Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.
Ср окт 31, 2012 15:40 pm
На бескрайних просторах Интернета обнаружила. Давайте пообсуждаем, поужасаемся. В общем, как говорили котенок и щенок в известном мультфильме:"Давайте бояться вместе!".
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
Ср окт 31, 2012 15:53 pm
А че....хорошо..мы как минимум на юбилее съэкономим...кому он на фиг в темноте то нужен...а к моему Др то как раз и выйдем...вот тут то и потратим съэкономленные денежки....продуктов у нас тоже должно хватить....темноту вот я не люблю....
Ср окт 31, 2012 16:07 pm
Ты не только сэкономить можешь, но еще и подзаработать - пустив на свою фазенду страждущих. Можно я буду первая в очереди?
Ср окт 31, 2012 16:10 pm
Как это отсутствуют электро-магнитные поля у всех объектов?
Развод.
Если у человека отсутствуют явления электро-магнетизма, то два основных органа мозг и сердце (а именно они имеют электро-магнитную природу деятельности) перестают функционировать, и он превращается в труп.
Ср окт 31, 2012 16:12 pm
Затусуюсь в гараже с потсонами.....
Ср окт 31, 2012 16:14 pm
Натали писал(а):Как это отсутствуют электро-магнитные поля у всех объектов?
Развод.
Если у человека отсутствуют явления электро-магнетизма, то два основных органа мозг и сердце (а именно они имеют электро-магнитную природу деятельности) перестают функционировать, и он превращается в труп.
Значит продукты можно не запасать?
Ср окт 31, 2012 16:17 pm
Мне вот оборудовать новую квартиру сейчас придётся. Вот, где мой "конец света" будет.

А по поводу глобального.....

....даже и голову себе заморачивать не буду.
Ср окт 31, 2012 16:20 pm
mischkagammi писал(а):Натали писал(а):Как это отсутствуют электро-магнитные поля у всех объектов?
Развод.
Если у человека отсутствуют явления электро-магнетизма, то два основных органа мозг и сердце (а именно они имеют электро-магнитную природу деятельности) перестают функционировать, и он превращается в труп.
Значит продукты можно не запасать?

Трупы, по-моему не хомячат...))) им и так хорошо...лежишь себе да лежишь...без эл.-магнитного поля..)))нирвана...
Ср окт 31, 2012 16:24 pm
Надо обязательно будет отметить этот "КонецСвета"
А шашлык жариться будет?
Ср окт 31, 2012 16:31 pm
Mikle писал(а):Надо обязательно будет отметить этот "КонецСвета"
А шашлык жариться будет?
Думаю, кислород-то никуда не денется, горение будет...
Надо будет самопляса ещё поставить, как раз сварится до 21.12.2012...
Ср окт 31, 2012 16:34 pm
Mikle писал(а):А шашлык жариться будет?
Обязательно, Милорд. Сначала его будем жарить мы, а в самый ответственный момент этого "конца" жарить шашлык будут уже из нас.
Ср окт 31, 2012 16:38 pm
Ил-2 писал(а):Mikle писал(а):А шашлык жариться будет?
Обязательно, Милорд. Сначала его будем жарить мы, а в самый ответственный момент этого "конца" жарить шашлык будут уже из нас.

Возможно это придаст особую атмосферу празднику, Сэр!!!
Всвязи с этим предлагаю начать празднование зарание, например 12.12.12 - тоже хорошая дата
Ср окт 31, 2012 16:55 pm
Есть такой старинный рецепт: Жареный гусь, фаршированный уткой, она в свою очередь нафарширована курицей, та - перепелкой, а уже у перепелки в животике - какая-то зелень. Шашлык от 21.12.12г. - что-то вроде этого будет?
Ср окт 31, 2012 17:29 pm
Mikle писал(а):Возможно это придаст особую атмосферу празднику, Сэр!!!
Всвязи с этим предлагаю начать празднование зарание, например 12.12.12 - тоже хорошая дата

Хорошая дата, Милорд! Будет время довести себя до ....вполне соответствующего состояния, чтобы достойно встретить КС.
Ср окт 31, 2012 18:55 pm
mischkagammi писал(а):Ты не только сэкономить можешь, но еще и подзаработать - пустив на свою фазенду страждущих. Можно я буду первая в очереди?
Хорошо,записала вас)))Будем жить коммуной.
Ср окт 31, 2012 19:20 pm
Ксантипа писал(а):А в "зелени"... игла...

Скандирую: скажем наркотикам НЕТ!
Чт ноя 01, 2012 2:11 am
Ил-2 писал(а):Хорошая дата, Милорд! Будет время довести себя до ....вполне соответствующего состояния, чтобы достойно встретить КС.

Предлагаемые превентивные меры совершенно необходимы, Сэр!
Ведь:
mischkagammi писал(а):Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света , поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Но человек, подвергнутый превентивной обработке в лучшем случае посмеется над угрожающими разуму атмосферными явлениями, а в худшем... пошлет их туда!
И эти меры абсолютно оправданы, потому что выжившее население ожидает следующие благА, Сэр!
mischkagammi писал(а): Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена»
Чт ноя 01, 2012 3:51 am
mischkagammi писал(а):
Лама из монастыря
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов...... отдать долги.
А долги-то отдавать зачем?!!
Чт ноя 01, 2012 10:44 am
piratas писал(а):mischkagammi писал(а):
Лама из монастыря
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов...... отдать долги.
А долги-то отдавать зачем?!!
А затем, чтобы возродиться духовно, а иначе вас все время будут мучить угрызения совести за то что вовремя долг не отдали, а теперь и некому - кредитор-то не выжил...
Чт ноя 01, 2012 16:48 pm
Свадебный Ажиотаж на 12-12-12 ожидается?
Чт ноя 01, 2012 17:23 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Свадебный Ажиотаж на 12-12-12 ожидается?
А как же!!!

И не только свадебный.

Представляю себе, сколько внебрачных пар сольются организмами в преддверии сего знаменательного события.
Чт ноя 01, 2012 17:33 pm
Mikle писал(а):И эти меры абсолютно оправданы, потому что выжившее население ожидает следующие благА, Сэр!
mischkagammi писал(а): Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена»
Милорд, в таком случае я приму двойную дозу релаксационного напитка, именуемого коньяком.

Ваши слова звучат убедительно.
Чт ноя 01, 2012 17:34 pm
А внебрачные пары тут причём???
Чт ноя 01, 2012 17:44 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):А внебрачные пары тут причём???

В самом прямом смысле. Когда приближаются какие-нибудь катаклизмы глобального масштаба типа концов света, войны, чудовищных эпидемий и пр. хрени, то у человека всегда возникает потребность , так сказать, слиться в экстазе с особью противоположного пола. Продлить свой род....на всякий случай.

Чтобы, образно выражаясь, насладиться всеми прелестями жизни перед своей вероятной кончиной.