???????? ???????????????? ?? ????????

БЕЛАЯ РОССИЯ

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

БЕЛАЯ РОССИЯ

Сообщение Фауст » Вт июн 10, 2014 10:26 am

konf.jpg
konf.jpg (23.84 КБ) Просмотров: 853

В далекой Западной Вирджинии однажды скучал в интернетах сын фермера и внук проповедника некто столяр Джекоб Уилсон. Джекоб ездил на грузовике Форд Ф350 с наклейкой NRA, имел пять винтовок, пил Буд и Бурбон, ходил в церковь, повесил у себя на крыльце конфедератский флаг, жрал мешками кукурузные чипсы и ненавидел правительство, цветных и демократов. Все как у людей кароче.

Неделю назад Джекоб нашел в интернете новое государство - оно так и называлось - БЕЛАЯ РОССИЯ и находилось между россией и европой. Джекобу бомбануло.

"В мире есть страна, у которой БЕЛЫЙ написано даже в названии и конституции! Там вообще нет арабов и цветных!" - писал Джекоб друзьям на правом форуме любителей оружия - "Не то что у нас - толерантность и демократы, там реально власть белых - посмотрите на фото их столицы! Там нет ни одной мечети! Даже у макдака ни одного негра! Посмотите как должны жить Белые Люди! Там все ездят на Ауди и Мерседесах, а в центре города десятки церквей!". Восторженные реднеки рассматривали в гугле картинки великой свежеоткрытой страны Белых Людей. Оказалось, что цветных нет и в городах поменьше, и в пригородах... Суровые жители западной вирджинии рассматривали фото в сети и читали немногочисленные англоязычные статьи о Белорусии...

"Да вы посмотрите!" - писал Джекоб на форуме - "Ими правит Белый Диктатор! У него в окружении ни одного цветного! У них сильная белая власть! Даже его маленький сын ходит с оружием! Да у них еще и бизонов разводят!" - Друзья Джекоба с восхищением рассматривали фото подавления полицией митингов либералов и геев. "Вот как надо! А у нас оккупанты развели толерастию!"

Прошло не более двух недель с момента обнаружения загадочной страны Белых Людей и сейчас на 160-й странице треда Белые Братья обсуждают, как они будут переезжать в Белую Россию, чтобы их дети не учились в одной школе с черными и атеистами, я вот думаю Лукашенко обрадуется и не покажется ли Белорусия бедненькой после Западной Вирджинии?
(с)
Фауст
 


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика