???????? ???????????????? ?? ????????

Вывоз мусора в новостройках

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Вывоз мусора в новостройках

Сообщение Andre_dm » Чт дек 24, 2015 0:25 am

Столкнулся с такой проблемой:
При получении ключей в новостройке управляющая компания обязует помимо проплаты коммуналки за несколько месяцев
вперед оплатить еще и единовременный счет за вывоз строительного мусора. Причем сумма по моим понятиям немаленькая -
порядка 2500руб. Я не против поучавствовать в оплате вывоза мусора при строительных работах, но мне кажется что цена
несколько завышена, а на мой вопрос как она расчитывалась было сказано что есть определенные нормативы.
У меня вопрос, к тем кто в курсе, действительно ли есть такие нормативы и как они расчитываются ?
Andre_dm
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 17:48 pm


Re: Вывоз мусора в новостройках

Сообщение tapik » Чт дек 24, 2015 16:12 pm

Andre_dm писал(а): Причем сумма по моим понятиям немаленькая -
порядка 2500руб. Я не против поучавствовать в оплате вывоза мусора при строительных работах

Это примерно 4 кубометра. Нормально, у меня при ремонте квартиры вышло около 16-ти
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Вывоз мусора в новостройках

Сообщение Andre_dm » Чт дек 24, 2015 21:15 pm

Походу дела вы делали ремонт во вторичке а не в новостройке, где он начинается со слома всего старого.
А в новостройке-то что ломать? Знай заноси смеси да заливай, максимум в мусор пойдут пустые бумажные мешки, но 16 кубов?
Andre_dm
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 17:48 pm

Re: Вывоз мусора в новостройках

Сообщение tapik » Чт дек 24, 2015 21:17 pm

Andre_dm писал(а):Походу дела вы делали ремонт во вторичке а не в новостройке, где он начинается со слома всего старого.
А в новостройке-то что ломать? Знай заноси смеси да заливай, максимум в мусор пойдут пустые бумажные мешки, но 16 кубов?

В новостройке, в новостройке :D Может не так выразился, но заказывал два раза восьмикубовые контейнеры. Полупустыми они не были :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Яндекс.Метрика