???????? ???????????????? ?? ????????

Я хочу.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Я хочу.

Сообщение Maxim » Пн июл 13, 2015 23:34 pm

Часто вижу у девушек к соцсетях разные репосты (вроде так называется) из разных "умных женских групп". Ну там типа Я хочу (далее следует список хотелок :) ) или там мужчина должен (опять список :) ). И всё в таком роде. Всё это конечно неплохо. Тока вот порой складывается впечатление, что девушки просто сидят и хотят то что репостят. Забывая, что чтобы сбылось то, чего хочешь одного хотения мало.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Я хочу.

Сообщение Maya » Вт июл 14, 2015 3:45 am

Они занимаются материализацией своих желаний. :mrgreen: Ничего ты, Макс, не понимаешь в девушках и сетях. :wink:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я хочу.

Сообщение maer » Вт июл 14, 2015 8:00 am

Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :D И вообще как известно: хотеть не вредно! :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт июл 14, 2015 8:21 am

maer писал(а):Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :D

Изображение "Они занимаются материализацией своих желаний".(с)
Гаваи.
Изображение

maer писал(а):И вообще как известно: хотеть не вредно! :ROFL:

Вредно не хотеть!

Исправленному верить! :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн фев 27, 2017 19:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Я хочу.

Сообщение Maxim » Вт июл 14, 2015 16:28 pm

Maya писал(а):Они занимаются материализацией своих желаний. :mrgreen: Ничего ты, Макс, не понимаешь в девушках и сетях. :wink:

А, ну тогда ладно. Не знал, что если раз 100 как мантру написать что хочу, то оно сбудется. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Maya » Вт июл 14, 2015 17:06 pm

Maxim писал(а):А, ну тогда ладно. Не знал, что если раз 100 как мантру написать что хочу, то оно сбудется. :D

Что касается моего личного мнения, то нельзя рассказывать про свои желания и планы, материализовывать надо мысленно. :D Иначе, если озвучить/написать, то это воспринимается уже как реализованное.

А Гаваи прекрасны! :Yahoo!:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я хочу.

Сообщение maer » Вт июл 14, 2015 18:35 pm

Maya писал(а):
А Гаваи прекрасны! :Yahoo!:

Но рулят Карибы! :P
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Maxim » Вт июл 14, 2015 22:44 pm

maer писал(а):
Maya писал(а):
А Гаваи прекрасны! :Yahoo!:

Но рулят Карибы! :P

А отдыхаем в Крыму. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Я хочу.

Сообщение maer » Вт июл 14, 2015 23:08 pm

Maxim писал(а):А отдыхаем в Крыму. :lol:

Последний раз был там ещё в 80-х и с тех пор как-то особо и не тянуло в те края :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Teddy » Ср июл 15, 2015 2:48 am

Гавайи ничем особенным для туристов не отличаются от более близких мест отдыха, в той же Греции есть места ого-го! Самое красивое это Карибское море! Гавайские острова славаятся подходящим местом для серфинга, но там на берегах островов непременно присутствуют кладбища серфингистов, опасное занятие, однако. Больших черепах, если повезет можно встретить.Жерла вулканов невероятной красоты- планета Марс. Все не так как в кино, никто не встречает карнавалами. Чистенько, аккуратненько, все как и на материковой части штатов, слишком все цивильно с отличной инфраструктурой и классными дорогами к любой более менее интересной точке, вершине горы, вулкана. Для ботаников может быть интересно, много растений, которых более нигде на земле не встретишь, а для не ботаников трава и трава, деревья и деревья. Самая отдаленная точка планеты, от ЛА лететь 4,5 часа. И фруктов там очень мало. Мечту понежиться на экзотических пляжах можно осуществить менее затратным вариантом, ну разве что не заменишь ощущение - ты на Гавайях! Есть какая-то истина в забытом высказывании, что мир гораздо интереснее рассматривать глазами Сенкевича и добавлю Ястржемского, вот молодец, бросил политику и к пигмеям в Африку. :lol:
Как любит выражаться господин Винский:"Пришел, увидел и ушел".

