Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Закрыто

Лицензии?

Чт сен 08, 2005 15:48 pm

Кто-нибудь знает оплатила ли всем известная компания программное обеспечение, на котором работет её новый форум? Или она простила свои деньги производителю софта? :oops:

Чт сен 08, 2005 21:17 pm

А зачем нам это знать, работает и ладно.

Пт сен 09, 2005 10:01 am

Вообще-то вопрос интересный. Если фирма себя более-менее уважает, то она не будет красть по мелочам.

Насчёт того что "работает и ладно" мне один знакомый из ГУИН говорил что многие его подопечные к нему попадали по стандартной дорожке: взял без спроса вещь (типа просто не спросил), взял без спроса вещь (сознательно без спроса потому ему ранее отказали), Далее почувствовал что можно брать и запала ему мысль эта в голову: "Хочу - беру". Начинал с ластиков, карандашей в школе, а познакомился с ГУИН за то что искалечил человека, пытавшегося защитить свою квартиру (один из примеров).

Если бы у тебя некто из кармана утащил кошелёк с деньгами чтобы ты сказал? "Работает и ладно"? Сомневаюсь. А если не у тебя?

Пт сен 09, 2005 11:50 am

А один мой знакомый из ... сказал, пускай работает на благо народа :) , а не на благо запада или чиновников.

Пт сен 09, 2005 11:57 am

Федя давно уже перебрался в США и работает не для твоего народа.
Закрыто