Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пт окт 11, 2013 18:29 pm
Красивые места
Сб окт 12, 2013 20:36 pm
Как тут отдыхать?
Ни дискотеки! Ни алл-инклюзива!!!
Вт окт 15, 2013 12:54 pm
Mikle писал(а):Как тут отдыхать?
Ни дискотеки! Ни алл-инклюзива!!!
Каждому свое
Вт окт 15, 2013 21:57 pm

- Jedemdasseine.jpg (242.91 КБ) Просмотров: 2701
Так чтоль???
Вт окт 15, 2013 22:02 pm
и опять же: каждому своё
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.