???????? ???????????????? ?? ????????

Контактный зоопарк поближе

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Контактный зоопарк поближе

Сообщение duro4ka » Чт сен 17, 2015 9:57 am

Подскажите, кто в курсе. Нужен контактный зоопарк поближе к Дмитрову. Вербилки, Яхрома, Николо-Пешнонский монастырь? Обо всём только слышали и то несколько лет назад. Трёхлетний мальчик хочет покормить зайчиков (кроликов) морковкой. Кто где был? Расскажите - поделитесь, обязательно с адресом, в никуда не поеду ))
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm


Re: Контактный зоопарк поближе

Сообщение gosha » Чт сен 17, 2015 10:08 am

Ну я не знаю, насколько контактно лезть в рот ламе, но в X-land есть зверюшки. Но в кафе иногда не бывает моркови, а значит берите с собой 3 кг моркови, нарезанной кружочками.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Контактный зоопарк поближе

Сообщение duro4ka » Чт сен 17, 2015 10:12 am

gosha писал(а):Ну я не знаю, насколько контактно лезть в рот ламе, но в X-land есть зверюшки. Но в кафе иногда не бывает моркови, а значит берите с собой 3 кг моркови, нарезанной кружочками.


О, спасибо )
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm

Re: Контактный зоопарк поближе

Сообщение KuLebyaka » Чт сен 17, 2015 10:19 am

В Вербилках давно не были,но раньше там можно было покормить и поросят и белок , кроликов и оленей.Мне так одна сволочь ,новую замшевую сумку всю слюнями обмазала.В монастыре были пару месяцев назад,там кормить нельзя в общем то.Но посмотреть есть на кого. Верблюд,страусы,лисы,птички разные;пони вонючее.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Контактный зоопарк поближе

Сообщение duro4ka » Чт сен 17, 2015 10:20 am

KuLebyaka писал(а):В Вербилках давно не были,но раньше там можно было покормить и поросят и белок , кроликов и оленей.Мне так одна сволочь ,новую замшевую сумку всю слюнями обмазала.В монастыре были пару месяцев назад,там кормить нельзя в общем то.Но посмотреть есть на кого. Верблюд,страусы,лисы,птички разные;пони вонючее.


О, как! Хорошо )
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm

Re: Контактный зоопарк поближе

Сообщение Maxim » Чт сен 17, 2015 12:53 pm

Был не так давно в Вербилках. Вход 300 р. дети до 12 бесплатно. Покормить можно за отдельную плату. Но сейчас лучше туда не ездить, у них какая то реконструкция. Т.ч. рабочих там больше чем зверей.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика