я на нее трачу.
Доходы у всех разные и каждый вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. И потом, раз уж вы все равно перешли на личности, я же вкас не заставляла учиться на электрика, вы могли бы получить более престижную и высокооплачиваемую профессию, тогда. я уверенна, вы бы на некоторые вещи смотрели по-другому.
Что же касается вашей фразы, типа:"сначала заработай, а потом возникай" - я с вами не согласна. Даже если бы я зарабатывала 100 у.е. в месяц, я бы мнения своего не изменила - я бы либо не покупала духов (и т.п.) вообще, либо долго копила, чтобы купить стоющую вещь, но исходя из своей зар. платы, я бы не купила парфюм, воняющий освежителем воздуха в киоске союзпечати, лишь потому что не могу себе позволить лучшего.
и потом, мой папа полность содержит не только меня, но и мою маму, свою маму и ещё и семье младшего брата помогает. И ни разу в жизни ему не пришло в голову сказать что-то вроде: "вы вообще у меня на шее сидите, поэтому будете кушать и носить говно, а когда сами будете работать, то купите себе то, что захотите". И миллионы семей живут так, что деньги зарабатывает только мужчина. И вряд ли кто-то из них этим попрекает домашних.

Следовательно денег не зарабатываешь.
Следовательно говорить "купила на свои" права не имеешь.



ПС, ПРОТРИТЕ ОЧКИ, Я НАПИСАЛА:
Это я сама себе купила.

я на духи ок. 2-х месяцев копила, откладывая часть тех денег, кот. мне дают еженедельно на "карманные расходы". Поэтому я могу сказать, что купила их сама, а не мне их подарили.
Господа. если вам и дальше нечем заняться, то можете создать отдельную тему, где будете обсуждать чужое финансовое положение, а если вы все-таки хотите обсудить тот вопрос, кот. и посвящена данная тема, то пишите, пожалуйста, по делу.
И никогда не нужно переходить на личности. Это некрасиво. И для этого есть кнопка "ЛС".ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ ОБСУЖДАТЬ ПОДНЯТЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТАК, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГ СФОРМИРОВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВЫВОД И РЕШЕНИЕ ВОПРОСА, А НЕ ТАК. ЧТОБЫ ПРОСТОУСТРОИТЬ "МЕЛКУЮ МЕЖДОУСОБНУЮ РАЗБОРОЧКУ".
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение PS » Сб апр 02, 2005 11:26 am

chocoladka писал(а):
PS писал(а):Следовательно денег не зарабатываешь.
Следовательно говорить "купила на свои" права не имеешь.

ПС, ПРОТРИТЕ ОЧКИ, Я НАПИСАЛА:
chocoladka писал(а):Это я сама себе купила.
я на духи ок. 2-х месяцев копила, откладывая часть тех денег, кот. мне дают еженедельно на "карманные расходы". Поэтому я могу сказать, что купила их сама, а не мне их подарили.
Возвращаю очки назад - где я написал что ты это купила не сама?

А ты только подтвердила что ты НЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ деньги - "мне дают еженедельно". Надо объяснить разницу между "заработать" и "получить"?

Извини, но опять я пущусь в расчёты.
6290р - это, грубо говоря, около 200уе. Следовательно в месяц удалось сэкономить из "карманных денег" 100уе.

По теме. Я повторю твои же слова, но со своими добавками "Не только девушки виноваты в этом, но и общество"... (Далее по тексту, заменяя слова из треда про модельный бизнес на подходящие к данному треду косметологическими терминами)
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение chocoladka » Сб апр 02, 2005 11:30 am

Извини, но опять я пущусь в расчёты.
6290р - это, грубо говоря, около 200уе. Следовательно в месяц удалось сэкономить из "карманных денег" 100уе.

ну и? я не поняла вопроса. мне что-то нужно сказать или что? или ты просто показал, что умеешь считать? к чему ты это написал-то?
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Средняя зарплата в Росии в феврале выросла на 21,4%

Сообщение PS » Сб апр 02, 2005 12:02 pm

Говорить ничего не надо. Отвечать тоже. Мои расчёты просто упражнение.

Средняя зарплата в Росии в феврале выросла на 21,4% до 7,54 тыс. рублей

Начисленная средняя заработная плата в России в феврале 2005 года составила 7541 рублей, что на 21,4% больше по сравнению с февралем 2004 года и на 2% - по сравнению с предыдущим месяцем. В январе-феврале этот показатель вырос на 22,2%. Такие предварительные данные распространил Росстат. Реальная зарплата в феврале в годовом исчислении увеличилась на 7,5%, к предыдущему месяцу - на 0,8%. Самую высокую среднюю зарплату в январе получали работники финансового сектора - 24,32 тыс рублей (+3,2% к январю 2004 года). Зарплата в секторе добычи топливно-энергетических полезных в январе составила 20,2 тыс. рублей - на 25% больше чем год назад. Самая низкая средняя зарплата - 2,98 тыс. рублей - в сельском хозяйстве. На предпоследнем месте по уровню зарплат находится текстильное и швейное производство - 3,4 тыс. рублей в среднем на человека
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Maxim » Сб апр 02, 2005 12:33 pm

chocoladka писал(а):я же вас не заставляла учиться на электрика,
вы могли бы получить более престижную и высокооплачиваемую профессию,
тогда. я уверенна, вы бы на некоторые вещи смотрели по-другому.

А кто сказал, что моя профессия не престижная и мало оплачиваемая?
Своей профессией и работой я очень даже доволен. А на "некоторые вещи" я сейчас смотрю точно также как и 6 лет назад когда получал зарплату 350р.
Последний раз редактировалось Maxim Сб апр 02, 2005 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение chocoladka » Сб апр 02, 2005 12:33 pm

Средняя зарплата - это из серии :
у одного мальчика было 2 конфеты, у второго - 20, сколько в среднем было конфет у мальчиков?
1) 2 + 20 =22
2) 22: 2 = 11
ответ: в среднем 11 конфет.
Вот точно так же и считают средние зарплаты.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение PS » Сб апр 02, 2005 12:51 pm

Судя по всему вопросов по филологии не будет. Да и с математикой похоже тоже..
chocoladka писал(а):Вот точно так же и считают средние зарплаты.
Замечательно, сударыня, не зря трудились учителя.
chocoladka писал(а):Средняя зарплата - это из серии :
у одного мальчика было 2 конфеты, у второго - 20, сколько в среднем было конфет у мальчиков?
Вот только в России соотношение мальчиков несколько иное - порядка 1:700000 (соотношение конфет аналогично)
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение PS » Сб апр 02, 2005 12:57 pm

chocoladka писал(а):... я же вкас не заставляла учиться на электрика, вы могли бы получить более престижную и высокооплачиваемую профессию...
Интересно было бы прочитать список "престижных профессий". И заодно критерии "престижности".
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Morrigan » Сб апр 02, 2005 13:14 pm

chocoladka писал(а):и потом, мой папа полность содержит не только меня, но и мою маму, свою маму и ещё и семье младшего брата помогает. И ни разу в жизни ему не пришло в голову сказать что-то вроде: "вы вообще у меня на шее сидите, поэтому будете кушать и носить говно, а когда сами будете работать, то купите себе то, что захотите".


...хм..А какже Новый Год с одним стаканом компота и бутербродиком?..Или это был твой очередной блеф? Или ты опять устраиваешь эксперименты, тогда можно поинтерисоваться над кем?
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Сообщение chocoladka » Сб апр 02, 2005 13:28 pm

Нет, это было. Правда, несколько по другим причинам. Это я родителям характер показывала. :cry:

а по всем личным вопросам нужно обращаться в личку, а не засорять форум. Глупо, когда в теме про парфюмерию начинают заниматься экономикой. Одно из качеств воспитанных людей (вот только не нужно потом стебаться и говорить: "А ты сама-то воспитанная?" ) - это то, что они НИКОГДА не переходят на личности. Тем более не сообщают тему личных разговоров общественности. ДА, Морри? Вот и не плохо было бы , чтобы на Дмитровском форуме не было оффтопа.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение Morrigan » Сб апр 02, 2005 16:18 pm

ДА, Морри?


Что то не нашла ответ в личных сообщениях - но жду...
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Сообщение cry_of_angel » Пн апр 04, 2005 17:21 pm

по-моему,духи по 150 баксов за 30 мл-это извращение,особенно в столь юном возрасте.
пока есть возможность,нужно пробовать и выбирать,поэтому вполне можно ограничиться духами за 1000р,или даже пробничками за 200р.

тем более что цену по запаху не всегда можно определить.
а вообще,писать на этом форуме про духи за 200 баксов-это как то...
ты бы ,шоколадка,еще про шофера личного сочинила,интересней читать было бы.
с дружеским приветом. 8)
мне было бы очень страшно, если бы не было так по....
Аватара пользователя
cry_of_angel
Пользователь
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 0:12 am
Откуда: Москва

Сообщение Xiongmao » Пн апр 04, 2005 17:26 pm

Соглашусь с предыдущим оратором... :D
Сразу вспомнился рассказ О'Генри "Пока ждёт автомобиль". :wink:

http://www.lib.ru/INPROZ/OGENRI/voice.txt

Топаем по ссылке, жмём Ctrl+F, набираем "пока ждет автомобиль", и наслаждаемся! :wink:
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение cry_of_angel » Пн апр 04, 2005 18:31 pm

Xiongmao писал(а):Соглашусь с предыдущим оратором... :D
Сразу вспомнился рассказ О'Генри "Пока ждёт автомобиль". :wink:

http://www.lib.ru/INPROZ/OGENRI/voice.txt

Топаем по ссылке, жмём Ctrl+F, набираем "пока ждет автомобиль", и наслаждаемся! :wink:

о,нечасто тут со мной кто-то согласен :lol:
мне было бы очень страшно, если бы не было так по....
Аватара пользователя
cry_of_angel
Пользователь
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 0:12 am
Откуда: Москва

Сообщение bart » Пн апр 04, 2005 19:02 pm

не, а че, очень даже интересно..
девочка видимо начиталась романа Casual и решила что может также :)
ксюшенька собчак дмитровского разлива :roll:
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Пред.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика