???????? ???????????????? ?? ????????

Как я прошел техосмотр 2012.

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб ноя 03, 2012 12:40 pm

А кто ещё кроме них и МРЭО ТО делает? имеется ввиду Дмитровский район...
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания


Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение Жанна » Сб ноя 03, 2012 13:12 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):А кто ещё кроме них и МРЭО ТО делает? имеется ввиду Дмитровский район...

Ещё Яхрома-Лада делает, они мне недавно такое сообщение прислали. Но может только для ВАЗовских машин, не знаю.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение Кофе » Вт ноя 06, 2012 10:59 am

А, вот я ещё чего забыл написать-то.

Перед прохождением техосмотра, я, как обычно, решил заблаговременно правильно "выставить" свет на автомобиле, т.к. знаю, что многих заворачивают на этом деле.

Ну, значит, приехал я в шарашку, что напротив нашего ГИБДД районного, "Всё для иномарок", кажется, называется. Занял там очередь, около часа прождал, затем неторопливый "мастер" с шутками да прибаутками принялся за мой автомобиль. Долго он возился, особенно с левой фарой. Потом, наконец-то, крикнул: "Идеально!", после чего выписал мне квитанцию на 450 рублей и отправил в кассу, где я эти денежки честно заплатил.

На следующий день я поехал на ПТО (сразу оговорюсь - не в Дмитрове). И вот, когда я уже прошел почти всю линию досмотра и осталось проверить только свет, сотрудник ПТО сообщает мне, что фары-то и не выставлены. Та самая, левая фара задрана куда-то в потолок - заметил уже я сам, когда увидел, как отражается ближний свет моего авто на стене пункта технического осмотра.

Я сначала перепугался. Думаю, всё, поставят мне сейчас двойку и отправят восвояси. Но тут случилось чудо. Сотрудник ПТО молвил: "Секундочку", затем взял отвёртку и парой ловких движений привёл освещение в соответствующую кондицию. Быстро и совершенно бесплатно.

В общем, ребята, советую вам не попадаться на подобную удочку и не кормить этих задоруких "механиков" из "сервиса" под названием "Всё для иномарок".
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение MEV » Вт ноя 06, 2012 21:06 pm

А у нас как всегда всё не доделано. Нет бы на месте покрутить отверткой- пол оборота сделать (пусть даже официально сделают эту услугу платной). Так нет- надо пройти определенные трудности. И вообще считаю процедуру прохождения ТО бессмысленной для автовладельца. Ведь нормальный водила сам прекрасно следит за состоянием своей машины (периодически загоняет на сервис), а на этих СТО даже шланги тормозные не осматривают.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение Maya » Ср ноя 07, 2012 2:03 am

Проходила в начале сентября 2012 г. на дмитровской СТО ("Дако 1", вроде, название у них) - всё тщательно смотрели, в том числе под днищем. Пришлось стекло поменять даже из-за трещины заранее (хотя была в самом низу, но уже в зоне действия стеклоочистителя с водительской стороны). Свет не регулировала. Несмотря на это, прошла с первого раза за 15 минут.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение Васисуалий » Чт окт 22, 2015 22:44 pm

На днях прошёл тех осмотр рядом с ГИБДД,всё чинно и благородно.Посмотрели,прокрутили всё ."Волшебного банкомата" с супер комиссией больше нет,поехал платить в банк.Спросили на кого зарегистрировано авто,узнав что на пенсионера предложили привести его пенсионное и осмотр будет стоить не 680рЭ а 300(был приятно удивлён,им то какое дело ).Рассмешило количество авто с красивыми номерами на стоянке,чувствуется борьба инспекторов друг с другом кто кого переплюнет,дет сад чесслово :lol: .
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Как я прошел техосмотр 2012.

Сообщение NEX » Чт окт 29, 2015 22:41 pm

Сейчас вообще можно онлайн пройти. topic32874.html
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика