???????? ???????????????? ?? ????????

Чуланчик тётушки Непогодушки

Антиквариат, Нумизматика. Монеты, Сигары, Почтовые марки, Ювелирные изделия и многое другое.

Чуланчик тётушки Непогодушки

Сообщение Тётушка Непогодушка » Вс янв 05, 2014 8:33 am

Мне этот раздел очень подходит. Сюда я буду таскать то, что хочу сохранить и к чему вернуться. Короче, коллекционировать! :)
Сюда можно заходить и смотреть или слушать то, что я уже припасла. Мне не жалко! :D
На сегодня это песня БГ.
phpBB [video]


З.Ы. Только не сломайте чего-нибудь ненароком, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Тётушка Непогодушка Вс янв 05, 2014 14:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тётушка Непогодушка
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:15 am


Re: Чуланчик тётушки Непогодушки

Сообщение Тётушка Непогодушка » Вс янв 05, 2014 14:33 pm

Сегодня я подумала: почему взрослые такие бываеют неискренние? Так часто. На глазах у детей. Которых же сами учат не врать. Может потому, что взрослые забывают, что дети многое понимают, а ещё больше чувствуют. Или может потому, что взрослым наплевать на детей. Может потому, что взрослые много хуже и глупее детей.
А может им, этим взрослым, больше страшно-стыдно, чем детям, в чем-то признаться и сказать правду.
И делают они какие-то неискренние глупости.

Заканчивается отпуск, распадается компания или заканчивается роман, взрослые люди понимают, что все прошло, но зачем-то обмениваются адресами, телефонами, внутри себя ощущая, что никто никому не позвонит и не напишет. Не о чем писать. Но упрямо суют в друг другу в руки клочки бумаги или если визитка у кого завалялась.

Лихо привирают в компании, показывая себя с лучшей стороны, когда рядом стоит ребятенок, который знает, что это ложь. А чтоб ребенок чего не ляпнул, еще и его призывают подтвердить. Соучастником делают.
Раздувают себя, направо и налево упоминая важные знакомые фамилии,, подчеркивают свой статус, создают и создают видимость того, чего нет на самом деле. Чтобы что? Чтобы казаться не собой, а другим.
Аватара пользователя
Тётушка Непогодушка
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:15 am

Re: Чуланчик тётушки Непогодушки

Сообщение shiseido » Вс янв 05, 2014 15:00 pm

"Хорошесть". Она заразительна. Пытаются быть лучше, чем они есть на самом деле.
Есть другая игра - быть хуже, чем ты есть на самом деле. "Быть плохишом".)))
Всё зависит от того, в какую игру играют члены создавшейся "соц. группы".
Дети - вопрос отдельный. Мало известно как психика ребёнка срабатывает на игры взрослых. Ещё меньше известно, как их мозг с нейронными сетями по средствам таких своих инструментов как ум и интеллект в дальнейшем истрактовывает все увиденное и услышанное.

Красотка - это вы? )))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Чуланчик тётушки Непогодушки

Сообщение Тётушка Непогодушка » Вс янв 05, 2014 16:34 pm

В Эмиратах такой был феерверк!!! :shock:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тётушка Непогодушка
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:15 am

Re: Чуланчик тётушки Непогодушки

Сообщение Тётушка Непогодушка » Вс янв 12, 2014 8:40 am

shiseido писал(а):Красотка - это вы? )))

:Search:
Неть. :mrgreen:

Другие люди ошибаются.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тётушка Непогодушка
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:15 am


Вернуться в Коллекционирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика