Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс ноя 25, 2012 18:06 pm
Всем большое спасибо
Пн ноя 26, 2012 12:07 pm
Jalouse-ilya писал(а):С Днём рождения тебя, Гордея!
Желаю небесного вдохновения и земного признания!
Я тут подумал, что для поэтов расхожий образ музы - обычно слегка одетая дама, витающая на творцом.
Хм...какова же тогда муза для поэтесс? Моя фантазия уже легла спать))
Jalouse-ilya, спасибо-спасииибО!!
Пн ноя 26, 2012 12:08 pm
scuzzlebutt, с днем рождеееения!))))
Пн ноя 26, 2012 12:09 pm
флибустьер писал(а):Всем большое спасибо

и мне, и мне спасибо, потому что я тоже от души поздравляю!)))
Пн ноя 26, 2012 14:32 pm
Карлик, Гордея, благодарю
Сб дек 01, 2012 12:32 pm
Поздравляю Swonk с Днём рождения!
Сб дек 01, 2012 13:59 pm
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ Swonk С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЛЮБВИ,РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ !!!
Сб дек 01, 2012 14:31 pm
Катерина, с Днем рождения!!!!
Вс дек 02, 2012 16:43 pm
Гордея, scuzzlebutt, Флибустьер, Swonk с Днём рождения вас!
Пн дек 03, 2012 14:16 pm
Swonk, с днем рождения))
Пн дек 03, 2012 14:16 pm
Panterka Pola писал(а):Гордея, scuzzlebutt, Флибустьер, Swonk с Днём рождения вас!
спасииибо)))
Пн дек 24, 2012 12:52 pm
Поздравляю МегаВольта с Днюхой!!!! Желаю новых открытий и полезных изобретений!!!!
Ну и конечно чтоб все мечты сбывались!!!
С днём Рождения!!!!
Пн дек 24, 2012 13:03 pm
Уважаемый МегаВольт!!! С Днём Рождения Вас!!!
Пн дек 24, 2012 13:15 pm
Стас с Днюхой тебя!!!
Пн дек 24, 2012 23:46 pm
Спасибо большое! Реально тронут!
Вт дек 25, 2012 8:36 am
Поздравляю с Днем Рождения, Mikle!Желаю всех благ,здоровья,удачи во всем!!!!!
Вт дек 25, 2012 10:31 am
Милорд!!! Примите мои поздравления! Пусть количество Ваших мудрых изречений множится на нашем Форуме в геометрической прогрессии, а остроумие Ваше подобно острию шпаги !!! Здоровья, удачи и успехов!!!
Вт дек 25, 2012 13:24 pm
С Днём Рождения тебя старший мотобрат.
Вт дек 25, 2012 18:11 pm
Спасибо!
Я вобще-то свой День рождения не афиширую. Кто-то меня сдал!
Но, все-равно, очень приятно
Вт дек 25, 2012 19:14 pm
Mikle писал(а):Спасибо!
Я вобще-то свой День рождения не афиширую.

а зря)) отличный повод таки замариновать и приготовить Молчуна)))
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов !!!! И пусть удача не выпускает тебя из своих цепких лап!!!
Вт дек 25, 2012 20:09 pm
Удача - Дама капризная

В отличии от Молчуна: худые и анемичные быстро маринуются!
Справимся! Главное - яблоками набить
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.