???????? ???????????????? ?? ????????

Рассказы дмитровчан о городе и о себе.

Re: Рассказы дмитровчан о городе и о себе.

Сообщение Красотка » Вт фев 19, 2013 22:46 pm

:Yahoo!:
Я полагаю, что вы его в себе нашли?

Или только друзьям такой совет даёте?
:mrgreen:
:|
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер


Re: Рассказы дмитровчан о городе и о себе.

Сообщение ___ » Вт фев 19, 2013 22:49 pm

Красотка писал(а):
:Yahoo!:
Я полагаю, что вы его в себе нашли?


А то! :unknown:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Рассказы дмитровчан о городе и о себе.

Сообщение Красотка » Вт фев 19, 2013 22:51 pm

___ писал(а):
Красотка писал(а):
:Yahoo!:
Я полагаю, что вы его в себе нашли?


А то! :unknown:

Отлично! :Yahoo!:
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Рассказы дмитровчан о городе и о себе.

Сообщение ___ » Вс мар 10, 2013 0:59 am

Сентиментальная история о том, как палочка познакомился и подружился с Карлой.
День проходил как обычно. Палочка, находясь в круговороте рутины, думал о чем то своем, механически выполняя привычную процедуру установки автомобиля на подъёмник. И в друг! :shock: ….среди цехового шума он едва услышал жалобное и протяжное "мяяяу". Когда то давно, проживая на другой стороне материка, палочка уже сталкивался с такими явлениями, поэтому он приблизительно знал откуда может исходить этот звук. Быстрее туда! И точно, на подрамнике силового агрегата рыжий комочек с испуганными глазами. Но сверху не достать! Поднял машину…бедолага раскарячилась на небольшом пятачке свободного пространства возле моторного щита, отжимаясь насколько можно от газовыпускного тракта, а совсем рядом приводной вал! Как котейке удавалось сохранять в этом положении равновесие для меня остается загадкой, ведь в движении ее запросто могло намотать на вал! Но теперь уже ничего страшного - она жива! :Yahoo!:
Пришлось еще добавить ей переживаний, пока охлаждали выпускной тракт водой - а что делать :unknown: , иначе не достанешь или надо долго ждать. Но ничего - вытащили!
То что это кошечка я подозревал и раньше, у котов обычно наглые круглые морды, а у кошек мордяшки тоненькие и аккуратные. Но все же решили удостовериться по первичным половым признакам. :oops: И я не раздумывая назвал её Карлой. Все удивились столь странному имени, но понравилось, поэтому возражать не стали. И главное ей идет это имя! Симпатична такая кошечка - пушистая, трехцветная, рыже-бело-черная. Откликается! Зовешь её -" Карла, Карла! А она в ответ, тоненьким протяжным голоском - "мяяяу". :Yahoo!:
Купил ей в столовке рыбную котлету, есть не стала, только пила. Людей не боится, позволяет брать себя на руки и гладить - домашняя видимо. Вот так сразу Карла стала нашей общей любимицей. Мы определили ей место на стуле, застелили его чистыми , белыми трапками. И теперь каждый раз проходя мимо, в душе наступает умиротворение и покой, глядя на то, как Карла сладко спит на стульчике у батареи.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Пред.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика