???????? ???????????????? ?? ????????

Найден кот

Для любителей и владельцев живности

Найден кот

Сообщение Бонна » Сб ноя 28, 2015 19:41 pm

Начался сезон потеряшек и брошенок. Ко мне ходят четыре кошки и одна собака. Я на крыльце оставляю им поесть, чтобы уж совсем не померли.
Сегодня смотрю - корм, который я на крыльце выставляю, пытается грызть большой серый кот. Открыли дверь, позвали кошака домой. Он очень могучего сложения, только отощавший. Явно смесь с какой-то породой. Очень дружелюбный и ласковый. Мы показали ему, где миска, он ел минут 20, никак не мог наесться. Потом посидел на окне, потом попросился на улицу.
Никто котика не признает? Киса очень домашний, чистенький.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Найден кот

Сообщение shiseido » Сб ноя 28, 2015 20:07 pm

Бонна писал(а):Явно смесь с какой-то породой.

С британцем.
С тикированным окрасом, каким точно по цвету по фото трудно сказать.
Знатный котище.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Найден кот

Сообщение VadiuSS » Вс ноя 29, 2015 2:18 am

Ух, хорош котэ! И не выглядит несчастным. Стопроцентно домашний, но не факт, что выброшенный или потерявшийся. Может просто гулящий. У моих родителей всегда по нескольку котэ жили, и все они гуляли сами по себе, место жительства располагало. Бывало уйдет кот гулять и не возвращается неделю-другую, уж горюем по его судьбе, а он возвращается весь тощий, драный и вонючий... Отъестся, отоспится сутки и снова на подвиги тянет...
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Найден кот

Сообщение Бонна » Вс ноя 29, 2015 10:01 am

VadiuSS писал(а):Ух, хорош котэ! И не выглядит несчастным. Стопроцентно домашний, но не факт, что выброшенный или потерявшийся. Может просто гулящий. У моих родителей всегда по нескольку котэ жили, и все они гуляли сами по себе, место жительства располагало. Бывало уйдет кот гулять и не возвращается неделю-другую, уж горюем по его судьбе, а он возвращается весь тощий, драный и вонючий... Отъестся, отоспится сутки и снова на подвиги тянет...
Возможен и такой вариант. Но тут фактор - они все появляются с окончанием дачного сезона. Кот не из нашей деревни, местных всех знаем на перечет. Замечен тут первый раз месяц назад.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Найден кот

Сообщение shiseido » Вс ноя 29, 2015 15:52 pm

Кастрированный? Если нет - то так и будет линять периодически...
Если кастрированный, ещё можно пристроить. Я тоже поспрашиваю, уж больно хорош, красавец. Но видно и с характером.
Забрала бы, своих 4 шутки, тоже фрукты ещё те, и взрослые, не факт что ещё получится в стаю внедрить....
Можно в соц.сетях разместить объяву. Там сейчас быстро находят потеряшек...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Найден кот

Сообщение Бонна » Вс ноя 29, 2015 17:31 pm

Бубенчики на месте. Сегодня опять приходил. Поел и ушел. Перед этим попытался набить морду нашей кошке.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Найден кот

Сообщение shiseido » Вс ноя 29, 2015 18:03 pm

Всё ясно. А если ещё и с бубенчиками...)уууу
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Найден кот

Сообщение Бонна » Вс ноя 29, 2015 18:15 pm

Мужики, в смысле коты, они такие. :) Мой кот Матис жил дома только с декабря по апрель. Как снег сходил - по бабам и не возвращался, пока снег опять не ляжет. :)
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Найден кот

Сообщение shiseido » Вс ноя 29, 2015 18:31 pm

Бонна писал(а):Мужики, в смысле коты, они такие. :) Мой кот Матис жил дома только с декабря по апрель. Как снег сходил - по бабам и не возвращался, пока снег опять не ляжет. :)

Уххху. И у меня один такой же.
Самый первый. Причём, завели его чтоб мышей ловил. Хрен вам. :mrgreen: :lol: Ему до этих мышей, как до фонаря. Он только по бабам шляется. Уже 7 с лишним лет. Отоспится, отожрётся и в обратку (если мороза нет ниже -15), сеять своё "королевское" семя. И морда такая же наглая, как у вашего на фото - одни в один.

А мышей ловят исправно британцы, чистокровные и метисы. :mrgreen: Их я всех сразу стерилизовала и кастрировала.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика