mixas писал(а):за такие аферы могут и закрыть
mixas писал(а):Максим, что-то мне подсказывает что мобильный интернет там все же есть
карлик писал(а):Что если купить дом старенький (есть варианты за 350-450 тыщ.). Потом люди там поживут пару месяцев и вызвать электриков типа света нет. Они приедут поковыряются, сделают что надо и уедут. А через пару дней или недельку дом весь сгорит.
Как получить компенсацию с электрокомпании???
Потом когда компенсацию выплатят хватит ли бабла на участке коттедж построить и продать ляма за два?
TOS™ писал(а)::ROFL:
Компенсация всегда будет меньше стоимости уничтоженного имущества. В данном случае тыщ 100-200 может и получишь...
mixas писал(а):за такие аферы могут и закрыть
Maxim писал(а):Карлик пытается новые темы для выноса мозга нащупать.
Maxim писал(а):А что такое лойс?
Натали писал(а):Нееее, Максим, эт он к вам всё подкатывает....лойсы себе зарабатывает....и, видимо. после этого у него пень дымить начинает....как-то по-особенному))))
TOS™ писал(а):Натали писал(а):Нееее, Максим, эт он к вам всё подкатывает....лойсы себе зарабатывает....и, видимо. после этого у него пень дымить начинает....как-то по-особенному))))
Не, Карлик придумывает и вбрасывает на форум всякие, зачастую абсурдные, темы и истории, на которые люди начинают писать ответы. А он сидит перед монитором и тешит своё самолюбие, усс*ваясь над, как ему представляется, дурачками, якобы не понявшими изначального посыла и зазря тратящими свои силы и время.
Натали писал(а):карлик писал(а): Сижу изучаю практику судебных решений.
Ну и как?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47