Да это я первому ответил так. Пусть он подскажет чем же так хорош Блинов. Почему нормального мужика посадили?Бабушка Udava писал(а):А что в вашем понятии нормальный мужик? Критерии нормальности в студию,пожалуйста.
MEV писал(а): Почему нормального мужика посадили?
Бабушка Udava писал(а):Вот именно, скорее всего Блинов - стрелочник, т.к. посажен он за растрату.
Alkur писал(а): Он и подписывал все косячные дела по приказу ввг. Куда смотрят правоохранительные органы , сидеть должен ввг .
Игорь Леванов писал(а):Помог бы найти место, для золотого лабиринта, вспоминали бы добрыми словами.
палочка писал(а):Игорь...да будет Вам! Ряд людей, и я в том числе, предлагали Вам реальные, рабочие варианты воплощения Вашей идеи в жизнь.
А Вы все ждете что Вам кто то, что то сделает из чиновников.
Alkur писал(а):Блинов хороший специалист и нормальный человек. Он и подписывал все косячные дела по приказу ввг. Куда смотрят правоохранительные органы , сидеть должен ввг .
Alkur писал(а):Блинов хороший специалист и нормальный человек. Он и подписывал все косячные дела по приказу ввг. Куда смотрят правоохранительные органы , сидеть должен ввг .
Alkur писал(а):Странно что ввг не помог , сейчас в администрации задумаются подписывать документы по просьбе гаврика или нет.
Ил-2 писал(а):Alkur писал(а):Блинов хороший специалист и нормальный человек. Он и подписывал все косячные дела по приказу ввг. Куда смотрят правоохранительные органы , сидеть должен ввг .
А кто мешал Блинову не подписывать, как вы выразились, "косячные дела"? Кто мешал ему обратиться в правоохранительные органы? Может, потому что сам Блинов был, так сказать, в команде?
shiseido писал(а):Команда - это когда работают на общие цели, идеи и достижения. А когда каждый на собственное благополучие и карман, это сами знаете что.
Alkur писал(а):Мне Блинова по человечески жалко, хороший человек! Посмотрите у нас пол администрации быдло , даже не умеющие разговаривать с людьми. А по поводу того что гаврик дал посадить его это еще один показатель сучности человека. Просто скотина!!
Ил-2 писал(а):Ну а когда кого-либо из команды хватают за .....коки, то остальные вполне могут пойманного и слить.Стая товарищей, так сказать.....
shiseido писал(а):Ил-2 писал(а):Ну а когда кого-либо из команды хватают за .....коки, то остальные вполне могут пойманного и слить.Стая товарищей, так сказать.....
Не могут, а обязаны. Иначе сольют тебя. А сидеть и иметь штамп далеко не всем охота, даже если потом можно пожизненно пину-коладу в Доминикане лопать.
shiseido писал(а):Ну не маленький мальчик ваш Блинов, взрослый дееспособный мужчина, который отдавал себе отчёт куда он шёл работать и зачем.
Вернуться в Власть, администрация
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0