Один для многих россиян неприятный момент :crazy: -Гонолулу родина Барака Обамы :ROFL:
Хочу на Мачо Пикчу!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Я хочу.

Сообщение gosha » Ср июл 15, 2015 14:21 pm

а ты на гавайях был то?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Я хочу.

Сообщение mixas » Ср июл 15, 2015 15:21 pm

А что плохого в "хотелках"? ну не нравится чужие новости читать... возьми до отпишись от них :| :| :|

У нас эстрадные исполнители в большинстве своих песен тоже чего-то хотят:

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.




Я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой


Я хотел бы ветром быть и над землей лететь
К солнцу в снегах.
Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотреть,
Сны в облаках.
Но ты сказала мне: "Это мечты,
И ничего в них нет,"
Вот и все, что сказала мне ты.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Я хочу.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 15, 2015 15:28 pm

:lol: Дорога в облака.
Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн фев 27, 2017 19:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Я хочу.

Сообщение Maxim » Ср июл 15, 2015 15:32 pm

mixas писал(а):А что плохого в "хотелках"? ну не нравится чужие новости читать... возьми до отпишись от них :| :| :|

Да в принципе ничего плохого. Если конечно не просто сидишь, хочешь и ждёшь. :) От всех новостей давно отписался.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 15, 2015 15:33 pm

Maxim писал(а): От всех новостей давно отписался.

:lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт июл 16, 2015 22:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Я хочу.

Сообщение Garikk » Ср июл 15, 2015 15:40 pm

Tedo Shizeda писал(а):Дорога в облака.


Это же в Перу вроде?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Я хочу.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 15, 2015 15:43 pm

Garikk писал(а):Это же в Перу вроде?

Это у Сюткина песня. :lol:
А в Перу город инков, но про него была уже тема. topic29476.html
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Я хочу.

Сообщение Garikk » Ср июл 15, 2015 15:53 pm

Tedo Shizeda писал(а):Это у Сюткина песня. :lol:



Нет, я про фотку..

Я уже нашёл, это фотография солончака в Боливии
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Я хочу.

Сообщение Teddy » Ср июл 15, 2015 20:47 pm

gosha писал(а):а ты на гавайях был то?


А зачем иначе делиться впечатлением? Там ещё огромное количество бомжей-побирушек, слетаются отвсюду в вечное лето и потрясти центы, баксы из двуногих кошельков, это образ жизни, а не показатель "нищих" в США, им так нравится.
Перл Харбор - можно походить, полазать по подводной лодке времён 2-мировой, внутри всё на удивление необычайно удобно, красиво и ежели что - на ходу, вся база на виду и ограничений в посещении нет, билет купил и ходи, любуйся, фотографируй. Сообщение между островами только авиа, никаких плавающих средств для перевозки пассажиров нет,транспортная монополия. Виза, акции и вперёд, Гаити обошлся дороже, аренда машины вполне доступна, бензин дешевле чем у нас. Купил продукты на неделю и балдей на берегу океана.

Знаменитая гавайская обсерватория, без упоминания которой не обходятся фантастические фильмы Голливуда.

Отношение к русским? Да им по фиг, хоть с Луны!
Вложения
IMG_1597.JPG
Счастливая американская собака)
DSC_1023.JPG
DSC_0352.JPG
IMG_2379.JPG
Гавайи, остров Мауи, жерло вулкана Халеакала (Дом солнца)
IMG_1653.JPG
Перл Харбор
IMG_1876.JPG
Гонолулу
IMG_2082.JPG
Штат Гавайи остров Оаху, аэропорт
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Я хочу.

Сообщение Teddy » Вт авг 11, 2015 17:09 pm

:kuzya_comp:
Вложения
90497_addec426932e71323700afa1911f8f1c.jpg
90497_addec426932e71323700afa1911f8f1c.jpg (39.55 КБ) Просмотров: 6803
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Я хочу.

Сообщение qwerty12345 » Чт авг 13, 2015 14:23 pm

блн... уже почти год не был на море.... ужос....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт авг 13, 2015 14:45 pm

Привет, йцукен!
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Я хочу.

Сообщение qwerty12345 » Чт авг 13, 2015 15:02 pm

Tedo Shizeda писал(а):Привет, йцукен!
Изображение


Здарово))) не бередите душу(((( хотя я ни разу не серфер... только виндсерфер слегка...

Изображение
дискламейшион енто ни я .. .но что-то похожее изображал... даже может больше висел на парусе...
хотя все это было в далеком пршлом... почти год назад... щас все больше лежу на диване, ну иногда бегаю...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Я хочу.

Сообщение Teddy » Вс авг 16, 2015 7:35 am

С добрым, воскресным утречком, господа и госпожи! :lol: :lol: :lol:

Хочу, хочу, хочу! Много чего хочу. Осуществить хотелки поможет одно - триллионов 10000000.......с бравыми президентами. Это самая, самая неосуществимая, затаённая, заветная с осознанного восприятия жизни мечта. А в ней острова в тёплых, ласковых морях и океанах.

Замена некоторых органов, стволовые клетки когда станет неумолимо надвигаться старость. Обязательно проспонсировать рецепт бессмертия.

Захотел поглядеть, послушать какую взбрендило звезду-позвонили, привезли на личном реактивном самолёте. Кругосветка на яхте с несколькими вертолётными площадками в сопровождении авианосца, хоть мимо Сомали, можно и заглянуть, поглядывая из ракетонепробиваемого танка, изредка постреливая одиночными зарядами.

Действующие вулканы, долины гейзеров, непроходимые джунгли с пигмеями, тайга, Арктика, Шамбала, залитые океанской толщей следы забытых цивилизаций, артефакты...

Можно от нечего делать разбить в собственных угодьях за высокой, каменной стеной с автоматчиками на вышках по периметру зоопарк с самыми экзотическими животными, птицами, бабочками и что б колибри порхали. Слоны заразы будут трубить по ночам и мешать спать. Выйдешь на свет божий - шезлонг, бассейн с золотымии и неоновыми рыбками, мускулистый негр отгоняет мух и москитов, танец живота, манго, мангостины, бирманский виноград, личи, кокос с трубочкой, "Veuve Clicquot"...

Щёлкнул пальчиками - самолёт с парочкой породистых, надушенных, легастых стюардесс, стюарда - мачо и лети куда глаза глядят, хоть в Антарктиду.
В космос можно билетик прикупить и поплевать на грешную Землю. А ещё триллиончиков 500000....., можно и на Луне чего-нибудь забацать, типа "Пятый элемент". Может с И́лоном Рив Маском - друганом до МАрса долететь, по инопланетным тоннеллям пошляться, с зелёненькими чУлАвечками мысленно пообщаться. Всё-таки они существуют!

Возглавить мировое правительство загадочных Архонтов с другими тоже богатеями со всеми мистическими ритуалами с кабалистической символикой. Да не забывать косточки со своего стола плебсу регулярно подбрасывать, шо б публично особо не вякали! Где, кого придурковатых многовато - войны устраивать, моры, чуму на оба воюющих дома. Химические лаборатории для поиска способов регуляции количества населения, да что б никто не догадался откуда и зачем.Бог, якобы за грехи наслал. Что поделаешь? Пробки.


А ну подать мне к ужину самых, самых влиятельных, иначе деньги обналичу и сожгу перед всеми камерами ведущих информационных агенств. Устрою, мать вашу пожар веков! Швейцария пойдёт по миру милости просить.США добьёт, разрушит ИГИЛ, арабы покраснеют и станут индейцами американских прерий и каньёнов. Золотой запас сброшу с космической стации.
Прилетят как миленькие, а я буду ржать и ругаться на них трёхэтажным матом - козлы,шакалы, уроды, недоноски, изверги!Да я вас всех в порошок, жертвы абортов!
Они будут стоять с застывшей, бессмысленной улыбкой и кивать. Ну дебилы, других пока не народилось. И улетят, не удивляясь чудачеству богатства - официальный визит.

Ну можно ещё бункер в центре Мариинской впадины на случай столкновения с метеоритом.

Пирамиды в Мексике со всеми удобствами нынешней цивилизации с системой кондиционирования для получения самой точной, ошеломляющей информации из вселенского информационного поля. Познать, наконец, бесконечность этой вселенной с её нескончаемыми галактиками, мегагалактиками из края родной галактики "Млечный Путь" и о чём молчит Сфинкс.

И чтоб близкие не гавкали с утра пораньше, построить бы домишко по проекту Леонардо, чтоб никто не попадался по утрам на глаза без необходимости и все ходили по своему маршруту на завтраки.

В общем и так далее. Чего ещё отчебучить?

А в принципе - скука, тоска и вечный ужас, страх за бабосы, вбруг стырят, вдруг кирдык доллару,евру юаню, вдруг, вдруг. И мало их бабосиков, как ничтожно мало, больше хочу, больше!

На фига мне весь этот геморрой? Уютный домишко, приятное общество пары остроумных друзей, одной подруги, бутылочка вкусного молодого вина, лёгкая музыка, беседа. Это и так доступно. А мир? "Орёл или решка", тот же Discovery Channel, лежи на диване, ни жарко, ни холодно, покурил, перекусил - красота, релакс! И никаких лишних телодвижений. Только что б телефон не трезвонил - Аллё, Смольный?

Море? Слетать не проблема, а и там ненадолго, надоедает - опять это море! и то исключительно где дикари и пляжи в водорослях, всё надоело, похоже и везде галдящие китайцы!

Иногда на горизонте проплывает огромная, роскошная яхта господина Абрамовича, изумившая венецианцев. Вроде какая-то другая жизнь с запахом дорогого парфюма с примесью сильнейшего афродизиака из отрыжки кашалота, а на самом деле тоже скука,икота, ничего неделанье, хотя и утверждали древние, что оно прекрасно, видимо и гениальные философы ошибались, возлежав в тени оливковых рощь, тренируя в риторических упражнениях свой извилистый мозг. Даже в покер неинтересно, ну чего там можно особенного выиграть у услужливых лохов и на что потратить, разве что с небоскрёба сбросить и зевая потешаться над бренностью бытия и людской жадностью, ненасытностью. :shock:

Пойду нажрусь за её - мою мечту, да что б т собаки тёплые сопли и слюни шершавыми языками вылизали. Во кайф!

Вот маленькаю, слегка утомительная для чтения, часть "Я хочу!" циничного, пресытившивося впечатлениями от весёлящей жизни МедведЯ. :ROFL:

Все так хотят, но молчат и бьют сообщения в сети или по скайпу трындят как всё подорожало, уЖЖЖАССС! Что сосед новую машину купил, а ныл, что денег у него- нету и не ожидается, в долг гад зажадил на Айфон. :mrgreen: И где люди деньги берут? Жулики и воры, ежу понятно.
И что на свадебке седьмой воды на киселе цвета какашек Dauphin de France погуляли - невеста истеричная, намалёванная дура в синтетическом торте -прЫнцесса!!!, а жених в гуано, вели на аркане по залёту, ночью из конвертов посчитали, перегулись, подрались из-за жадных родственников и след. днём в кредит в Доминикану улетают фоткаться и на отельном сексодроме покувыркаться с джакузей Прилетят кролички и сразу в "Одноклассники" похвастаются фотосессией с закадровыми, пляжными зеваками, иначе зачем в такую даль летать?)))
Ритуальный процесс узаконивания размножения по-нашински - мечта поэта.)))

:crazy: :crazy: :crazy: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Я хочу.

Сообщение nemo526 » Пн фев 27, 2017 13:04 pm

Хочу весну и лето. Надоела зима и холода. По моим наблюдениям весна не будет ранней, но лето обещает быть хорошим. Мира всем.
Аватара пользователя
nemo526
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:50 pm
Откуда: Новосиньково, Дмитровский район

След.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика