???????? ???????????????? ?? ????????

Чудо из ....зубочисток.

Если у вас возникли вопросу по ремонту квартиры, машины или чего-нибудь ещё. Если вы решили смастерить инфракрасный порт для компа или атомную бомбу, но не знаете как - то вам сюда.

Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Ил-2 » Чт окт 17, 2013 13:15 pm

Трудно поверить, что это поистине шедевральное творение было создано из обычных зубочисток. Для его создания автору потребовалось 37 лет!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Maxim » Чт окт 17, 2013 14:05 pm

Терпения автору не занимать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение shiseido » Чт окт 17, 2013 15:23 pm

Maxim писал(а):Терпения автору не занимать.

В соц.сетях сейчас до фига таких шедевров выставляют, из зубочисток, из спичек...ещё видела из....нарезанных пластиковых бутылок, по ленточкам...)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн окт 21, 2013 11:25 am

Maxim писал(а):Терпения автору не занимать.

а также времени...
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Вампиреныш » Пн окт 21, 2013 13:51 pm

Чес говоря не вижу смысла в такого рода убийстве времени... ну лучше конечно, чем водку жрать, но все же...
Вампиреныш
 

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Ил-2 » Пн окт 21, 2013 14:01 pm

Вампиреныш писал(а):Чес говоря не вижу смысла в такого рода убийстве времени... ну лучше конечно, чем водку жрать, но все же...

Кому что... :roll: Кто-то годами из зубочисток или спичек средневековые крепости с кораблями ваяет, кто-то миноискатели собирает. Кто-то модели клеит. :pardon: И везде одно и то же - убийство времени. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Вампиреныш » Пн окт 21, 2013 14:11 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):Чес говоря не вижу смысла в такого рода убийстве времени... ну лучше конечно, чем водку жрать, но все же...

Кому что... :roll: Кто-то годами из зубочисток или спичек средневековые крепости с кораблями ваяет, кто-то миноискатели собирает. Кто-то модели клеит. :pardon: И везде одно и то же - убийство времени. :crazy:

ммм... .ну мне все же кажется, что надо стремиться к каким-то высоким целям, ну либо к каким-то сугубо материальным...
Вампиреныш
 

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Ил-2 » Пн окт 21, 2013 15:23 pm

Вампиреныш писал(а):ммм... .ну мне все же кажется, что надо стремиться к каким-то высоким целям, ну либо к каким-то сугубо материальным...

У каждого свои цели.....высокие. Но могу с уверенностью сказать: у зубочистковых дел мастера навряд ли высокие цели сугубо материальные. Интуиция мне подсказывает, что он махровый идеалист и, возможно, романтик. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение Вампиреныш » Пн окт 21, 2013 17:04 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):ммм... .ну мне все же кажется, что надо стремиться к каким-то высоким целям, ну либо к каким-то сугубо материальным...

У каждого свои цели.....высокие. Но могу с уверенностью сказать: у зубочистковых дел мастера навряд ли высокие цели сугубо материальные. Интуиция мне подсказывает, что он махровый идеалист и, возможно, романтик. :crazy:

хрен знает, не представляю себе идеалиста или романтика сидящего годами в квартире и занимающегося какой-то хренью....
идеалист и романтик - это ну в худшем случае - случае тайга, костер... Туманы над Енисеем и усе в таком роде...
Вампиреныш
 

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение shiseido » Пн окт 21, 2013 20:06 pm

Вампиреныш писал(а):хрен знает, не представляю себе идеалиста или романтика сидящего годами в квартире и занимающегося какой-то хренью....
идеалист и романтик - это ну в худшем случае - случае тайга, костер... Туманы над Енисеем и усе в таком роде...

Человек развивает мелкую моторику. Кому что...ну уж романтикой тут пахнет, конечно, нафталиновой..)))
Я бы, кончено, тоже выбрала Енисей сейчас..))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение tomaras » Вт дек 17, 2013 23:41 pm

Я в шоке, меня еле хватило что бы елку сделать из вермишели, а тут такую красоту из зубочисток.
Аватара пользователя
tomaras
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 23:15 pm

Re: Чудо из ....зубочисток.

Сообщение L Svetlana » Чт янв 23, 2014 8:34 am

красота. 37 лет :shock: вот это терпение.....
Тимофей 2002, Кирюшка 2003, Матюша 2007, Светланка 2013 ****
Аватара пользователя
L Svetlana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 20:38 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Сделай сам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика