???????? ???????????????? ?? ????????

Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Крым

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Крым

Сообщение gosha » Вт мар 11, 2014 18:16 pm

Ну вот, там уже расстреливают украинцев. Нормально.
http://www.gazeta.ru/politics/video/na_ ... dana.shtml
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Ил-2 » Вт мар 11, 2014 18:51 pm

gosha писал(а):Ну вот, там уже расстреливают украинцев. Нормально.
http://www.gazeta.ru/politics/video/na_ ... dana.shtml

Гуманитарку, вообще-то, лучше было бы везти на грузовиках. В каждом водитель и сопровождающий. На видео я увидел лишь автобус и легковушки в приличном количестве. Подозреваю, что у них помимо гуманитарной были и иные задачи.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение gosha » Вт мар 11, 2014 19:33 pm

Ну некоторые в виде гуманитарной помощи привозят БТРы, калаши и Тигры, это нормально, а если я повез на лада калине подгузники для детдомов, значит у меня другие цели, нежели ввести туда кучу оружия. В общем то думаешь логично :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Карла » Вт мар 11, 2014 19:46 pm

"Вы по сути массовка", или как снимают сюжеты - утки.
http://video.yandex.ru/users/acml127/view/3/
http://cit.ua/article/36241/
Последний раз редактировалось Карла Вт мар 11, 2014 19:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Ил-2 » Вт мар 11, 2014 19:47 pm

gosha писал(а): Ну некоторые в виде гуманитарной помощи привозят БТРы, калаши и Тигры, это нормально, а если я повез на лада калине подгузники для детдомов, значит у меня другие цели, нежели ввести туда кучу оружия. В общем то думаешь логично :)
Ты, наверное, хотел сказать - НА БТР, а не БТРы. :D Потому что в здравом уме никто не назовет провоз оружия гуманитарной миссией. Это только ПОД ВИДОМ гуманитарки оружие доставляется в другие страны. :D И этим грешат многие страны.
А так,можно и на БТР привозить, и на КАМАЗах, согласен. В Югославию бывшую, точнее, в Сербию так и привозили. И на Украину, наверное, привозят в таком же сопровождении. :D Другое дело, что мы с тобой при задержании вышеуказанной гуманитарной миссии не присутствовали и не можем знать, что за люди везли эти подгузники и не собирались ли они после передачи груза, если они действительно его везли, потом разъехаться на легковушках по территории Крыма с несколько иными, не гуманитарными, целями.
И я очень сильно сомневаюсь, что если бы такая колонна, тем более под флагом России, пошла бы с гуманитарной миссией на Киев (не БТРы, а те же легковушки :D ), то эту колонну не завернули бы в лучшем случае обратно, а в худшем задержали для "выяснения обстоятельств".
Плохо одно: две стороны, киевская и крымская, находятся в состоянии необъявленной войны друг с другом. И любые акции, пусть даже и носящие гуманитарный характер, будут рассматриваться, как провокации.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение gosha » Вт мар 11, 2014 20:14 pm

есть интервью крымской самообороны, где человек рассказывает, что им пришла гуманитарка автоматами и бтрами :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение gosha » Вт мар 11, 2014 20:17 pm

А еще есть один маленький ньанс, у нас, людей работающих в независимых интернетах, совсем другие источники информации, нежели у обывателей около путинских новостей. и конечно своим источникам мы доверяем намного больше. так вот практически ничего, что тебе рассказывают и вешают на уши, не является правдой, а именно идет вранье и пропаганда. а захочешь больше узнать из первых уст из восточной части Укрейн, я тебе подкину контакты. Или мы бендеровцами и фашистами всех назовем, кто не хочет закопейки продаться Путингу? :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Ил-2 » Вт мар 11, 2014 20:29 pm

gosha писал(а):есть интервью крымской самообороны, где человек рассказывает, что им пришла гуманитарка автоматами и бтрами :)

А ты, наверное, всерьёз поверил иронии самооборонщика, который назвал поставку оружия гуманитаркой. :D
Повторюсь: можно просто тайно незаконно поставлять оружие и военную технику, которую некоторые в шутку и называют гуманитаркой. А можно то же оружие поставлять под видом гуманитарной помощи. Иными словами, понасовать в подгузники ручных гранат, а в упаковках из под макарон разобранные автоматы. :D
Кстати, по поводу бронетранспортеров, неважно под видом какой там помощи, я думаю, что вряд ли их перегнали из России. Вероятнее всего, просто разоружили пару-тройку частей украинской армии, а БТРы экспроприировали. Второй вариант: боевые машины действительно российские, но непосредственно из частей береговой охраны Черноморского флота РФ.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Карла » Вт мар 11, 2014 20:33 pm

К. Васильев."Илья Муромец и идолище поганое".
Изображение
Карла
 

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Крошка Чеснок » Пт мар 14, 2014 22:36 pm

Автомайдан он такой, он подгузники возит. Тем и прославился. :good:
Благодарю скайп и крепкие родственные узы, которые объединяют Россию и разные части Украины, включая Крым.
Созваниваемся каждый день и рассказываем друг другу удивительные истории...
Должна сказать, что грязи по колено что с этой, что с той стороны.
Информационные вбросы украинских интернет-воинов пахнут не цветочками и ничем не лучше вбросов наших "сострадальцев" Крыму...
Большинство людей достойны друг друга.
Аватара пользователя
Крошка Чеснок
Постоянный писатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:36 pm

Re: Активиста «Автомайдана» ранили при попытке проехать в Кр

Сообщение Demifolk » Вт май 06, 2014 23:54 pm

Изображение
Аватара пользователя
Demifolk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 13:24 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика