???????? ???????????????? ?? ????????

МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Все о здоровье

МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Антонио Б. » Вт окт 30, 2012 20:22 pm

Для комиссии мне назначили РЭГ. Год назад перенес инсульт, слава богу обошлось. Хотел сходить в поликлинику, но знакомый предложил позвонить в МИР здоровья. Там стал принимать врач из Талдома. Говорят он с высшей категорией, заведует отделением и исследование делает сам. Поговорили с ним после диагностики- знает много. Назначил много толкового( жена медик, все проверила). Кто у него лечился или просто знает лично посоветуйте, стоит ли обращаться. Хочу сводить дочку к нему, а то часто голова болит.
Аватара пользователя
Антонио Б.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 20:06 pm


Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Jalouse-ilya » Вт окт 30, 2012 23:59 pm

Антонио Б. писал(а):Для комиссии мне назначили РЭГ. Год назад перенес инсульт, слава богу обошлось. Хотел сходить в поликлинику, но знакомый предложил позвонить в МИР здоровья. Там стал принимать врач из Талдома. Говорят он с высшей категорией, заведует отделением и исследование делает сам. Поговорили с ним после диагностики- знает много. Назначил много толкового( жена медик, все проверила). Кто у него лечился или просто знает лично посоветуйте, стоит ли обращаться. Хочу сводить дочку к нему, а то часто голова болит.
Посмотрел сайт - http://www.mz-dm.ru/.
Грустно, ни разрешительной документации, ни миссии, почта на mail. Я бы не доверился. Подумайте.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение mischkagammi » Ср окт 31, 2012 13:17 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Антонио Б. писал(а):Для комиссии мне назначили РЭГ. Год назад перенес инсульт, слава богу обошлось. Хотел сходить в поликлинику, но знакомый предложил позвонить в МИР здоровья. Там стал принимать врач из Талдома. Говорят он с высшей категорией, заведует отделением и исследование делает сам. Поговорили с ним после диагностики- знает много. Назначил много толкового( жена медик, все проверила). Кто у него лечился или просто знает лично посоветуйте, стоит ли обращаться. Хочу сводить дочку к нему, а то часто голова болит.
Посмотрел сайт - http://www.mz-dm.ru/.
Грустно, ни разрешительной документации, ни миссии, почта на mail. Я бы не доверился. Подумайте.

Да не переживайте - это просто очередная реклама. Человек сначала пишет, что после диагностики поговорил с врачом, похвалил его за обширные знания, и тут же спрашивает - стоит ли к нему обращаться. Перечитывайте хоть свою рекламу, правьте её, чтобы все выглядело красиво.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Jalouse-ilya » Ср окт 31, 2012 23:54 pm

mischkagammi писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Антонио Б. писал(а):Для комиссии мне назначили РЭГ. Год назад перенес инсульт, слава богу обошлось. Хотел сходить в поликлинику, но знакомый предложил позвонить в МИР здоровья. Там стал принимать врач из Талдома. Говорят он с высшей категорией, заведует отделением и исследование делает сам. Поговорили с ним после диагностики- знает много. Назначил много толкового( жена медик, все проверила). Кто у него лечился или просто знает лично посоветуйте, стоит ли обращаться. Хочу сводить дочку к нему, а то часто голова болит.
Посмотрел сайт - http://www.mz-dm.ru/.
Грустно, ни разрешительной документации, ни миссии, почта на mail. Я бы не доверился. Подумайте.

Да не переживайте - это просто очередная реклама. Человек сначала пишет, что после диагностики поговорил с врачом, похвалил его за обширные знания, и тут же спрашивает - стоит ли к нему обращаться. Перечитывайте хоть свою рекламу, правьте её, чтобы все выглядело красиво.
Я знаю. Просто было настроение прокомментировать пост.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Антонио Б. » Пн ноя 05, 2012 14:23 pm

Хочу обратиться к тем, кто иногда посещает форумы с медицинской тематикой.
Друзья! Я в этом деле человек не ушлый, просто дилетант. Но что бросается в глаза? В обсуждении разных тем сидят одни и те же люди. Реального совета от них не дождешься! Но вот ОСВИСТАТЬ любого, кто мыслит чуть в сторону- это пожалуйста. Мне рекламой заниматься- недосуК.
Дельный совет! Куча медицинских центров предлагает услуги врачей. Прежде чем платить, поинтересуйтесь: какой институт закончил врач, его стаж работы , его должность по месту основной работы( все они совместители). На худой конец, сходите один раз на прием и поговорите. Болтунов сразу узнаете!
Аватара пользователя
Антонио Б.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 20:06 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн ноя 05, 2012 17:56 pm

Вы форумчан дураками считаете или сами под дурачка косите? Да от таких как Вы рекламой за версту несёт.
Последний раз редактировалось Maxim Пн ноя 05, 2012 18:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение KuLebyaka » Пн ноя 05, 2012 17:59 pm

Таки ж у нас и не форум с медицинской тематикой...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Бататова » Пн ноя 05, 2012 22:16 pm

Он электриком родился,при рожденьи рассердился.Вот Сисадмин так и спился,ну а миф сам развалися.
Очень любит самоделки.щётки,ножики и грелки.Что сломалось?: Ну фиг с ним! Всё исправит вам Максим
В медицине дока он,в анатомию влюблён.А если нет работы-расшифрует боты.
Я живу в вашем подъезде.Не пью, не курю, не сексую.Могу посмотреть за вашей собакой.
Аватара пользователя
Бататова
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:29 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн ноя 05, 2012 22:31 pm

Максим не любит ботов,
И рекламных идиотов.
Что с наивностью своей,
Пишут как бы для людей.

Мол по улице я шел,
И вот к доктору зашел,
Он меня излечил,
И вот об этом я сообщил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение KuLebyaka » Пн ноя 05, 2012 22:36 pm

Макс-супер!!!!
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн ноя 05, 2012 22:38 pm

KuLebyaka писал(а):Макс-супер!!!!

Хотелось бы больше, но чёт я сегодня не в ударе. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн ноя 05, 2012 22:43 pm

Ещё как в ударе!!!! :Bravo: :good: :friends:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Бататова » Пн ноя 05, 2012 23:20 pm

Пора вам в Украину, в депутатскую группу Кличко.Она тоже " удар"! называется.
Я живу в вашем подъезде.Не пью, не курю, не сексую.Могу посмотреть за вашей собакой.
Аватара пользователя
Бататова
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:29 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн ноя 05, 2012 23:22 pm

Бататова писал(а):Пора вам в Украину, в депутатскую группу Кличко.Она тоже " удар"! называется.

Это Вы мне?
Политика это не моё. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Модест Бегач » Чт авг 15, 2013 10:39 am

Кто то обращался в эту "клинику" или как она там?
Аватара пользователя
Модест Бегач
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:21 am

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение TESS » Чт авг 15, 2013 12:15 pm

Обращалась. Эндокринолог и гинеколог понравились. Довольна результатами назначенного лечения. Про остальных сказать ничего не могу. Не дешево, но при этом не сложилось впечатления, что деньги вытягивают. Анализов лишних не назначают.

P.C. Медсестра понравилась - синяков не было после забора крови из вены.
Последний раз редактировалось TESS Чт авг 15, 2013 13:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Чебураха » Чт авг 15, 2013 13:29 pm

Обращалась, уже несколько лет обращаюсь. Гинеколог, УЗИ, анализы, все нравиться, сравниваю со Статусом. никогда и никому не посоветую обратиться в Статус, особенно к их крутым "специалистам" к которым аж записаться трудно (фамилии указывать не буду, дабы не пиарить), как к ним все идут - УЖОС и за не маленькие деньги.
После "Статуса" пришла в "Мир Здоровья" особо ничего хорошего не ждала, но удивилась. Врачи общаются и разговаривают хорошо (в отличие от Статуса, где за твои же деньги тебе дают понять, что в общем то им некогда), врачи к которым я обращалась в "Мир Здоровья" я считаю квалифицированными специалистами,и что немаловажно так же хорошими людьми.
Медсестра, которые анализы берет, все делает очень грамотно, ни одного синяка, ни разу, опять же в отличие от Статуса, все руки синие были.
Что касается стоимости, то цена, возможно и не маленькая, но после Статуса с его ценами, амбициями (а все "специалисты" там с очень большими амбициями и завышенной самооценкой и таким отношением к пациентам, как к потоку серой массы, которая несет деньги в карман, и при каждом удобном случае тебя там разводят на деньги, просто заставляя сдавать массу не нужных анализов или назначая такое лечение, что после него они же тебя опять будут лечить от последствий предыдущего назначенного ими лечения) я считаю в Мире Здоровья стоимость нормальной и приемлемой. Не было даже попытки вытянуть деньги или развести на какие-то лишние анализы.

Вывод: мне очень нравиться, я довольна, уже несколько лет пользуюсь услугами Мир Здоровья, чему очень рада.
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение Кофе » Чт авг 15, 2013 18:12 pm

Чебураха писал(а):я довольна


Ты на летнюю резину-то научилась переобуваться?
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: МИР ЗДОРОВЬЯ на Профессиональной

Сообщение gosha » Пн июн 16, 2014 11:40 am

Никто не в курсе, почему сменилось юридическое лицо у Мира здоровье. Вместе с ним сменились правила и лицензия на мед услуги? что там за криминал то?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика