???????? ???????????????? ?? ????????

Посоветуйте породу (Котэ)

Для любителей и владельцев живности

Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение Бонна » Сб мар 22, 2014 16:14 pm

shiseido писал(а):А вы, Бонна, вообще, молодец на этот счёт. Не каждый так сможет взять так и с таким толком, знанием и расстановкой обращаться со взрослой, чужой кошкой, так её ввести в новый дом .
Спасибо. :) У меня уже был опыт, по-моему, я рассказывала. Я брала четырехлетнего кота-сфинкса и годовалую суку бассета, которую задолбили до припадков. Всем было хорошо, бассета я потом передала новым владельцам - говорят, что самая адекватная собака на площадке. :) Поэтому с Баксом я не особо боялась, была уверена, что все будет хорошо. :)
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение shiseido » Сб мар 22, 2014 18:51 pm

Бонна писал(а):
shiseido писал(а):А вы, Бонна, вообще, молодец на этот счёт. Не каждый так сможет взять так и с таким толком, знанием и расстановкой обращаться со взрослой, чужой кошкой, так её ввести в новый дом .
Спасибо. :) У меня уже был опыт, по-моему, я рассказывала. Я брала четырехлетнего кота-сфинкса и годовалую суку бассета, которую задолбили до припадков. Всем было хорошо, бассета я потом передала новым владельцам - говорят, что самая адекватная собака на площадке. :) Поэтому с Баксом я не особо боялась, была уверена, что все будет хорошо. :)

Я всё поняла. Вы знаете ЭТОТ секрет.))))) :wink:

У меня тоже был опыт - я отобрала у отморозков на Космосе на пятаке щенка таксы - они её били ногами, забили до полусмерти...выходила, принесла домой кровяной шерстяной мешочек - такая умница и красавица стала, загляденье...отдала в свой дом в Заречье, знакомым, она до сих пор жива, 13 лет ей уже будет...)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение Бонна » Сб мар 22, 2014 19:32 pm

Кошмар какой. :shock: :shock: :shock: Хорошо, что собака попала в Ваши руки.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение Красотка » Вс мар 23, 2014 9:43 am

KuLebyaka писал(а):А так ,это как????Вы знаете моего кота??Или,что ему плохо живется??))Не думаю,что у моего кота заморенный вид,а что лечение стоит дорого..да..операция и реабилитация обошлась нам больше десяти тысяч-я считаю,что это не мало.

Кулебяка, а как ты считаешь, кто ответственен за то что кошка падает с высоты какого-то этажа?
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение shiseido » Вс мар 23, 2014 12:54 pm

Красотка писал(а):
KuLebyaka писал(а):А так ,это как????Вы знаете моего кота??Или,что ему плохо живется??))Не думаю,что у моего кота заморенный вид,а что лечение стоит дорого..да..операция и реабилитация обошлась нам больше десяти тысяч-я считаю,что это не мало.

Кулебяка, а как ты считаешь, кто ответственен за то что кошка падает с высоты какого-то этажа?

Сейчас можно купить на окна и на балконы специальные сетки в зоомагах (в мск видела, у нас - нет) - чтоб кошки не выпадали.

За любое животное несут полную ответственность его хозяева.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение sumi » Чт апр 23, 2015 19:27 pm

Британские хорошо чувствуют себя в домашних условиях, уже вторая кисуля этой породы, ооочень любим.
Si vis vincere, disce pati.
Хочешь побеждать — учись терпению.
Аватара пользователя
sumi
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 19:13 pm

Re: Посоветуйте породу (Котэ)

Сообщение mityay82 » Ср май 20, 2015 18:59 pm

берите шотландского вислоухого: http://dmitrov.zoo-bazar.com/koshki/397-skottish-fold-shotlandskaya-vislouhaya-/
mityay82
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 13:57 pm

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика