???????? ???????????????? ?? ????????

Служба судебных приставов.

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Пн дек 30, 2013 10:15 am

Думаю не для кого не секрет, то с исполнением судебных решений у нас в городе АПОЖ.
Приставы ссылаются на то, что текучка, работать некому и т.п. Но нас это волновать не должно. Пускай у начальства голова болит.
И так, если исполнительный лист лежит у приставов а никаких действий они не предпринимают. То нужно написать жалобу в ФССП, ответ скорее всего спустят в Дмитров. Если ответа нет и приставы так и не начала работать. То можно смело писать жалобу в Дмитровский городской суд на действия/бездействия судебных приставов.
Можно конечно ещё попробовать в прокуратуру обратится, то обращение скорее всего просто перекинут приставам.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Служба судебных приставов.

Сообщение gosha » Пн дек 30, 2013 11:06 am

Ну более поганой службы в Дмитрове я не видел. Медицина не в счет. Однако что дает это беганье по судам и признание их соплежевание бездействием?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Пн дек 30, 2013 11:10 am

Ещё 1 пистон в их задницу. :)
А так получу решение суда в конце января и потом видно будет помогло это или дальше их долбить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение gosha » Пн дек 30, 2013 11:50 am

Ну а что там пистон. Ну как сидела их начальница с недовольной рожей, так и сидит который год. Как менялись они два раза в год, так и меняются. Каждую неделю надо напоминать о себе, я 4 раза за 3 недели искал у кого мое дело, потом пару месяцев она болела, потом она уволилась. Потом месяц в закрытом сейфе дело пролежало - забыли передать. Ну и кому суд пистоны там вставлять будет? В этом сраче никто и никогда работать не будет. Их как и ментов разгонять и по новой собирать надо.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Пн дек 30, 2013 12:10 pm

Ну вот бегать к ним каждую неделю я не собираюсь.
Есть суд, руководство в ФССП. Прокуратура в конце концов, тока им надо так написать чтобы куда нить не перекинули. По крайней мере пользы будет больше чем пастись у приставов и напоминать им об их обязанностях.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение gosha » Пн дек 30, 2013 13:43 pm

а бегать по судам? это не беготня?
в моем случае одно**ственно получилось, что 15 раз к тупым приставам, что к судье.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Пн дек 30, 2013 13:54 pm

gosha писал(а):а бегать по судам? это не беготня?
в моем случае одно**ственно получилось, что 15 раз к тупым приставам, что к судье.

Ну я не бегал. В ФССП писал на сайте. В суде 3 раза был (заявление подал и 2 раза на заседании), ну ещё 4-й раз сходить за решением. Хотя приставы впрочем как и суд находятся в шаговой доступности, ходить к ним не вижу смысла. Мне например пришел ответ, что действия пристава правомерны, ходя начала делопроизводства просрочили месяца на полтора. Да и за почти полтора года я не получил не копейки.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение gosha » Пн дек 30, 2013 14:41 pm

ну вот видишь, толку то от твоих 3 походов в суд :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Пн дек 30, 2013 14:45 pm

Ну так судебное решение ещё в силу не вступило. Сказали в конце января приходить.
И думаю толку больше чем от 15 походов к СП. :) На суде пристав вообще сказал, что мое дело первый раз на суде увидел.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение gosha » Пн дек 30, 2013 17:48 pm

толку больше? если при этом ты так же блындаешь от суда до приставов, то не больше, а намного меньше :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Пн дек 30, 2013 21:45 pm

За полтора года я у приставов был 2 раза. Когда исполнительный лист подавал и судья попросила вызов на суд приставам отнести, сказав, что нашу почту надежды нет. :)
На суде меня кстати пытались упрекнуть, что я к ним не прихожу, не интересуюсь что там и как. На что судья сказала, что я и не обязан ходить, что то там узнавать и подгонять. Моё дело документы им отнести.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение gosha » Пн дек 30, 2013 23:59 pm

Конечно не обящан, пусть судья мозг включит, наденет искусственные волосы и приклеит усы и сходит в этот сральник. :)
А за 15 раз результата добился, в этот раз я добьюсь буквально за пару раз (ибо уже опыт есть), а вот ты так и будешь сидеть и ждать :) И вслед раз тоже будешь судится, признавать бездействием и прочее. так и будет циклично. А достаточно приходить и наступать на яйца, а если еще и суд подключать, вообще красота получится неописуемая.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение Maxim » Вт дек 31, 2013 0:02 am

Поживём увидим. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Служба судебных приставов.

Сообщение shiseido » Вт дек 31, 2013 15:37 pm

gosha писал(а):А за 15 раз результата добился, в этот раз я добьюсь буквально за пару раз (ибо уже опыт есть), а вот ты так и будешь сидеть и ждать :) И вслед раз тоже будешь судится, признавать бездействием и прочее.

Опыт тут один - нанимаешь "человечка" от 15 000 до 30 000 р. в зависимости от дела. Достаточно одного раза.)))
У меня так вообще дело потеряли.... :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика