???????? ???????????????? ?? ????????

Ненавижу футбол...

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Ненавижу футбол...

Сообщение TOS™ » Пт дек 28, 2012 0:01 am

Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси отказался от переезда в Россию на сказочных условиях.

Неназванный российский клуб был готов заплатить за Лионеля 250 миллионов евро, прописанных в нынешнем контракте футболиста с "Барселоной" в качестве отступных, а самому Месси предлагался контракт с зарплатой 30 миллионов евро в год.

В итоге Месси предпочел продолжить переговоры с "сине-гранатовыми". Новое соглашение аргентинца рассчитано до конца июня 2018 года, а получать игрок будет, по неофициальной информации, 18 миллионов евро ежегодно.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к аргентинскому футболисту со стороны махачкалинского "Анжи".
===========

Дагестанский клуб Анжи... Кто б сомневался. :twisted:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Klaus Sprott » Пт дек 28, 2012 0:10 am

TOS™ писал(а):Дагестанский клуб ****... Кто б сомневался. :twisted:

На всех рукопожатных ресурсах,название самобытного дагестанского клуба ****, пишется только так, и не как иначе)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Ил-2 » Пт дек 28, 2012 10:29 am

Ну, сам-то футбол зачем из-за этого ненавидеть? :D Ненавидеть надо людей, стоящих во его главе, а также некоторых руководителей футбольных клубов, которым деньги за продажу наших природных ресурсов явно излишне оттягивают карманы и,вместо того, чтобы растить национальные кадры, они тратят их на покупку зачастую импортного легионерского барахла и готовы отменить в связи с этим лимит иностранных игроков в клубах. Кстати, слышал, что уже отменили. :roll:
Ну а Месси, конечно же, поступил правильно. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт дек 28, 2012 11:05 am

За :shock: 250 млн евро, готов в поле на коленках воробья загонять :Yahoo!: , кто предложит :?:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Durak » Пт дек 28, 2012 17:28 pm

Ил-2 писал(а):Ну а Месси, конечно же, поступил правильно. :D

Хрен с ней, с Анжой, но, Господи, почему Месси играет в Барсе? И почему Роналду играет в Реале?
Как мне любить Реал, если в нем играет Роналду?
Ну поменяй их командами, Господи! А то мне когнитивный диссонанс до 2018 года обеспечен. Как мне ненавидеть Барсу, если в ней играет Месси?

[шепчет, бегая по комнате]А с Роналду нельзя медлить, тренироваться, тренироваться, тренироваться, поехать со сборной в Португалию, подстеречь и оторвать богомерзкой Кристинке ногу!!!!!! [вспоминает, что немолод и нефутболист, плачет]
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Ил-2 » Пт дек 28, 2012 18:49 pm

Durak писал(а):
Ил-2 писал(а):Ну а Месси, конечно же, поступил правильно. :D

Хрен с ней, с Анжой, но, Господи, почему Месси играет в Барсе? И почему Роналду играет в Реале?
Как мне любить Реал, если в нем играет Роналду?
Ну поменяй их командами, Господи! А то мне когнитивный диссонанс до 2018 года обеспечен. Как мне ненавидеть Барсу, если в ней играет Месси?

Может быть, так и произойдёт. :roll: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение UAZbtr » Пт дек 28, 2012 18:53 pm

Мне бы ваши заботы...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Ил-2 » Пт дек 28, 2012 18:58 pm

UAZbtr писал(а):Мне бы ваши заботы...

Да отвлекись ты от своих. :D Я вот отвлёкся, на недельку. :roll: Хоть на праздники английскую премьер-лигу посмотрю. Между прочим, без Роналду с Мессиями. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Spitfire » Пт дек 28, 2012 19:43 pm

У них кроме Месси еще много суперигроков можно переманить. Например, Хави уже за 30. Ему можно сделать предложение от которого он не сможет отказаться. Или Вилью, он в состав не попадает. А когда-нибудь всю эту Барселону и Реал целиком купят наши миллиардеры.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Ил-2 » Пт дек 28, 2012 20:05 pm

Spitfire писал(а): А когда-нибудь всю эту Барселону и Реал целиком купят наши миллиардеры.

Хватит с них "Челси". По мне так лучше пусть уж наши олигархи доводят до уровня тех же испанцев хотя бы "Рубин" со ...."Спартаком". :D Причём, за счёт взращивания своих кадров, но на это нужно время.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ненавижу футбол...

Сообщение Spitfire » Пт дек 28, 2012 22:13 pm

Рубины и спартаки это не выход. В Европе уже все готово. Суперклубы. А тут... Зачем нужно вкладывать, развивать и ждать? Украл, перевел деньги, купил Челси вместе с детской академией и все. И живешь в Лондоне, а не в Казани. В этом отношении я не понимаю владельца дагестанского мегаклуба. Все таки, наверное, как то там деньги отмываются. Иначе, зачем все эти многомиллиардные вложения без результата? Все это не просто так. Повелители баранов и властелины овец и без Месси проживут, а вот их хозяин...
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика