???????? ???????????????? ?? ????????

Застройка на месте зелёного хозяйства.

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение TESS » Ср май 08, 2013 16:06 pm

shiseido писал(а):Да что вы говорите? И даже налоги...какая прелесть...

А ist:) права....когда до вас не доедет скорая (а прецеденты уже были) ввиду перенаселения такого маленького городка и транспортной инфраструктуры, рассчитанной на количество населения 70-х годов (тоже относится и к ДГБ) я посмотрю как вы запоёте со своим сердечным приступом или отёком Квинке..)) :Yahoo!:


Ай, да с этим я и не спорю - и отлично вижу состояние города. И другие видят, когда покуают себе квартиры. И согласуясь со своими возможностями, выбирают наилучший вариант. И так уж получилась, что для некоторых именно Дмитров - наилучший вариант.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm


Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Ср май 08, 2013 17:01 pm

TESS писал(а):
shiseido писал(а):Да что вы говорите? И даже налоги...какая прелесть...

А ist:) права....когда до вас не доедет скорая (а прецеденты уже были) ввиду перенаселения такого маленького городка и транспортной инфраструктуры, рассчитанной на количество населения 70-х годов (тоже относится и к ДГБ) я посмотрю как вы запоёте со своим сердечным приступом или отёком Квинке..)) :Yahoo!:


Ай, да с этим я и не спорю - и отлично вижу состояние города. И другие видят, когда покуают себе квартиры. И согласуясь со своими возможностями, выбирают наилучший вариант. И так уж получилась, что для некоторых именно Дмитров - наилучший вариант.

Вот с этого и надо начинать. А то разводят тут во всех темах... фигню какую-то..)) Дмитров - город супер-вупер-галапупер..))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение TESS » Чт май 09, 2013 10:54 am

shiseido писал(а):Вот с этого и надо начинать. А то разводят тут во всех темах... фигню какую-то..)) Дмитров - город супер-вупер-галапупер..))


Супер? Нет конечно. У Дмитрова абсолютно те же болячки, что и в других подмосковных городках. Проблемы с водой -да, но из водопровода я нигде не решусь пить. Со скорой - я и в Москве имею все шансы от инфаркта умереть на лекциях - по пробкам она просто не доедет. Качество медицины? Лежал мой папа в кардиологии в Долгопрудном (платно, заметьте), потом поехав в Киргизию там угодил с приступом. Так местные врачи сказали одно - как такими допотопными методами вас лечить могли, да еще и практически в Москве?

И все же, мне нравится Дмитров. Абсолютно искренне. За воздух, за виды из моих окон. Да и люди тут помягче, что ли. И улыбок я вижу больше. И водители чуток повежливее. И еще кучу мелочей, из-за которых люди тут квартиры и покупают.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ЗлойVadik » Чт май 09, 2013 21:38 pm

У каждого своя миро оценка, основанная на собственном мировосприятии... Лично моя оценка Дмитрова, относительно того что я видел и относительно чего я воспитан: относительно мировых стандартов - два балла, по местному же состоянию 3-4 балла. Иными словами, местными мерками, тут нормуль, пока нормул!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Dactylis » Чт май 09, 2013 22:55 pm

TESS писал(а):
shiseido писал(а):Вот с этого и надо начинать. А то разводят тут во всех темах... фигню какую-то..)) Дмитров - город супер-вупер-галапупер..))


Супер? Нет конечно. У Дмитрова абсолютно те же болячки, что и в других подмосковных городках. Проблемы с водой -да, но из водопровода я нигде не решусь пить. Со скорой - я и в Москве имею все шансы от инфаркта умереть на лекциях - по пробкам она просто не доедет. Качество медицины? Лежал мой папа в кардиологии в Долгопрудном (платно, заметьте), потом поехав в Киргизию там угодил с приступом. Так местные врачи сказали одно - как такими допотопными методами вас лечить могли, да еще и практически в Москве?

И все же, мне нравится Дмитров. Абсолютно искренне. За воздух, за виды из моих окон. Да и люди тут помягче, что ли. И улыбок я вижу больше. И водители чуток повежливее. И еще кучу мелочей, из-за которых люди тут квартиры и покупают.


Не, а что же Вы тогда папу в Дмитровской кардиологии не лечили? Вид из окна чудесный такой..
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение TESS » Пт май 10, 2013 8:59 am

Dactylis писал(а):
TESS писал(а):Не, а что же Вы тогда папу в Дмитровской кардиологии не лечили? Вид из окна чудесный такой..


Не жила еще тут. Да и результат был бы аналогичным, полагаю.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение shiseido » Пт май 10, 2013 13:01 pm

ЗлойVadik писал(а):У каждого своя миро оценка, основанная на собственном мировосприятии... Лично моя оценка Дмитрова, относительно того что я видел и относительно чего я воспитан: относительно мировых стандартов - два балла, по местному же состоянию 3-4 балла. Иными словами, местными мерками, тут нормуль, пока нормул!

Вадик, во скольких странах мира вы пожили?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Jalouse-ilya » Пт май 10, 2013 13:08 pm

shiseido писал(а):
ЗлойVadik писал(а):У каждого своя миро оценка, основанная на собственном мировосприятии... Лично моя оценка Дмитрова, относительно того что я видел и относительно чего я воспитан: относительно мировых стандартов - два балла, по местному же состоянию 3-4 балла. Иными словами, местными мерками, тут нормуль, пока нормул!

Вадик, во скольких странах мира вы пожили?
И какова шкала оценки? 5,10, 100 баллов?))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ЗлойVadik » Пт май 10, 2013 15:32 pm

shiseido, может хватит пустой болтавни?! Очевидно, у нас разные уровни и у нас нет общих тем.
Jalouse-ilya писал(а):
shiseido писал(а):
ЗлойVadik писал(а):У каждого своя миро оценка, основанная на собственном мировосприятии... Лично моя оценка Дмитрова, относительно того что я видел и относительно чего я воспитан: относительно мировых стандартов - два балла, по местному же состоянию 3-4 балла. Иными словами, местными мерками, тут нормуль, пока нормул!

Вадик, во скольких странах мира вы пожили?
И какова шкала оценки? 5,10, 100 баллов?))

А вы в школе учились и в какой стране?
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение Jalouse-ilya » Пт май 10, 2013 15:50 pm

Jalouse-ilya писал(а):
shiseido писал(а):
ЗлойVadik писал(а):У каждого своя миро оценка, основанная на собственном мировосприятии... Лично моя оценка Дмитрова, относительно того что я видел и относительно чего я воспитан: относительно мировых стандартов - два балла, по местному же состоянию 3-4 балла. Иными словами, местными мерками, тут нормуль, пока нормул!

Вадик, во скольких странах мира вы пожили?
И какова шкала оценки? 5,10, 100 баллов?))

А вы в школе учились и в какой стране?[/quote]Понятно, разговаривать с уважение Вы не научились. Пока!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Застройка на месте зелёного хозяйства.

Сообщение ЗлойVadik » Пт май 10, 2013 16:03 pm

Пока :ROFL:
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Пред.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика