Мне написать 72 шрифтом на сайте -читайте ФАК- ? lol
Это написано и так на сервере. А в правилах указано -
http://stranger.dmitrov.su/?block=faq§ion=diablo#2
Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, раздражающие рекламные сообщения.
Если об этом кто то незнает это не головная боль администрации.
Но Вы им всеравно сообщайте, сообщайте, многие из играющих даже о сайте портала не подозревают поэтому... lol