???????? ???????????????? ?? ????????

Застройка на месте зелёного хозяйства.

Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Maxim » Чт май 02, 2013 8:48 am

Зашел я на сайт агенства недвижимости и если честно немного охренел от плана застройки этой территории. 6 домов, 13 подъездов если правильно посчитал, 17 этажей на этаже думаю 4 квартиры. Это получается 884 квартиры. Паковочных мест где то штук 70.
Про инфраструктуру написано что рядом 1 сад и 2 школы. В которые уже очереди. И это только в этом месте. Да только для этих домов нужно как минимум школу и сад строить. А сколько таких домов настроили по Дмитрову? И всего 1 школа и 2 сада, лет за 20.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение gosha » Чт май 02, 2013 11:13 am

А какие там 2 школы? они и 6-ю туда приплели? каторгу для детей :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение snovaconan » Чт май 02, 2013 11:57 am

вчера сфотографировал 17-ти этажного уродца на школьной. где тут хоть одно место под парковку??? а детская площадка... это убожество закатанное в бетон! ребенок будет съезжать с горки и дальше чертить попой по бетону.
Вложения
2013-05-01 20.15.59.jpg
(2.14 МБ) Скачиваний: 1625
2013-05-01 20.15.55.jpg
(1.87 МБ) Скачиваний: 1617
2013-05-01 20.15.47.jpg
(2.04 МБ) Скачиваний: 1620
snovaconan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 13:57 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Чт май 02, 2013 14:28 pm

Maxim писал(а):Зашел я на сайт агенства недвижимости и если честно немного охренел от плана застройки этой территории. 6 домов, 13 подъездов если правильно посчитал, 17 этажей на этаже думаю 4 квартиры. Это получается 884 квартиры. Паковочных мест где то штук 70.
Про инфраструктуру написано что рядом 1 сад и 2 школы. В которые уже очереди. И это только в этом месте. Да только для этих домов нужно как минимум школу и сад строить. А сколько таких домов настроили по Дмитрову? И всего 1 школа и 2 сада, лет за 20.

Инвесторы вместе с нашей администрацией - все придурки. Кто-нибудь вообще задумывается, где будут получать соц.обслуживание (мед.помощь, дошкольное и общее образование и т.д.) населяющие эти дома люди....Не, я конечно, понимаю, если туда мультимиллионеров заселят, которые и свои школы организуют, садики....частные клиники в Дмитрове уже как грибы после дождя..Хорошо. Но что с транспортом они собираются делать?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ___ » Чт май 02, 2013 14:41 pm

shiseido писал(а):Инвесторы вместе с нашей администрацией - все придурки.

:no: Нет. Просто они не мыслят свое будущее в этом обществе, в этой стране.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Чт май 02, 2013 14:54 pm

___ писал(а):
shiseido писал(а):Инвесторы вместе с нашей администрацией - все придурки.

:no: Нет. Просто они не мыслят свое будущее в этом обществе, в этой стране.

Да не...Я понимаю их позицию, многие в этой стране будут и дальше отлично жить, но при этом очень хорошо дистанцируясь от "общества"...Они настроили уже себе домов на водохранилищах и лесах, посёлки все на ВОхр., обслуживаются тоже в "своих" организациях, как и покупают продукты и вещи первой необходимости...Это и в Союзе было, только не в таких масштабах, всё это уже пройдено. А те, кто приедут в эти дома на ПМЖ в этом форуме будут орать по несколько лет про свою участь - это тоже понятно. Меня смущает именно транспорт, а точнее - магистрали...Нужно что-то срочно делать с дорогами; развязки разные, расширять и т.д. Ну да ладно - "моя мама варит кофе - подождём? ...подождём, твою мать" (с)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ___ » Чт май 02, 2013 15:12 pm

shiseido писал(а):Да не...Я понимаю их позицию, многие в этой стране будут и дальше отлично жить, но при этом очень хорошо дистанцируясь от "общества"...

Так и я о том же. Они или свалят или из из страны, на подготовленные места или дистанцируются от общества, по крайней мере постараются это сделать.
Ксати не факт что получится!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Чт май 02, 2013 15:25 pm

___ писал(а):Ксати не факт что получится!

Во всяком случае, за яйца их хорошо подёргают....народ сейчас шевелится начал, все наелись-нажрались в 90-х и 00-х, сейчас уже мозг начали включать потихоньку - шевелиться....кто до смерти не обожрался или с голоду не умер...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Maxim » Чт май 02, 2013 17:29 pm

shiseido писал(а):Инвесторы вместе с нашей администрацией - все придурки.

Мне порой кажется, что и покупатели с головой не всегда дружат. Неужто не видно что берут? Что инфраструктуры нету и никто её по моему даже не обещает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Demonъ » Чт май 02, 2013 18:30 pm

Телек обещает :D
Demonъ
Постоянный писатель
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:14 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Чт май 02, 2013 19:32 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Инвесторы вместе с нашей администрацией - все придурки.

Мне порой кажется, что и покупатели с головой не всегда дружат. Неужто не видно что берут? Что инфраструктуры нету и никто её по моему даже не обещает.

Ооооййй, Маааксим....насмотрелась я на этих...покупателей... с Алтая, и с Сибири, и с Урала, и с Мордовии и ещё с хрен знает откуда...Они сюда едут, думают тут всё и все в шоколаде (то же дурацкое телевидение), у них мышление - это полный абзац, я такого наслушалась :crazy: ...Короче, они сюда едут со слюнями до пупка, детским и наивным взором и открытым ртом, а как приедут - так бегать начинают с рожей "волк какает" или вообще...в окна прыгают.. :mrgreen: . Ну их в баню. Дураков тоже учить кому-то надо. Вот и пусть побегают. Обидно то, что всё это за наш счёт, за счёт наших удобств и уровня жизни, а так же наших детей, вот и вся арифметика. :unknown:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Maxim » Чт май 02, 2013 20:07 pm

За наш счёт ладно, детей жалко.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ___ » Чт май 02, 2013 21:35 pm

Maxim писал(а):Мне порой кажется, что и покупатели с головой не всегда дружат. Неужто не видно что берут? Что инфраструктуры нету и никто её по моему даже не обещает.


А мы не знаем в каких условиях они у себя живут! :unknown:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ЗлойVadik » Пт май 03, 2013 11:33 am

___ писал(а):
Maxim писал(а):Мне порой кажется, что и покупатели с головой не всегда дружат. Неужто не видно что берут? Что инфраструктуры нету и никто её по моему даже не обещает.


А мы не знаем в каких условиях они у себя живут! :unknown:

В точку! Когда на 10-15 тысяч поживешь, на жизнь под другой призмой начинаешь смотреть. Полно народу приезжего знаю, причем некоторые с югов, где море и солнце. Людей сюда зовут работать, это кстати второй момент! их зову и им платят за жильё. И даже когда они все это теряют, хрен кто назад едет, до последнего цепляются, потому там у них жизни нет. Это основная наша проблема и путь её решения кстати. Надо налаживать жизнь в регионах.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Модест Бегач » Вс май 05, 2013 22:49 pm

___ писал(а):
Maxim писал(а):Мне порой кажется, что и покупатели с головой не всегда дружат. Неужто не видно что берут? Что инфраструктуры нету и никто её по моему даже не обещает.


А мы не знаем в каких условиях они у себя живут! :unknown:

Ну да! все они бедные! всех пожалеем и пригреем!
Аватара пользователя
Модест Бегач
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:21 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Maxim » Вс май 05, 2013 23:01 pm

Я считаю, что сначала надо о своих жителях подумать, прежде чем сюда толпы приезжих приглашать. Особенно учитывая состояние коммуникаций, медицины и образования.
И я не знаю как они там живут, но у меня денег на покупку квартирки в таком домике нету.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Модест Бегач » Вс май 05, 2013 23:03 pm

Maxim писал(а):Я считаю, что сначала надо о своих жителях подумать,

Сначала надо подумать про БАБЛО!!!!!! Бабло побеждает ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Модест Бегач
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:21 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ЗлойVadik » Пн май 06, 2013 20:19 pm

Модест Бегач писал(а):
___ писал(а):
Maxim писал(а):Мне порой кажется, что и покупатели с головой не всегда дружат. Неужто не видно что берут? Что инфраструктуры нету и никто её по моему даже не обещает.


А мы не знаем в каких условиях они у себя живут! :unknown:

Ну да! все они бедные! всех пожалеем и пригреем!

Не так! Они сами себя пригреют и нас не спросят. И имеют на то право. А собственно, почему я должен всю жизнь опу на севере морозить и жить в нищете?! Пожили сами, дайте и всей остальной стране пожить. Они свой долг сполна отдали. Нечего было все бабло в Москву свозить и централизовать регион...
Maxim писал(а):Я считаю, что сначала надо о своих жителях подумать, прежде чем сюда толпы приезжих приглашать. Особенно учитывая состояние коммуникаций, медицины и образования.
И я не знаю как они там живут, но у меня денег на покупку квартирки в таком домике нету.

Дак а кто будет думать?! Нет такой должности и человека, который бы думал за нас)). В этом мире каждый сам за себя.....
Денег нет потому, что нет цели, а у них она есть!!!
Модест Бегач писал(а):
Maxim писал(а):Я считаю, что сначала надо о своих жителях подумать,

Сначала надо подумать про БАБЛО!!!!!! Бабло побеждает ВСЕ!!!

Ага, и вот таких, к сожалению, большинство.....
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Пн май 06, 2013 21:16 pm

Maxim писал(а): но у меня денег на покупку квартирки в таком домике нету.

Да многие, как правило, продают кое-какую недвигу у себя, плюс здесь берут кредиты...
Не так! Они сами себя пригреют и нас не спросят. И имеют на то право. А собственно, почему я должен всю жизнь опу на севере морозить и жить в нищете?! Пожили сами, дайте и всей остальной стране пожить. Они свой долг сполна отдали. Нечего было все бабло в Москву свозить и централизовать регион...
Maxim писал(а):Ага, и вот таких, к сожалению, большинство.....

Да ладно..разводить тут. Я бы на вас посмотрела, когда бы вы оказались на месте коренного населения - то же и пели бы.
ЗлойVadik писал(а): А собственно, почему я должен всю жизнь опу на севере морозить и жить в нищете?! Пожили сами, дайте и всей остальной стране пожить. Они свой долг сполна отдали. Нечего было все бабло в Москву свозить и централизовать регион...

Кто его его централизовал-то? Максим, что-ль? И бабло свезли, за которым вы отчаянно сюда рвётесь, бедняжки....так и пиши, а то всё какач-то лирика - "*опу морозить" да "*опу морозить", бедняжки... "где родился, там и пригодился".
ЗлойVadik писал(а):Надо налаживать жизнь в регионах.

Бабло свозить туда? :mrgreen:

З.Ы. Нарезка цитат накосячилась.. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ЗлойVadik » Вт май 07, 2013 19:56 pm

Милочка, Вы что то попутались! Мы все живем в одной стране и у нас общий котел. Нет?! Тогда Калининград отходит Европе, Питер Скандинавам, Сибирь Китайцам, Япам Дальний восток. Судьба центрального региона ясна после этого?! А тем более лозунг на счет родился не правильный для страны, которая в прошлом раскидывала людей по регионам, в надежде их обжить. Не получилось! Все назад, с чистой совестью!
Да, именно Максим и централизовал регион ибо на Марсе жизни нет и от туда некому.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Модест Бегач » Вт май 07, 2013 23:12 pm

ЗлойVadik писал(а):
Не так! Они сами себя пригреют и нас не спросят. И имеют на то право. А собственно, почему я должен всю жизнь опу на севере морозить и жить в нищете?!

Сам морозил? или жил в нищете?
Аватара пользователя
Модест Бегач
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:21 am

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Ср май 08, 2013 7:43 am

ЗлойVadik писал(а): в прошлом раскидывала людей по регионам, в надежде их обжить. Не получилось! Все назад, с чистой совестью!

Давайте-давайте....И поэтому вы все такие злые? Потому что совесть чиста?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение TESS » Ср май 08, 2013 10:25 am

shiseido писал(а):Давайте-давайте....И поэтому вы все такие злые? Потому что совесть чиста?


Почему ж мы все (понаехавшие) злые? Очень даже добрые. Просто крутиться жизнь научила. И с совестью - тоже все неплохо. Даже налоги все заплачены (всегда была только белая зарплата).
И когда получается купить свое жилье, после общаг и съемных квартир, то, конечно, "злые" мы будем исходить из своего удобства.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ist :) » Ср май 08, 2013 12:45 pm

так о том и речь, что сильно удобно вам вряд ли будет.. дороги, муниципальные службы, почты и прочие несчастья - они одни на всех - и на "наших", и на "не наших".
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Ср май 08, 2013 13:34 pm

TESS писал(а):
shiseido писал(а):Давайте-давайте....И поэтому вы все такие злые? Потому что совесть чиста?


Почему ж мы все (понаехавшие) злые? Очень даже добрые. Просто крутиться жизнь научила. И с совестью - тоже все неплохо. Даже налоги все заплачены (всегда была только белая зарплата).
И когда получается купить свое жилье, после общаг и съемных квартир, то, конечно, "злые" мы будем исходить из своего удобства.

Да что вы говорите? И даже налоги...какая прелесть...

А ist:) права....когда до вас не доедет скорая (а прецеденты уже были) ввиду перенаселения такого маленького городка и транспортной инфраструктуры, рассчитанной на количество населения 70-х годов (тоже относится и к ДГБ) я посмотрю как вы запоёте со своим сердечным приступом или отёком Квинке..)) :Yahoo!:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика