???????? ???????????????? ?? ????????

Офтальмолог

Все о здоровье

Офтальмолог

Сообщение KuLebyaka » Вт июл 23, 2013 14:25 pm

Дайте пожалуйста координаты ХОРОШЕГО специалиста.Что можете сказать ,про Оникс?Стоит ли туда идти?
У меня дистрофия сетчатки ,миопия высокой степени.В последнее время пропадает "картинка" в правом глазу и поднимается артериальное давление.Или на Дмитров даже не стоит надеяться и опять ехать к "Федорову"?.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: Офтальмолог

Сообщение gosha » Вт июл 23, 2013 14:57 pm

А что хороший может особо тут сделать? ЛУчше все таки, если конечно глаз не лишний, съездить на консультацию к "федорову", можно заодно заехать на аверьянова 17, как бы еще одно мнение по пути будет не лишним.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Офтальмолог

Сообщение KuLebyaka » Вт июл 23, 2013 15:03 pm

gosha писал(а):А что хороший может особо тут сделать? ЛУчше все таки, если конечно глаз не лишний, съездить на консультацию к "федорову", можно заодно заехать на аверьянова 17, как бы еще одно мнение по пути будет не лишним.

Вот по Аверьянова 17 -это Оникс?
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Офтальмолог

Сообщение Карла » Вт июл 23, 2013 15:34 pm

У нас сейчас хороший глав. врач глазного отделения ДГБ, фамилию не помню, грузинская.
Он так же ведет прием в поликлинике, но направления в Федеровскую только Злагода выписывает. Почему -не знаю.
Карла
 

Re: Офтальмолог

Сообщение KuLebyaka » Вт июл 23, 2013 15:43 pm

Карла писал(а):У нас сейчас хороший глав. врач глазного отделения ДГБ, фамилию не помню, грузинская.
Он так же ведет прием в поликлинике, но направления в Федеровскую только Злагода выписывает. Почему -не знаю.

я стою на учете в Федоровском институте..у меня там карта есть..Хотелось сначала узнать,у нас тут как стало с врачами?Может хвалят кого...Вот вы похвалил..спасибо..буду иметь ввиду.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Офтальмолог

Сообщение gosha » Вт июл 23, 2013 16:05 pm

врать не буду, названий не запоминаю
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Офтальмолог

Сообщение debut » Вт июл 23, 2013 18:30 pm

да, оникс - это аверьянова, 17
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Офтальмолог

Сообщение Vic » Вт июл 23, 2013 19:33 pm

1234567890
Последний раз редактировалось Vic Вт ноя 26, 2013 22:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Офтальмолог

Сообщение mischkagammi » Вт июл 23, 2013 20:18 pm

Мне очень понравился офтальмолог в "Статусе" - Сивакова Ольга Викторовна. Кроме собственно глаз, она мне еще пару диагнозов поставила, которые впоследствии подтвердились при дальнейших обследованиях у профильных специалистов.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Офтальмолог

Сообщение Klaus Sprott » Чт окт 24, 2013 9:39 am

На зрение никогда не жаловался, но последние пару месяцев всё более явно проявляется дискомфорт в правом глазу.Ощущение песчинки или инородного тела, где то под веком, постоянно приходится его тереть и теребить.Ближе к ночи эффект усиливается, перерастая в легкую боль.Сам оттянул себе веко)) и фонариком посветил, вроде бы ничего явного на внутренней стороне века нету, раздражение или прочего, значит это глаз.Сходил в одну больницу, сказали, что наверное из-за компьютера,воспаление типа, прописали добротекс, не фига не помогло и ещё, что то еще для смачиваемости назначили, но я это не капал.Куда идти,чем капать?
Хотелось бы нормальную диагностику, а не ложкой глаза закрывать)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Офтальмолог

Сообщение mischkagammi » Чт окт 24, 2013 13:02 pm

Klaus Sprott писал(а):Куда идти,чем капать?
Хотелось бы нормальную диагностику, а не ложкой глаза закрывать)


Ну так сходите в "Статус", проверено такими же замученными компьютером людьми, как и вы. А для того, чтобы легче было переносить вот этот самый эффект "песка в глазах" от бесконечной работы на компьютере, практически весь наш офис выписал себе японские глазные капли. Дорогие конечно, но эффективныееееееееее... Вот адрес сайта http://jvita.ru/eyetest.php
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Офтальмолог

Сообщение TOS™ » Чт окт 24, 2013 13:39 pm

Klaus Sprott писал(а):На зрение никогда не жаловался, но последние пару месяцев всё более явно проявляется дискомфорт в правом глазу.Ощущение песчинки или инородного тела, где то под веком, постоянно приходится его тереть и теребить.


1. Это не от компьютера (иначе болели бы оба глаза);
2. Если проблема беспокоит уже пару месяцев, "просто капельки" не помогут, нужно искать причину. Более всего настораживает локализация проблемы в одном глазу.

Не затягивайте, сходите хотя бы в статус, для начала. Если там не поставят внятный диагноз и выпишут очередные "простокапельки" - езжайте в любую именитую клинику Москвы. Если и там "дубль 3" - ищите дальше. И всякий раз спрашивайте врача, может ли поставленный им диагноз иметь место только в одном глазу. Если он не обратил внимание на этот факт, или внятно не отвечает = значит он м*дак, ищите другой вариант.

Как говорит один мой друг: "Сильнее российских ментов я ненавижу только российских врачей..." И по-своему он прав, в нашей стране ни врачи, ни клиники где они работают никак не отвечают за свои решения, а зачастую Интернет в руках умного и заинтересованного в выздоровлении пациента знает больше доктора наук из крутой клиники. В результате хороший врач (специалист, человек) - исключительная редкость.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Офтальмолог

Сообщение Klaus Sprott » Чт окт 24, 2013 14:46 pm

Спасибо за советы, решил недельку поделать гимнастику, массаж века,если не поможет, пойду уже куда-нибудь тогда.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Офтальмолог

Сообщение mischkagammi » Чт окт 24, 2013 15:31 pm

Klaus Sprott писал(а):Спасибо за советы, решил недельку поделать гимнастику, массаж века,если не поможет, пойду уже куда-нибудь тогда.

Да вы что!!!!! Какой массаж века, если там так болит!!! Вы же не партизан на допросе в гестапо, чтобы себя так мучить "еще недельку". Все, что находится близко к мозгу, требует немедленного квалифицированного лечения.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Офтальмолог

Сообщение Карла » Чт окт 24, 2013 15:38 pm

У нас в семиэтажке, в глазном отделении неплохие врачи. По крайней мере начальный диагноз установят и оборудования хватает для этого. Так же есть неплохие офтальмологи на Аверьянова.
Кроме того, в институте Федорова можно пройти обследование: платно- с улицы, бесплатно по направлению и с очередями. Прогонят по всем кабинетам. Если надо, напишу фамилии врачей, которые хорошо оперируют.
Очень хвалят вот этот центр:
http://xn--80adxhks.xn--b1akcbzf.xn--p1ai/go.html
Главное, не слушать что у кого болит, пройти собственное обследование и определиться с лечением. Чем раньше узнаете диагноз, тем проще лечить.
Карла
 


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика