???????? ???????????????? ?? ????????

"Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Вт дек 03, 2013 14:10 pm

Улица Советская
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф


Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Вт дек 03, 2013 14:12 pm

Улица Кропоткинская , школа №1

Изображение
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Ср янв 01, 2014 17:45 pm

http://inmosreg.ru/north_news/20131231/602177050.html
Штрафов на 2 млн руб выписали за плохую уборку снега в Дмитровском районе.
До этого в начале декабря Татьяна Витушева обозначала районы, где по оценке Госадмтехнадзора снег на улицах и во дворах убирают хуже всего - в Ленинском районе, Подольске, Мытищах и Ногинске, на тот момент сумма штрафов в этих муниципалитетах составляла более 300 тысяч рублей.
Мы впереди всей области?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Радуга » Ср янв 08, 2014 20:35 pm

2014-01-08 16.36.50.jpg

Тротуар возле шк.№9
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Ср янв 08, 2014 21:53 pm

А разве там есть тротуар? По моему это газон затоптанный до льда.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Радуга » Чт янв 09, 2014 9:57 am

gosha писал(а):А разве там есть тротуар? По моему это газон затоптанный до льда.


Нее не газон, точно тротуар.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 19:19 pm

Январь , мороз 20 градусов . В Дмитрове роют траншеи и кладут трубы .
Улица Подъячева.
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 19:27 pm

Из серии "Заставь дурака Богу молиться..." . Летом на этом месте кагбэ цветочная клумба , ну а зимой кретин-тракторист решил "посыпать песочком" и спрямить дорогу .
Улица Московская.

Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 19:35 pm

Советская площадь , они даже под окнами у Гаврилова не чистят , что уж тут говорить о дворах жилых домов.
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 19:44 pm

Улица Советская , ТЦ "Сити" .
Видимо давно к этим ребятам не захаживали инспекторы ГАТН , вот они расслабились
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 19:56 pm

Ну и для контраста , как ДОЛЖНЫ убираться наши улица и дворы от снега.
Собственно вот так это делается в столице нашей родины , всего в каких-то 50 километрах.
Снег там что-ли другой ... :mrgreen:

Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение VadiuSS » Ср янв 29, 2014 20:55 pm

Thor писал(а):Ну и для контраста , как ДОЛЖНЫ убираться наши улица и дворы от снега.
Собственно вот так это делается в столице нашей родины , всего в каких-то 50 километрах.
Снег там что-ли другой ... :mrgreen:

Там не то что снег другой, там даже лужи при минус 15, в которых кожаная обувь плавится.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение abc123 » Ср янв 29, 2014 21:31 pm

Thor писал(а):Ну и для контраста , как ДОЛЖНЫ убираться наши улица и дворы от снега.
Собственно вот так это делается в столице нашей родины , всего в каких-то 50 километрах.
Снег там что-ли другой ... :mrgreen:

Изображение


Это ложь. По крайней мере за 3 тр кольцом в спальных районах города улицы что на фотке редкость. Такая же редкость как и сами дворники. Они вываливают кучу соли в одном месте, неподалеку от склада и идут по домам. Жалобы в жек бесполезны, все они не только страх потеряли, но и куча дворников уже получили соц карты москвича, бесплатно ездят на общ. транспорте и пользуются прочими льготами всей ссвоей большой семьей, воспитывают детей, гуляют - им не до вашей сраной уборки улиц.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 21:34 pm

abc123 писал(а):
Thor писал(а):Ну и для контраста , как ДОЛЖНЫ убираться наши улица и дворы от снега.
Собственно вот так это делается в столице нашей родины , всего в каких-то 50 километрах.
Снег там что-ли другой ... :mrgreen:


Это ложь. По крайней мере за 3 тр кольцом в спальных районах города улицы что на фотке редкость. Такая же редкость как и сами дворники. Они вываливают кучу соли в одном месте, неподалеку от склада и идут по домам. Жалобы в жек бесполезны, все они не только страх потеряли, но и куча дворников уже получили соц карты москвича, бесплатно ездят на общ. транспорте и пользуются прочими льготами всей ссвоей большой семьей, воспитывают детей, гуляют - им не до вашей сраной уборки улиц.


Что значит ложь ? я что это фото нарисовал что-ли ? Там где я бываю , чистят именно так . Я не знаю у кого там какие карты москвича , я вижу то что у меня под ногами .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Ср янв 29, 2014 21:36 pm

VadiuSS писал(а):
Thor писал(а):Ну и для контраста , как ДОЛЖНЫ убираться наши улица и дворы от снега.
Собственно вот так это делается в столице нашей родины , всего в каких-то 50 километрах.
Снег там что-ли другой ... :mrgreen:

Там не то что снег другой, там даже лужи при минус 15, в которых кожаная обувь плавится.


У меня ничего не плавится , хотя в столице каждый день практически .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение abc123 » Чт янв 30, 2014 0:57 am

Thor писал(а):Что значит ложь ? я что это фото нарисовал что-ли ? Там где я бываю , чистят именно так . Я не знаю у кого там какие карты москвича , я вижу то что у меня под ногами .


ложь что мол за 50 км от дмитрова всю чисто и блаблабла. ну ок, та улица на фото чистая, но это не говорит, что остальне 99.9% улиц в москве так же отп..чищены как на фотке. я просто живу в мск, какой мне смысл чото выдумывать.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Maya » Чт янв 30, 2014 1:43 am

Чистят в Мск до асфальта тротуары и проезды в жилой зоне. Особенно стараются в пос. Северном (9 микрорайон), поворачиваю туда после Виноградово направо с Дмитровки, не доезжая МКАД, чтобы на Алтушку попасть, минуя МКАД. Почти всегда там чистят снег, аккуратно выгребая от припаркованных машин...
Последний раз редактировалось Maya Чт янв 30, 2014 13:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение dubl2 » Чт янв 30, 2014 12:11 pm

Даешь кляузный флэшмоб?! Можно составить шаблон кляузы и жаловаться на ВСЕ нечищенные должным образом улицы города :) Интересно, что из этого получится?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Чт янв 30, 2014 12:53 pm

dubl2 писал(а):Даешь кляузный флэшмоб?! Можно составить шаблон кляузы и жаловаться на ВСЕ нечищенные должным образом улицы города :) Интересно, что из этого получится?
Флешмоб даст только временный результат. Нужна постоянная система контроля.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Чт янв 30, 2014 13:43 pm

dubl2 писал(а):Даешь кляузный флэшмоб?! Можно составить шаблон кляузы и жаловаться на ВСЕ нечищенные должным образом улицы города :) Интересно, что из этого получится?


по моим сведениям, если писать регулярно и массово, все будет нормально. писать надо на [email protected] (Лучков) и обязательно копию [email protected] (Витушева) и тогда они ывнуждены реагировать и что-то делать. Просто так сдернуть инспектора просто не реально. То у него машины нет, то холодно, то еще что-то приспичит. Сами они конечно ходят по улице и ничего не видят.

Еще предлагаю стать внештатным административно-технических инспектором в Московской области. Это позволит самостоятельно фиксировать и отправлять материалы в ГАТН и РЕАЛЬНО еб**ь тех, кто должен был это замечать и предотвращать, а вместо того сидит начальником и ждет когда ему обломится очередная квартирка...
внештатный инспектор это добровольный помощник, которых хоть как то смог разобраться в этой сфере и не проходит задрав голову мимо очередной помойки на улице. Ну что, готовы купить фотоаппарат и немного получить геморроя, но взамен получить чистые тротуары и чистые дороги?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Чт янв 30, 2014 15:29 pm

gosha писал(а):по моим сведениям, если писать регулярно и массово, все будет нормально. писать надо на [email protected] (Лучков) и обязательно копию [email protected] (Витушева) и тогда они вынуждены реагировать и что-то делать. Просто так сдернуть инспектора просто не реально. То у него машины нет, то холодно, то еще что-то приспичит. Сами они конечно ходят по улице и ничего не видят.

Еще предлагаю стать внештатным административно-технических инспектором в Московской области. Это позволит самостоятельно фиксировать и отправлять материалы в ГАТН и РЕАЛЬНО еб**ь тех, кто должен был это замечать и предотвращать, а вместо того сидит начальником и ждет когда ему обломится очередная квартирка...
внештатный инспектор это добровольный помощник, которых хоть как то смог разобраться в этой сфере и не проходит задрав голову мимо очередной помойки на улице. Ну что, готовы купить фотоаппарат и немного получить геморроя, но взамен получить чистые тротуары и чистые дороги?
Я бы сказал, делают, но обычно медленно, хотя иногда бывают и чудеса оперативности.

По внештатному сотруднику ГАТН сами писали, что необходимо пройти вводное обучение (в рабочие дни), насчёт текущего не в курсе. А вообще идея прекрасная для пенсионеров. Не знаю какова польза от дедулек-дружинников, кроме дополнительного дохода для них самих, если бы подобный класс людей подрядить внештатными инспекторами, уверен, Дмитров был бы не в пример более приятным для жизни.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Чт янв 30, 2014 16:05 pm

Jalouse-ilya писал(а):Еще предлагаю стать внештатным административно-технических инспектором в Московской области.
Это замечательное предложение, но не реализуемое. Объясню почему и опять же из собственного опыта. Я уже на протяжении нескольких лет забрасываю инспекцию жалобами по разным поводам: по помойкам, по дорогам, по расклеенным где попало объявлениям, по неправильной парковке и т.д. Причём заявления, как положено, в 2-х экземплярах, на бланке ОС мкр. ДЗФС, с отметкой о принятии и с приложением фото нарушения, т.е. с видео доказательствами. Но, оказывается, мои видео доказательства ничего не значат. Инспекция признаёт за официальные доказательства только фото, сделанные их инспекторами. Ну, например, сфотографировала я помойку, выше крыши заваленную мусором. Причём, были случаи, когда я фотографировала одну и ту же помойку в течение 3-х дней и на фотоаппарате у меня выставлена дата. Подаю заявление. Пока его рассмотрели, пока поставили в график, пока доехали, мусор уже вывезли. И мне пишут ответ, что в ходе проверки по моему заявлению никаких нарушений чистоты и порядка не обнаружено. К тому же, адмтехнадзор работает в строго определённые часы: с 9 до 18ч., с перерывом на обед. И, если жалуешься, например, что твой сосед паркует свою машину вечером прямо на твоей лестничной площадке, то можешь жаловаться хоть до посинения, потому что проверить они это всё-равно не могут. Тут надо обращаться в ГИБДД или к участковому, в зависимости от того, асфальт под машиной или земля.
Несколько лет назад, ещё при Фурмане, мне предложили стать внештатным инспектором. И тогда, как правильно написал Гоша, все мои доказательства считались бы действительными и по ним сразу же возбуждались бы административные дела. Но для этого меня должен был кто-то, допустим ЖКО или любая другая организация рекомендовать и заплатить, на тот момент, 5 тыс. за моё обучение. Самое смешное, что заплатить за меня были согласны, но только до тех пор, пока не узнали, что делать это надо безналом и по их реквизитам. А уж тем более дать открыто рекомендацию персоне нон-грата... Вот так я и не стала внештатным административно-техническим инспектором.
По аналогии, не сможет им стать ни один нормальный чел. Потому как не нужны ВВГ правдолюбы, вскрывающие недостатки. У нас ведь всё прекрасно. А если кто поможет "кляузнику", к ногтю его, к ногтю!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Чт янв 30, 2014 17:20 pm

Я вообще посмотрю, многое из хорошего, что было сделано за последние 8 лет было решено и сделано именно на уровне областных с структур-обновление парка автобусов, рекламные вывески, электронные приёмные, борьба с незаконной парковкой и прочее, а вот заслуги муниципалитета особо не вспоминаются. "Наши деды воевали..., мы великая нация..." Воевали, великая, только вот причём здесь местные власти?))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Thor » Чт янв 30, 2014 17:44 pm

abc123 писал(а):
Thor писал(а):Что значит ложь ? я что это фото нарисовал что-ли ? Там где я бываю , чистят именно так . Я не знаю у кого там какие карты москвича , я вижу то что у меня под ногами .


ложь что мол за 50 км от дмитрова всю чисто и блаблабла. ну ок, та улица на фото чистая, но это не говорит, что остальне 99.9% улиц в москве так же отп..чищены как на фотке. я просто живу в мск, какой мне смысл чото выдумывать.


Ну так предъявите ваши доказательства . Пару фото вашего двора . Для меня это очень большой контраст, то что я вижу ежедневно - как чистят дворы и улицы в Москве и как их НЕ чистят в Дмитрове.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Чт янв 30, 2014 19:32 pm

Бабушка, а давай еще разок попробуем и я покажу, что Лучков ну никак не сможет хуй*ню свою провернуть? какие бы бланки у тебя не были, все это ерунда. Давай помойку и сразу мне, а я уж передам её кому надо.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика