???????? ???????????????? ?? ????????

Дмитровский район - край непуганых чиновников

Дмитровский район - край непуганых чиновников

Сообщение Алейников » Пт июн 07, 2013 13:41 pm

Долгие годы (ещё с советских времён) район возглавляет бессменный Валерий Гаврилов, за время своего правления в Дмитрове обросший, на наш взгляд, не только почти царским влиянием и полномочиями, но и стойкой привычкой к семейному способу управления. Видимо, для упрочения режима такой власти различные ключевые посты в районе занимают его близкие и дальние родственники. Так, заместителем главы администрации города Дмитрова является его сын Олег Гаврилов. При этом почти всем известно, что все важные вопросы решаются только по согласованию с Гавриловым-младшим, а официальный мэр райцентра в крайне редких случаях просто играет роль свадебного генерала на официальных мероприятиях, не будучи указан в качестве городского головы даже на официальном портале Дмитровского муниципального района.
Дочь Инна Гаврилова, в замужестве Лаврова, до своего ухода в декретный отпуск успешно работала на посту помощника главы Дмитровского района, а племянница Светлана Дегтяренко возглавляет районное БТИ. Советником главы администрации Дмитровского района является зять родного брата Гаврилова-старшего – Фёдор Зотов. Сейчас он курирует в районе вопросы реформы ЖКХ, попутно «подмяв» под себя местные коммунальные компании и специально созданный Единый расчётный центр.
В семейный подряд по-дмитровски вписался и зять главы района Эдуард Лавров. Для того чтобы в прошлом простой проводник стал директором Территориальной проектной мастерской № 9 «Мосгражданпроекта», правда, пришлось уволить прежнего начальника предприятия, но «как не порадеть родному человечку...»
Электронная газета "Век"
Алейников
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 8:30 am


Re: Дмитровский район - край непуганых чиновников

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт июн 07, 2013 14:12 pm

посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Дмитровский район - край непуганых чиновников

Сообщение палочка » Пн дек 16, 2013 18:38 pm

Алейников писал(а):Долгие годы (ещё с советских времён) район возглавляет бессменный Валерий Гаврилов, за время своего правления в Дмитрове обросший, на наш взгляд, не только почти царским влиянием и полномочиями, но и стойкой привычкой к семейному способу управления. Видимо, для упрочения режима такой власти различные ключевые посты в районе занимают его близкие и дальние родственники.

phpBB [video]


:mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика