???????? ???????????????? ?? ????????

Почему не надо жаловаться на мужа.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Re: Почему не надо жаловаться на мужа.

Сообщение Maya » Ср июл 22, 2015 15:34 pm

Ну и у меня телека нет давно, но есть комп, это почти как телек, только самостоятельно пока выбираешь, что тебе смотреть. )
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров


Re: Почему не надо жаловаться на мужа.

Сообщение Maxim » Ср июл 22, 2015 15:42 pm

Maya писал(а):Ну и у меня телека нет давно, но есть комп, это почти как телек, только самостоятельно пока выбираешь, что тебе смотреть. )

Мужикам у которых нет жен, которые на них жалуются некогда на такое время тратить. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Почему не надо жаловаться на мужа.

Сообщение Greeneyes » Ср июл 22, 2015 16:40 pm

Вот как то возмущает меня такая позиция как у Ирины Пэ...
Да бывает, что женщина и
Я - вариант получше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти трахаться с ним, потому что это кайф. И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый.
НО ! Это крайне редко бывает.
Сейчас в Ирине говорит усталость от одиночества. Она сейчас реально считает что именно так и будет вести себя. Но потом когда новизна отношений пройдет, когда борщи и носки станут повседневностью, она начнет замечать что не все идеально, что до полусмерти ахаться тоже не всегда возможно, что она не робот, который без устали все делает и потом в полной боевой готовности по любому зову...
Это немного напоминает диету- лечебную ли, для похудения... Когда ты сидишь на одной, скажем, гречке. Тебе хочется поесть другой любой продукт, например простого отварного мяса. Ты думаешь что как только у тебя будет такая возможность, ты сваришь это мясо, приправишь специями и будешь есть, будешь есть на завтрак, обед и ужин. И первое время это действительно так. Но потом возникает вопрос, а нельзя ли поменять что-то в рецепте и ты начинаешь вносить поправки. что-то принимаешь, что-то меняешь, что-то отменяешь вообще... Так же и в отношениях. Ну не верю я что бывают идеальные отношения, в которых обоих все-все устраивает. Это утопия... А утопии не бывает.
И да, я буду жаловать на то что меня не устраивает (конечно не малознакомому человеку, а тому, кто может поддержать разговор, или опровергнуть мои наезды). Я буду спорить по всем темам недовольства, моего ли или моего мужа, ибо в споре и рождается истина. Будь то спор со второй половинкой или с подругой.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Почему не надо жаловаться на мужа.

Сообщение maer » Ср июл 22, 2015 18:45 pm

Maxim писал(а):Мужикам у которых нет жен, которые на них жалуются некогда на такое время тратить. :lol:

Это да!!! :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Пред.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика