Завидуй молча, письменно "стучащий" в заявлениях...Maxim писал(а):Танк или Матвей, уж не знаю кто из вас там сидит. Если правила запрещают мат, то он запрещён в любом виде, даже в таком "высокохудожественном" рассказе как служба пиджака.
UAZbtr писал(а):Все вы, наверное, в курсе кого не берут в армию: страдающих энурезом (зассанцы), психически ненормальных (слабоумные) и педерастов (пидоры).
Ну вот, похоже, что очередной из тех: "голубым слабоумным зассанцам нехрен в армии делать, не так ли?" - отметился.бобрик писал(а):UAZbtr писал(а):Все вы, наверное, в курсе кого не берут в армию: страдающих энурезом (зассанцы), психически ненормальных (слабоумные) и педерастов (пидоры).
ты видимо исключение из правил
UAZbtr писал(а):Команды "piztetь" не было!
Оказавшись в пустыне один одинешенек, пидор плакал, кололся, но продолжал совать в задницу кактус...other13 писал(а):UAZbtr писал(а):Команды "piztetь" не было!
искрометный юмор армейского сапога
UAZbtr писал(а):Оказавшись в пустыне один одинешенек, пидор плакал, кололся, но продолжал совать в задницу кактус...other13 писал(а):UAZbtr писал(а):Команды "piztetь" не было!
искрометный юмор армейского сапога
post329856.html#p329856
UAZbtr писал(а):Все вы, наверное, в курсе кого не берут в армию: страдающих энурезом (зассанцы), психически ненормальных (слабоумные) и педерастов (пидоры).
Натали писал(а):UAZbtr писал(а):Все вы, наверное, в курсе кого не берут в армию: страдающих энурезом (зассанцы), психически ненормальных (слабоумные) и педерастов (пидоры).
Плоскостопие забыли.
Берут с плоскостопием. Перед вами живой пример: отслужив срочную, не прошел медкомиссию, устраиваясь после службы в МЧС (пожарка). А по вердикту военных комиссий, годен к службе без ограничений во всех войсках, кроме элитных. Типа спецназа, десанта и морской пехоты (ограничение по зрению). В обычную пехоту годен...Натали писал(а):UAZbtr писал(а):Все вы, наверное, в курсе кого не берут в армию: страдающих энурезом (зассанцы), психически ненормальных (слабоумные) и педерастов (пидоры).
Плоскостопие забыли.
Не надо путать жопу с пальцем: этих, с отсрочкой по учебе, не достигших двадцатисемилетнего возраста и не относящихся к выше перечисленным мною категориям, берут в армию после окончания ВУЗов.Юстас писал(а):Натали писал(а):UAZbtr писал(а):Все вы, наверное, в курсе кого не берут в армию: страдающих энурезом (зассанцы), психически ненормальных (слабоумные) и педерастов (пидоры).
Плоскостопие забыли.
...а еще студентов и аспирантов - вполне здоровых и умных людей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1