???????? ???????????????? ?? ????????

Сотрудник ГИБДД.

Вопросы к власти.

Сотрудник ГИБДД.

Сообщение Диман » Ср апр 08, 2015 17:37 pm

Здравствуйте. По адресу г. Дмитров, ул. Школьная, д. 9, кв. 129, принадлежащей сотруднику ГИБДД Крюкову Андрею, с ноября месяца 2014 года открыто производство. Постоянное сверление, распиловка, долбежка. И всё это в одной комнате. Во временные рамки шумности они укладываются, не спорю. Но жить на производстве никто из соседей не соглашался. Соседи неоднократно обращались в Управляющую компанию и Домоуправление №3. Там говорят, что это ремонт, и точка. Были представители из УК и ДУ. Но, чудным образом, в это время работа прекращалась. А потом, после их ухода, снова возобновлялась. Все безрезультатно! Все прогнулись перед гаишником.
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm


Re: Сотрудник ГИБДД.

Сообщение maer » Ср апр 08, 2015 19:22 pm

http://www.youtube.com/watch?v=5OD9pmawT_8 Так это же анонимка! :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Сотрудник ГИБДД.

Сообщение Покер » Ср апр 08, 2015 20:19 pm

Название темы-я думал резюме чье-то))).Без разницы сотрудник чего он там.Пишите заяву в прокуратуру,можно по почте.Приходит участковый,опрашивает соседей,вердикт-отказной материалл,т.к. в соответствии с законом МО "О тишине"гр-н ничего не нарушил.Вы пишите опять коллективное заявление с просьбой привлечь специалиста.Опять приходит участковый со специалистом,тот замеряет своим приборчиком количество децибел,выдаваемых перфоратором или дрелью(есть допустимое,не помню скока).Если есть превышение-тому выносят предупреждение-запретить перфоратор,дрель и зубило можно.Вы радостные,в предвкушении счастливого дневного сна потираете руки-наконец-то свершилось.Та не тут-то было.Тока собрались вкусить прелестей послеобеденного сна,а тута нате вам,опять.Сосед уверяет,что пользуется тока лобзиком,и ничего не нарушает.Не бежать же искать опять эксперта с прибором и караулить у двери.Выход есть-помочь соседу поскорей закончить этот ремонт общими усилиями.Пы.Сы.это из личного опыта :D
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Сотрудник ГИБДД.

Сообщение garik » Чт апр 09, 2015 12:00 pm

Опаньки, работенка для ОС, ребзя помогите человеку, это-же Ваш профиль. Корочки в дело)))
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Сотрудник ГИБДД.

Сообщение Holf » Чт апр 09, 2015 12:34 pm

Диман писал(а):Но, чудным образом, в это время работа прекращалась. А потом, после их ухода, снова возобновлялась. Все безрезультатно! Все прогнулись перед гаишником.

В случае если участковый не может оказать вам помощь, но вы точно уверены в том, что там действующее производство, пишите в прокуратуру жалобу. Желательно коллективную за подписями других жильцов. Если не сработает, напишите мне в личку о результатах обращения, будем пытаться как то решить этот вопрос.
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm


Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика