???????? ???????????????? ?? ????????

Мультиварки-скороварки ARC

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Мультиварки-скороварки ARC

Сообщение dpugaya » Вт окт 13, 2015 3:52 am

ПРАВИЛА МОИХ ЗАКУПОК http://sp-vmeste.ru/index.php?/topic/59 ... t__p__5380

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Меня зовут Светлана и я приглашаю Вас в закупку чудо-техники- МУЛЬТИВАРКИ! :)

Наверняка и до Вас уже доходили разговоры от продвинутых хозяюшек об этом совершенном аппарате, который при минимальных затратах времени готовит восхитительные кашки, рагу и супчики. Работает этот агрегат от ваших строгих указаний. Можно выставлять таймер отсчета времени. Например, вы решили на утро приготовить своему любимому семейству кашу, закидываете с вечера в мультю продукты и выставляете таймер на нужное именно вам время. Строго в выставленный час мультя сама начинает готовить. Надо сказать кашки получаются в ней как из настоящей печки- пальчики оближешь!
Приготовление супа занимает так же минимум времени. Я вообще бросаю замороженный кусок мяса, выставляю мультю на 15 минут ( в новых моделях ARC-QDL 514A (5л.) и ARC-QDL 614A (6л.) есть возможность выставлять время самостоятельно в предложенных режимах приготовления. То есть если программой забито время приготовления супа 20 минут, Вы можете выставить и 10 и 18 ;) ), не поверите 15 минут достаточно, чтобы мяско сварилось. После бросаете овощи и выставляете в режиме суп 5 минут. Всё, суп готов. Но считаю, что каждая хозяйка, купив этот агрегат, сама подбирает себе способы и временные промежутки, в зависимости от своих личных предпочтений. Так что получив мультю у вас впереди период экспериментов :)

Итак, если Вы решили поучаствовать в моей закупке мультиварок и внимательно прочли правила моих закупок , дело осталось за малым- оформить заказ.

Условия закупки:
- минималка 7-10 мультиварок. От поставшика минималка 12 000, но чтобы оправдать затраты на доставку, минималку вынуждена сделать больше.
- итоговая стоимость заказов: цена прайса+15%+5%доставка
Прайс можно скачать тут http://sp-vmeste.ru/index.php?/topic/14 ... c-otkryta/

ВЫБИРАЕМ http://www.arc-company.ru/category/multivarki

ФОРМА ЗАКАЗА https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... SVdLNlE6MQ

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... utput=html

К мультиваркам предлагаю прозапас сразу заказывать и чашу ( одна идет в комплекте, но когда будет повтор в закупке и будет ли? Чтобы потом не искать , лучше сразу заказать) и уплотнительное кольцо. Все цены в прикрепленном файле. На наличие внимание не обращайте, к моменту выкупа наверняка всё поступит на склад поставщику ( обещают привоз на конец сентября).
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика