???????? ???????????????? ?? ????????

Мойке возле МРЭО2 не зачёт.

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Мойке возле МРЭО2 не зачёт.

Сообщение ЗлойVadik » Пт авг 22, 2014 2:12 am

Как-то всегда любил эту мойку и народу мало и по дешевле. А тут в субботу мыли мыли часа полтора, один человек еле еле в развалочку, пока мастеру не завявил. Потом приехало мурло на чёрном Патроле 070, с выражением мне плевать на всех, я так понял владелец. Своих без очереди начал пропускать и похер на всех... Я фигею с бизнеса по русски, ни ноги там больше...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Мойке возле МРЭО2 не зачёт.

Сообщение maer » Пт авг 22, 2014 7:50 am

ЗлойVadik писал(а):Как-то всегда любил эту мойку и народу мало и по дешевле. А тут в субботу мыли мыли часа полтора, один человек еле еле в развалочку, пока мастеру не завявил. Потом приехало мурло на чёрном Патроле 070, с выражением мне плевать на всех, я так понял владелец. Своих без очереди начал пропускать и похер на всех... Я фигею с бизнеса по русски, ни ноги там больше...

Погнался за дешевизной? Получай! Данная мойка, рассчитана в основном под мойку грузовых авто, легковым там делать нечего.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Мойке возле МРЭО2 не зачёт.

Сообщение Не Дмитрий » Пт авг 22, 2014 16:21 pm

maer писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Как-то всегда любил эту мойку и народу мало и по дешевле. А тут в субботу мыли мыли часа полтора, один человек еле еле в развалочку, пока мастеру не завявил. Потом приехало мурло на чёрном Патроле 070, с выражением мне плевать на всех, я так понял владелец. Своих без очереди начал пропускать и похер на всех... Я фигею с бизнеса по русски, ни ноги там больше...

Погнался за дешевизной? Получай! Данная мойка, рассчитана в основном под мойку грузовых авто, легковым там делать нечего.

Ну а причем здесь дешевизна?? Если человеку всегда нравилось качество и цена. Речь об отношении к клиенту.
Однажды я 2 часа зимой в воскресенье простоял в очереди на свою "любимую" мойку. Один из ребят (у них 5 работало боксов) добросовестно мыл и полировал машину, поэтому и решил его дождаться, несмотря на убитое время. Когда подошла моя очередь, приехали две машины - Мерседес Геленваген и Мазда СХ (7 или 9). Объехав всех они вкатили в боксы. Старший мастер подошел и сказал, что еще часик-другой придется подождать, сейчас начнется "спецобслуживание". Я уточнил по записи что ли? Ответили, нет, приехали такииие люди 8) 8) :roll: , просто спецобслуживание. Более 3,5 лет с того момента я на этой мойке не появлялся. Уехал сразу. Подарочную карту постоянного клиента со скидкой выкинул с проклятиями. :twisted:
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Мойке возле МРЭО2 не зачёт.

Сообщение ЗлойVadik » Пт авг 22, 2014 22:48 pm

Всё правильно. Озвучь, что за мойка, будем голосовать рублём. Правда, к сожалению все эти козлятские отношения к клиенту норма для России.
А по поводу погоней за дешевизной не совсем в этом дело. Просто я не хочу оплачивать прихлебателей с бешеной арендой в центре. Я всегда стараюсь по дальше и по проще...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Мойке возле МРЭО2 не зачёт.

Сообщение garik » Пн авг 25, 2014 10:50 am

На канале с ведром и тряпкой, как вариант?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика