???????? ???????????????? ?? ????????

Система, омолаживающая организм

Все о здоровье

Система, омолаживающая организм

Сообщение Светланка » Пн окт 13, 2014 22:52 pm

Дорогие друзья!
Меня зовут Светлана. Я инструктор по системе бодифлекс и оксисайз.
Приглашаю вас на занятия, основой которых является глубокое дыхание, омолаживающее весь организм внутренне и внешне. Занятия проходят в фитнес-студии "АВАНТЭ" по адресу: Дмитров, ул. Загорская, д. 34а

Буду рада ответить на ваши вопросы :Yahoo!:
Светланка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 22:34 pm


Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Швейк » Вт окт 14, 2014 9:10 am

Светланка писал(а):бодифлекс и оксисайз.

А по русски это гербалайф, что ли?
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Ил-2 » Вт окт 14, 2014 9:32 am

Самая надежная система омолаживания организЬма - это правильное питание и регулярный секс. :D В нем тоже ...эээ... глубокое дыхание ....присутствует. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Фауст » Вт окт 14, 2014 10:25 am

Светланка писал(а):Буду рада ответить на ваши вопросы :Yahoo!:

Может вы дадите ссылку на ознакомительный видеоролик об основах системы, что бы иметь представление о ней, а если кого-нибудь из пользователей он заинтересует, то возможно они уже пойдут непосредственно к вам.
Фауст
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Карла » Вт окт 14, 2014 11:28 am

phpBB [video]

По - своему опыту могу сказать.Если,например, во время 15-ти минутной пробежки дышать правильно, то результат будет заметен через неделю. Потеря веса до 2 кг без лишних заморочек, уходит само собой.
Карла
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Швейк » Вт окт 14, 2014 11:43 am

А правда, что уринотерапия конкретно омолаживает?
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Фауст » Вт окт 14, 2014 11:49 am

Карла писал(а):По - своему опыту могу сказать.Если,например, во время 15-ти минутной пробежки дышать правильно, то результат будет заметен через неделю.

Ну не знаю,не знаю, я сколько ни пытался (на самом деле всего пару раз)) при беге "дышать правильно" эффекта не было, а потом забил и начал дышать, как мне удобно и носом и ртом и с языком на плече,и бегать стало гораздо легче)
п.с.: видосик дома посмотрю.
Фауст
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение shiseido » Вт окт 14, 2014 14:22 pm

Карла писал(а):По - своему опыту могу сказать.Если,например, во время 15-ти минутной пробежки дышать правильно, то результат будет заметен через неделю. Потеря веса до 2 кг без лишних заморочек, уходит само собой.

А если ещё дотянуть до 40 минут (не сразу, конечно), пусть и трусцой... :wink: Кардио есть кардио и этим всё сказано...а если ещё на свежем воздухе... :)

Бодифлекс не нравится - нудно для меня.
Оксисайз не пробовала, только в теории знаю...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение shiseido » Вт окт 14, 2014 14:23 pm

Фауст писал(а):
Карла писал(а):По - своему опыту могу сказать.Если,например, во время 15-ти минутной пробежки дышать правильно, то результат будет заметен через неделю.

Ну не знаю,не знаю, я сколько ни пытался (на самом деле всего пару раз)) при беге "дышать правильно" эффекта не было, а потом забил и начал дышать, как мне удобно и носом и ртом и с языком на плече,и бегать стало гораздо легче)

А конкретно - как именно дышали? Что вы имеете ввиду под выражением "правильно"?
Если вашему телу удобно бежать, это не значит оно работает на результат, который вы преследуете...мало того, если это так, скорее всего будет наоборот - тело всегда будет стремиться к статике, не смотря на то, что оно создано для передвижения человека в пространстве, оно всегда будет противиться любому движению и т.д.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Карла » Вт окт 14, 2014 14:51 pm

shiseido писал(а):А конкретно - как именно дышали? Что вы имеете ввиду под выражением "правильно"?
Если вашему телу удобно бежать, это не значит оно работает на результат, который вы преследуете...мало того, если это так, скорее всего будет наоборот - тело всегда будет стремиться к статике, не смотря на то, что оно создано для передвижения человека в пространстве, оно всегда будет противиться любому движению и т.д.

Ожидала такой вопрос, хожу -думаю, подбираю слова, как описать. Я же не профессиональный тренер, просто нашла то, что мне удобно. Щаз попробую, сидя на диване, оъяснить. :mrgreen: Дышу носом. Это раз. Счет: вдох: раз-два-три, выдох:раз-два-три-четыре. Привыкаю задействовать диафрагму,живот...(подруга надо мной обычно смеется :lol: ) больше не могу объяснить. Периодически бросаю это занятие. Когда вновь начинаю, то если у меня не получается правильно дышать, лучше перейду на быстрый шаг.И в течении дня тренируюсь между делом.
Или, например,если занимались аэробикой. Там тоже, когда упражнения выполняешь на правильном дыхании (обычно тренер говорит и показывает для каждого упражнения), то результат будет заметен быстрее.
Я все без фанатизьма делаю, в удовольствие. И ем, не обжираясь.
Карла
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение shiseido » Вт окт 14, 2014 15:02 pm

Дыхание по-любому должно быть полным - верхушка лёгких, середина, низ лёгких, и диафрагма, и живот (весь и верх, и середина и и низ).
Мало людей вообще дышат диафрагмально, про брюшное дыхание вообще молчу.
Заневротизированное население))) сейчас вообще даже дышать боится - часто вижу людей дышащих только верхушками лёгких...ну в общем, правильно и физиологично научиться дышать как животные или новорождённые задача не совсем лёгкая, но она того стоит.
Счёт для каждого свой - это надо только на практике подбирать - не должно быть гипервентилляции (головокружение, помутнение в глазах) и одышки тоже. То же правило и при беге - без одышки (проверить - если можешь при беге спокойно вести разговор - всё норм), и без гипервентилляции. Дыхание, конечно, носом...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Швейк » Вт окт 14, 2014 15:14 pm

А правда, что во время оргазма дыхание у женщины сбивается?
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Фауст » Вт окт 14, 2014 15:30 pm

shiseido писал(а): То же правило и при беге - без одышки (проверить - если можешь при беге спокойно вести разговор - всё норм), и без гипервентилляции. Дыхание, конечно, носом...

Ага, представляю себе любителя и новичка в беге, поставившего перед собой цель выбежать десятку из 45 минут, который бегает и разговоры по телефону спокойно ведет,так не бывает.Одно дело пробежать трусцой 2,5,10 км, другое дело пробежать их на время, обкатать тактику и прочее.
Информации по дыханию при беге - масса, на деле же, все дышат так,как им удобно для выбранного темпа,когда надо верхом,когда надо низом, чаще или медленнее, в такт или как придется.Я не говорю про спортсменов,которым всё это ставят с детства тренера, я про любителей,которые еще и от сигарет с алкоголем не отказываются. :D
Фауст
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение shiseido » Вт окт 14, 2014 18:34 pm

Фауст писал(а):
shiseido писал(а): То же правило и при беге - без одышки (проверить - если можешь при беге спокойно вести разговор - всё норм), и без гипервентилляции. Дыхание, конечно, носом...

Ага, представляю себе любителя и новичка в беге, поставившего перед собой цель выбежать десятку из 45 минут, который бегает и разговоры по телефону спокойно ведет,так не бывает.Одно дело пробежать трусцой 2,5,10 км, другое дело пробежать их на время, обкатать тактику и прочее.
Информации по дыханию при беге - масса, на деле же, все дышат так,как им удобно для выбранного темпа,когда надо верхом,когда надо низом, чаще или медленнее, в такт или как придется.Я не говорю про спортсменов,которым всё это ставят с детства тренера, я про любителей,которые еще и от сигарет с алкоголем не отказываются. :D

Нууу, если занимешься кардио, то с куревом лучше завязать, ну, или сократить по минимуму.
Время и скорость бега коррелируются по-разному. В зависимости от того, какую цель вы ставите перед собой - оздоровление, сбрасывание веса (сжигание подкожно-жировой клетчатки), на сколько кг. Сколько вам лет. Занимались ли раньше лёгкой атлетикой, в т.ч. бегом, сколько лишнего веса у вас есть, ну и общее состояние сердечно-сосудистой системы и опроно-двигательного аппарата (тазобедренные суставы, голеностоп, колени). Всё это подбирается индивидуально (я уже где-то тут касалась этой темы более подробно), смысла писать эти подробности в интернете нет.
А в общем и каждому от 20 до 50 лет с лишним весом - это бег трусцой (километраж не важен) - 30-40 минут через день. Можно начать с 10 минут, если много лишнего веса. Про пульс не забывать.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Будь здоров » Вт окт 14, 2014 19:59 pm

...этих систем, как продуктов в магазинах, ассортимент огромный, только пользы никакой :no:
что хотят предлагатели, так это денежки :lol: платите и получайте, хоть экзотическую хрень :"":
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Карла » Вт окт 14, 2014 20:27 pm

Будь здоров писал(а):...этих систем, как продуктов в магазинах, ассортимент огромный, только пользы никакой :no:
что хотят предлагатели, так это денежки :lol: платите и получайте, хоть экзотическую хрень :"":

Позвольте не согласиться. Систем м.б. и много, а результат и польза именно от систематических занятий. Никто ж силой-то не тянет идти, платить. Можете выбрать подходящую именно Вам, и заниматься самостоятельно,но не так, что три дня помахала руками-ногами,потом пошла нажралась бутербродов на ночь,талию замерила и рожи строишь: "Фу, пользы никакой. Я и то, и другое, и третье, здоровье подорвала, деньги только вымогают!"

Ничего не могу сказать о предлагаемых ТС занятиях.
Но правильное дыхание важно. Даже без нагрузки, просто выйти на природу и проделать дыхательные упражнения.
Люблю это занятие.
Последний раз редактировалось Карла Вт окт 14, 2014 20:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Швейк » Вт окт 14, 2014 20:32 pm

Вот самый нормальный способ омоложения:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... G68QBj9DR4
швейкофорум.рф
антибабский-форум.рф
форум-вербилки.рф
Аватара пользователя
Швейк
Частый гость
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 20:16 pm
Откуда: Дубна-Грозный

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Будь здоров » Вт окт 14, 2014 20:51 pm

Карла писал(а):Можете выбрать подходящую именно Вам
По каким критериям выбирать? Типа, верю-не верю :lol: рекламируют многое чего.
Карла писал(а):правильное дыхание важно
Важно, но какое, а может разные (к конкретному случаю) - их много предлагают дыхательных практик (и даже, которые наоборот).
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Светланка » Ср окт 15, 2014 0:07 am

Фауст писал(а):
Светланка писал(а):Буду рада ответить на ваши вопросы :Yahoo!:

Может вы дадите ссылку на ознакомительный видеоролик об основах системы, что бы иметь представление о ней, а если кого-нибудь из пользователей он заинтересует, то возможно они уже пойдут непосредственно к вам.


Фауст, я имею ввиду систему упражнений бодифлекс и оксисайз. Это действительно один из самых эффективных комплексов, который обеспечивает быструю потерю избыточного веса, уменьшение объёмов в проблемных зонах, омоложение кожи лица и шеи, прилив энергии и отличное самочувствие, оказывая омолаживающий эффект на весь организм. В комплекс входит большое количество самых разнообразных, но несложных упражнений (изотонических, растягивающих и изометрических), который одинаково хорош, как для мужчин так и для женщин.
Секрет быстрого избавления от лишнего веса (эффект в 5 раз больше, чем например, от забега продолжительностью 1 час) заключается в особенном аэробном или диафрагмальном дыхании, которое обеспечивает организм кислородом. При помощи специальных упражнений, мы направляем кислород в проблемные зоны. Кислород сжигает жир, одновременно делая кожу упругой и подтягивая мышцы. Кроме того, через несколько занятий происходит сокращение объёма желудка что, в свою очередь, приводит к естественному снижению аппетита. В среднем человек теряет до 10-35 см в области талии, бедер и ягодиц за неделю занятий.
Бодифлекс очищает и тренирует лёгкие, улучшает работу пищеварительной системы, избавляет от многих женских проблем, храпа, мигрени, запоров, улучшает работу системы кровообращения, разглаживает морщины на лице и шее, уменьшает целлюлит, повышает выносливость, даёт заряд бодрости, хорошее настроение, гибкость и грациозность…

Карла, спасибо за видеоролик. Основа у меня та же, но упражнения другие. И внешний результат другой :Yahoo!:

shiseido, в данном случае эффективность в 5 раз выше: за 1 час пробега вы тратите 700ккал, а за 1 час, занимаясь по данной системе: 3500ккал. Да к тому же еще вытачивается фигура :crazy:

Ролик о моих занятиях выйдет позже :wink:
Светланка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 22:34 pm

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Будь здоров » Ср окт 15, 2014 1:18 am

Светланка писал(а):...обеспечивает быструю потерю избыточного веса...Секрет быстрого избавления от лишнего веса
вот где собака зарыта :D
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Фауст » Ср окт 15, 2014 9:45 am

Светланка спасибо, посмотрел ролик из этой ветки, действительно это более актуально для людей с избыточным весом, я таковым не являюсь, но всё равно от такой дыхательной гимнастики хуже не будет никому,иногда,особенно после долгих праздников хочется продышаться по полной,поэтому подожду вашего ролика)
И ещё вопрос, а не вредно ли задерживать дыхание на 1-1.5 минут или больше, иногда просто интересно,лежа на диване перед сном, сколько я могу не дышать,не вредно ли это для мозга?
Фауст
 

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Академик Нежданов » Ср окт 15, 2014 10:09 am

А симпатичных девушек много приходит к Вам на тренировки?
А мужчин много?
А сами Вы прикольная?
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение shiseido » Ср окт 15, 2014 14:29 pm

Светланка писал(а):
shiseido Да к тому же еще вытачивается фигура :crazy:

"Выточить" фигуру гораздо проще и интересней после кардио тренировки на свежем воздухе в тренажёрном зале; чем эти дыхалки, изометрические застывания и потягушки в бодифлексе. Но каждому своё.
Светланка писал(а):
shiseido, в данном случае эффективность в 5 раз выше: за 1 час пробега вы тратите 700ккал, а за 1 час, занимаясь по данной системе: 3500ккал.

Про скорость бега не забыли? Про уклоны или персечёнка?
Чем больше и быстрее тратятся калории тем быстрее они к вам возвращаются вновь. :wink: Это знают даже школьники. Физическое тело штука упрямая, оно всегда будет стремиться накапливать, сохранять, стагнировать..., поэтому приучать его нужно тоже в определённом темпе. Пусть и результаты будут не такими быстрыми, зато устойчивыми, и в дальнейшем, всё, что вам понадобится - это лишь поддержка этого состояния в виде более лёгких тренировок.
Тело должно тоже перестраиваться с обменными процессами. И тратить за 1 час занятий три с половиной тысячи калорий абсолютно ни к чему в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Система, омолаживающая организм

Сообщение Светланка » Ср окт 15, 2014 23:56 pm

всем желающим, "Живой" ролик можно посмотреть в воскресенье, 26 октября в 12:00 в фитнес-студии "АВАНТЭ" (ул. Загорская 34а).
Я проведу мастер-класс (бесплатный полноценный урок) :Yahoo!:
Светланка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 22:34 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика