???????? ???????????????? ?? ????????

За что вы нас убиваете, русские?

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

За что вы нас убиваете, русские?

Сообщение Морская улиточка » Чт апр 30, 2015 10:23 am

Интервью с предпринимателем из города Дебальцево, оставленного украинской армией после тяжелых боев, который написал письмо Владимиру Путину.
http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=190450
"Путину письмо написал без уважения, просто: Владимир Владимирович, я такой–то такой–то. За что вы нас так ненавидите? Что мы вам сделали? Я считал вас братьями, а теперь как нам быть? Вы представляете, мне письмо пришло, ответ от секретаря Путина: ваше заявление зарегистрировано, согласно закону об обращении граждан вам будет дан ответ в течение двух месяцев."

Вот история человека, отца троих детей, жизнь которым поломали на корню.

"– В моём доме сейчас живет 15–я интернациональная бригада, позывной комбрига – "Абхаз". Они даже со мной наглость имеют созваниваться, местные предатели телефон дали. Звонят, спрашивают, где ложки, где вилки. А сейчас еще и в социальных сетях пишут: спасибо за дом, мы очень рады условиям."

Я в этом интервью прочитал историю про себя. В интервью со мной вы бы услышали те же самые ответы на вопросы. Я из Луганска. Трое детей. Мы бежали еще летом в одних футболках с горшком для дочки под мышкой. В моём доме не живёт Абхаз. Но на нашей даче казаки вывезли даже наше нижнее бельё б/у и детские старые игрушки (резиновые старые — помните на книжные полки ставили раньше такие?) Вопросы к Путину у меня ровно такие же. И сколько же нас таких?
Вопросы вообще не к Путину конечно. Вопросы к государству "Российская Федерация" в лице её сегодняшнего руководителя. К людям вопросы.
Даст ответ Администрация вашего Президента в течение двух месяцев? Или нет?
А вы что ответите?
Аватара пользователя
Морская улиточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 18:05 pm


Re: За что вы нас убиваете, русские?

Сообщение Академик Нежданов » Чт апр 30, 2015 10:27 am

Украинские новостные порталы давно прославились своей объективной оценкой, непредвзятостью и кристальной честностью.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика