???????? ???????????????? ?? ????????

Занятия в фитнес студии "Аванте"

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Занятия в фитнес студии "Аванте"

Сообщение dnbmokus » Чт ноя 19, 2015 0:49 am

Дорогие Дмитровчане. От лица фитнес студии "Аванте" хочу пригласить Ваших деток на занятия по современным направлениям танцев. В нашей студии проходят занятия по следующим видам современных танцев:
Брейк-данс (брейкинг) - один из 4 главных элементов хип-хоп культуры, а также один из самых популярных и зрелищных уличных танцев. Брейкинг включает Топрок или движения на верху, футворк - движения с опорой на ноги и на руки, пауэрмув - силовые элементы и вращения, а также эффектные стойки и позы известные как фризы. На занятиях по брейк данс дети развивают как физические навыки (сила, выносливость и пластика), так и умственные (воображение и ритмика). Кроме того, на занятиях по брейкингу мы подготавливаем детей к соревнованиям (баттлам) и выступлениям, помогаем им раскрепоститься и начать самовыражаться. На занятиях в нашей студии всегда царит дружеская и приятная атмосфера, наши опытные педагоги по брейку помогут вам или вашим детям овладеть таким не простым, но очень красивым танцем!
Изображение
При необходимости выписываем справки в школы, что ребенок действительно занимается в нашей студии "Аванте".
Брук Ап - ямайский танец формировавшийся в 90х годах. Подробнее прочитать о данном танце у нас на сайте в разделе танцы.
Электро данс - клубный танец современности история которого берет свое начало после миллениума. Основный моментом является музыка - танцуется под электрохаус. Электро-дэнс является смесью таких стилей, как поппинг, локинг, хип-хоп, хаус, крамп, вейвинг и таттинг, позже в танец стали входить такие стили как Jazz Funk, Walcking. Танец отличают не только базовые движения, но и такие понятия как кач, подача, манера исполнения, что даёт гораздо больше простора в формировании собственного стиля.

Изображение

Специально для молодежи мы придумали абонемент стоимостью в 1800 рублей за 10 посещений. Особым бонусом будет, то что занятия по брейк дэнс длятся 2 часа.
Приводите Ваших деток к нам и мы обязательно их научим танцевать :Yahoo!: И конечно же приходите сами. У нас есть много всего для гармонизации, стройности, гибкости. В нfiей студии всегда царит позитив :P :P :P

Подробно на сайте http://avante-studio.ru/
Аватара пользователя
dnbmokus
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 2:39 am
Откуда: Дмитров - город воинской славы


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика