???????? ???????????????? ?? ????????

Адаптер ремня безопасности

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Адаптер ремня безопасности

Сообщение ddk59 » Сб май 16, 2015 20:41 pm

за 50000 и с креплением изофикс будет отличаться. Но у кого есть такая машина? процентов у 20, наверно.


изофикс даже у бустеров бывает (как пример https://market.yandex.ru/product/10820774?hid=512743) , большинство новых иномарок идут с изофиксами,
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm


Re: Адаптер ремня безопасности

Сообщение Элефант » Вс май 17, 2015 12:56 pm

ddk59 писал(а):за 50000 и с креплением изофикс будет отличаться. Но у кого есть такая машина? процентов у 20, наверно.


изофикс даже у бустеров бывает (как пример https://market.yandex.ru/product/10820774?hid=512743) , большинство новых иномарок идут с изофиксами,
Изофикс классная штука, но нет денег на новую иномарку.Наверно я родитель - жлоб. Не могу поменять оригинальный праворульный минивен на его аналог. Вот скоро получу пособие по многодетности и тогда сразу :mrgreen: У некоторых машин не дешевых, задние сидения поднимаются под рост ребенка. Вот это моя мечта. 8)
ИзображениеИзображение
Это Вольво :P
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Адаптер ремня безопасности

Сообщение Lexy » Вс май 17, 2015 19:39 pm

Элефант писал(а):Но у кого есть такая машина? процентов у 20, наверно.

Машина 2000 года, крепление изофикс есть. Просто многие не знают этого. Я тоже до определенного момента не знала. Думала только на новых есть.
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Адаптер ремня безопасности

Сообщение Элефант » Ср май 20, 2015 20:27 pm

Lexy писал(а):
Элефант писал(а):Но у кого есть такая машина? процентов у 20, наверно.

Машина 2000 года, крепление изофикс есть. Просто многие не знают этого. Я тоже до определенного момента не знала. Думала только на новых есть.

А как нашли?
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Адаптер ремня безопасности

Сообщение КатеринаНик » Вс май 24, 2015 3:23 am

У мну тоже есть изофикс. Не знала, что за зверь, спасибо форуму)))
Сегодня за руль садилась, увидела на заднем сидении метки об етом, ковыряться не стала.
Пришла домой, погуглила, и разочаровалась: для старших не треба, а для малютки- дороговасто.
Авто, всего лиш(для справки) - Тоёта Авенсис 2009.
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика