???????? ???????????????? ?? ????????

Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Нравится ли вам наша идея?

Опрос закончился Вс сен 14, 2014 1:25 am

ДА
1
13%
НЕТ
5
63%
МНЕ ВСЁ РАВНО
2
25%
 
Всего голосов : 8

Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение interstudio » Вт авг 05, 2014 1:25 am

С 1 августа в Дмитровском районе стартовал проект kremik.su это портал – интернет магазин профессиональной косметики "Эделвейс" ориентированный на Дмитров и Дмитровский район. Долгое время многие не могли купить многие товары в Дмитрове, а если заказывали в интернет магазинах то приходилось либо ехать в Москву, либо ждать долгое время заказа по почте и платить за этот перевод. Теперь у нас есть возможность сделать заказ и получить его в тот же день. Также ждём ваших комментарии и пожелания, советы и критику для того чтобы сделать из этого проекта не только интернет-магазин но и полноценный полезный для города портал о профессиональной косметике, уходу за телом, за лицом, волосами и т. д. На сайте на сегодняшний момент вы сможете оставить свои советы и поделиться опытом о методах ухода за своим красивым телом, волосами, руками, лицом, решение анти возрастных проблем и т. д.
Администрация сайта.
Вложения
Edelveis350.jpg
Edelveis350.jpg (58.19 КБ) Просмотров: 2574
interstudio
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:59 am


Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение abc123 » Вт авг 05, 2014 13:45 pm

Дмитровские девушки и женщины самые красивые, а потому не нуждаются в косметике, что бы не портить свою природную красоту!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение interstudio » Вт авг 05, 2014 16:50 pm

Кашу маслом не испортить. И не надо за всех отвечать.
interstudio
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:59 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение abc123 » Вт авг 05, 2014 19:04 pm

вы дмитровских красавиц сравниваете с кашей? а свою косметику значит с маслом? очень интересный подход. Если уж наши красивые дмитровчанки хоть в чем то нуждаются, то это что то должно быть самым лучшим из лучшего, идеальным, а ваша химия к этому никаким боком не относится.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение mischkagammi » Ср авг 06, 2014 0:09 am

Не знаю, каков abc123 в качестве "КАК МОЙ АПАНЕНТ", а вот Оппонент он въедливый. Берегитесь))))))) :crazy:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение abc123 » Ср авг 06, 2014 1:09 am

interstudio писал(а):И ПОТОМ ХОЧЕТСЯ МНЕНИЕ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК УСЛЫШАТЬ.


Так это не проблема. Только вы для получения мнений наших женщин ничего не сделали, ни капли усилий не предложили. Мнение ценно само по себе и его нужно формировать, а вы все хотите заранее и нахаляву?
Разошлите/раздайте всем тут желающим девушкам и женщинам бесплатные пробники. Или, например, всем кто к вам обратится за покупкой и произнесет волшебное слово "abc123" делайте скидку в размере 15-20%. Вот тогда будет вам мнение и довольные клиенты. А впаривать тут девчонкам химию, которой везде завались, одинаковой, с разницей только в названиях, много ума не надо. Да и не поведется уже на такое никто. Так что сообщите, готовы ли вы на пробники и скидки по слову, и тогда может кто и заинтересуется.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение -Прохожий- » Ср авг 06, 2014 11:29 am

Да ладно Вам, фотка симпатишная.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение interstudio » Ср авг 06, 2014 22:04 pm

Я уверен, что каждая красавица в Дмитрове пользуется (с ваших слов "химией") Только кто то пользуется и вправду настоящей химией, а кто то натуральными продуктами. Предлагаемая косметика в на сайте www.kremik.su в большей части имеет натуральные ингредиенты. Кому чем пользоваться решает каждый сам.
Что касается скидок и подарков это конечно же предусмотрено для наших клиентов. На сайте есть по этому поводу информация. Использовать
abc123 писал(а):волшебное слово "abc123"
как минимум глупо так как единственным активным участником этой темы является Супер Юзер abc123 и то с позиции троля. Это будет просто антиреклама. Совет от человека прочитавшего "Маркетинг за 24 часа. И потом. затронута тема возможности сделать заказ в интернет-магазине www.kremik.su и получить свой в этот же день. Так как вы не сможете найти в Дмитровском районе представленные бренды в наличии. В лучшем случае в других интернет магазинах заказ который придётся ждать или ехать за ним в Москву. Интересует мнение людей которые знакомы с этой продукцией, а те кто не знаком могут поинтересоваться у тех кто знаком, почитать отзывы в интернете, прочитать информацию на сайте www.kremik.su. Задать вопрос на этом форуме и т. д. Также на сайте организовывается возможность для у каждого поделится своим опытом ухода за своей красотой. Узнать рекомендации профессиональных косметологов. Именно эти вопросы подниматься в этой темы.

P.S. Начинать с этого
abc123 писал(а):Дмитровские девушки и женщины самые красивые, а потому не нуждаются в косметике, что бы не портить свою природную красоту!
обсуждение темы как минимум деструктивно!
interstudio
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:59 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение interstudio » Ср авг 06, 2014 22:10 pm

К вопросу о
abc123 писал(а):а ваша химия
:)
Macadamia Natural Oil - косметика для волос.
Созданный в 2009-м году в Лос-Анжелесе, бренд Macadamia Natural Oil производит высокоэффективную, профессиональную и 100% натуральную SPA - косметику Macadamia, которая безупречно решает любые проблемы красоты и здоровья волос. Стилисты-профессионалы высшего класса знают этот бренд уже более трех лет, и все эти годы не устают рекомендовать своим клиенткам его продукцию. Удивительный успех шампуней и кондиционеров, масок для волос и чудодейственных бальзамов Macadamia Natural Oil, купить которые можно теперь и в www.kremik.su, обусловлен идеально подобранным сочетанием двух ценнейших натуральных масел. В каждом продукте невероятно полезное для волос масло ореха макадамии соединено в точно выверенных пропорциях с драгоценнейшим маслом редкого дерева аргана.

Обладающие целебными свойствами косметические средства линий по уходу или стайлингу косметика Macadamia Natural Oil мгновенно превращают сухие и ломкие, тонкие и изможденные, иссеченные или поврежденные волосы в копну густых, сияющих природным блеском и пышущих здоровьем волос. Действуя на клеточном уровне, эти продукты глубоко увлажняют, интенсивно укрепляют и полноценно восстанавливают структуру волос, делают Ваши локоны блестящими, сильными, здоровыми, возвращают прическе естественную красоту

с сайта kremik.su
Вложения
Macadamia Natural Oil.jpg
Macadamia Natural Oil.jpg (18.36 КБ) Просмотров: 2184
interstudio
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:59 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение interstudio » Ср авг 06, 2014 22:22 pm

Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo 300ml.

Восстанавливающий шампунь был создан лучшими специалистами американской компании Macadamia Natural Oil. Этот уникальный шампунь был разработан с применением специальной формулы, которая позволяет не только восстанавливать структуру поврежденных, ослабленных и истонченных волос, но и защищать их от агрессивных факторов окружающей среды. Восстанавливающий шампунь от Макадамия Нэчурал Оил укрепляет фолликулы волос, насыщая их питательными веществами.
Нежно очищает, восстанавливает баланс влажности и защищает волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды. Шампунь подходит для ежедневного применения. Не содержит в своем составе сульфатов и парабенов. Не вымывает цвет окрашенных волос, сохраняя его яркость и насыщенность.
Применения. Нанесите необходимое количество восстанавливающего шампуня от Макадамия Нэчурал Оил на влажные волосы. Немного помассируйте кожу головы, затем смойте средство теплой водой.
Вложения
Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo 300ml..jpg
Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo 300ml..jpg (7.91 КБ) Просмотров: 2182
interstudio
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:59 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение abc123 » Чт авг 07, 2014 0:10 am

О как! Сначало видимо девочка писала, потом пожаловалась, мол раскусили нас шеф, все пропало, и теперь появился шеф, колбасит в каждом посте по 5 страниц бессмысленного рекламного текста (еще и ссылочки заправляет для улучшения SEO), хамит и оскарбляет в ответ на правду. Ну что ж, так поднасрать себе на старте - неплохое начало. А маркетинг за 24 часа видимо единственная книга, которую шеф прочитал и сразу в бой.

Качество сервиса все уже поняли, хамство, отсутствие сервиса и вежливого и дружелюбного общения с клиентами это ваш стиль. Это называется быдланством, а с такими уже редко кто имеет дело. Товар ваш тоже видимо с душком, такая химоза что о пробниках и речи не идет. А уж скидки, мне даже самому сейчас смешно что это предложил, ведь вам удобнее выкинуть товар на помойку, нежели продать его со скидкой. Так о каком улучшении сервиса в дмитрове идет речь? ))

Ну а прекрасные дмитровчанки, девушки и женщины как покупали самую лучшую косметику самых лучших брендов в рознице дмитрова и москвы, так и будут продолжать это делать. Вы не только их не зацепили ничем, но еще и опозорились. Ловить вам тут нечего, потому что эксперементировать со своей внешностью и здоровьем химозой от хамоватых продавцов никто не станет.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение Не Дмитрий » Чт авг 07, 2014 10:40 am

abc123 - interstudiо: 5:0 :D
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт авг 07, 2014 10:48 am

Не Дмитрий писал(а):abc123 - interstudiо: 5:0 :D

Какая боль!!!!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение Eli's » Чт авг 07, 2014 11:02 am

Что вы все накинулись? Я допустим,давно уже думала ,что в Дмитрове есть не вся косметика. Наконец-то растем. Молодцы ребята!!! :Yahoo!:
Eli's
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 10:55 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение interstudio » Чт авг 07, 2014 18:42 pm

Писал я изначально. Стараюсь конструктивно отвечать. Пояснять детально как для детей. Особенно для abc123 поскольку он здесь самый или самая активная. В вашем последнем ответе abc123 только эмоции человека которого затронуло последние моё сообщение.
Много слов, сути нет. нет диалога а только словоблудие и тролинг от abc123. Предлагаю вам ещё раз прочитать всю переписку, попробовать проанализировать. И тогда вам возможно станет понятно что в теме нет конструктивного диалога со стороны abc123. Критика, много пены мало сути и т. д.

Всем кому интересно почитают и ознакомятся. Мы что то делаем в этом городе. А троли типо abc123 так и будут хламить форумы бестолковым словоблудием.

С уважением администрация www.kremik.su
interstudio
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:59 am

Re: Помогите сделать сервис в Дмитрове лучше.

Сообщение dubl2 » Чт авг 07, 2014 22:13 pm

Скажите, какой срок хранения у вашей продукции? Где можно посмотреть состав? Рекомендации по хранению?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика