Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Вт дек 17, 2013 11:44 am
Действительно... Ну дом во Франции, ну драгоценности на 200 тыс. евро... Обычный российский губернатор, причём начинающий... Видимо это тот необходимый минимум состояния, с которым можно войти в кадровую обойму Единой россии... Всё лучшее у него ещё впереди! Порадуемся за человека, что легко отделался...
Вот недавно посетил по воле случая икшанскую женскую тюрьму... Вот там впечатления несколько иные, там - жалко! Средний возраст заключённых 30-35 лет... Большие сроки, тяжёлые статьи - убийства, наркота...
Вт дек 17, 2013 11:51 am
Реалии нашей Современной Власти.
Вт дек 17, 2013 18:14 pm
Не жалко.....ещё наворует.
Вт дек 17, 2013 18:22 pm
Не понимаю одного, почему не скопировать текст с сайта утро.ру и не вставить его в тело своего поста, а снизу добавить ссылку на первоисточник?Вот для чего я сейчас взял и зашел на сайт утро.ру, что бы узнать новость, которую ещё утром все знали?Странный подход к оформлению, однако..
Вт дек 17, 2013 18:42 pm
Klaus Sprott писал(а):Не понимаю одного, почему не скопировать текст с сайта утро.ру и не вставить его в тело своего поста, а снизу добавить ссылку на первоисточник?Вот для чего я сейчас взял и зашел на сайт утро.ру, что бы узнать новость, которую ещё утром все знали?Странный подход к оформлению, однако..
Соглас
Вт дек 17, 2013 19:31 pm
Потому что во первых не всегда копирование законно, во вторых копированные тексты это тоже плохо. Достаточно небольшой цитаты для того, что бы понимать о чем суть. Все остальное должно получаться из первоисточника.
Вт дек 17, 2013 19:58 pm
gosha писал(а):Потому что во первых не всегда копирование законно, во вторых копированные тексты это тоже плохо. Достаточно небольшой цитаты для того, что бы понимать о чем суть. Все остальное должно получаться из первоисточника.
Просто в теме и в сообщении не было ничего по сути сказано, пришлось заходить на ссылку, которую многие уже читали рано утром...
Вт дек 17, 2013 20:44 pm
gosha писал(а): Достаточно небольшой цитаты для того, что бы понимать о чем суть. Все остальное должно получаться из первоисточника.
Оптимальный вариант,раньше так же делал,но бывают тексты которые хочется копипастить полностью,но не голая же ссылка, это вообще какой трэш)
Вт дек 17, 2013 22:10 pm
Klaus Sprott писал(а):gosha писал(а): Достаточно небольшой цитаты для того, что бы понимать о чем суть. Все остальное должно получаться из первоисточника.
Оптимальный вариант,раньше так же делал,но бывают тексты которые хочется копипастить полностью,но не голая же ссылка, это вообще какой трэш)
Ага, голые ссылки не информативны
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.