
Веду закупку на дружеском сайте http://sp-vmeste.ru/. Просим к нам в гости.







Предлагаю Вам принять участие в покупке вязаной одежды *BOREN* от производителя (Турция)
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!
СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД КУПИЛИ МУЖУ ПЕРВЫЙ ДЖЕМПЕР *BOREN*,И ДО СИХ ПОР ВЫГЛЯДИТ ОТЛИЧНО (даже при стирке в машинке)ТЕПЕРЬ У НАС ИХ 5 .ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО ЕСТЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ ДО 62.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА В 2, 2,5 РАЗА ВЫШЕ ОПТА!
Здесь выбираем http://www.b*oren-spb.ru/index.php/catalog?page=shop.browse&category_id=6(ЗВЕЗДОЧКУ УБИРАЕМ)
ПРИ ЗАКАЗЕ ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ! ТАК КАК МОДЕЛИ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ.
Условия :
1. Первый выкуп выкупаю на свои, последующие при 100% оплате на карту Сбербанка.
2. Как мы набираем минималку- я объявляю СТОП (после СТОПА отказываться от своих заказов нельзя) и отсылаю наш заказ поставщику. Нам высылают счет, согласно которому мы его оплачиваем. О чем я сделаю индивидуальную рассылку на эл. ящики.
3. Ваша цена = цена сайта - ПЛЮС 20%+500 РУБЛЕЙ НА ВСЕХ ЗА ДОСТАВКУ.
4. Ответственность за пересортицу и производственный брак не несу.
5. Минималка 10 штук.
6.Раздачу товаров я произвожу в г. Кимры, Дмитров и Дубна. О раздаче предупрежу путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
Если Вы согласны с условиями тогда прошу к:
ФОРМЕ ЗАКАЗАhttps://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG5lZDJSamE3VmItMkVpNUpIcnA4WWc6MA#gid=0
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnFJzdNFmHbPdG5lZDJSamE3VmItMkVpNUpIcnA4WWc
Милые дамы, давайте сделаем подарки нашим дорогим мужчинам к 23 февралЯ!!!