???????? ???????????????? ?? ????????

Сноуборд

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Сноуборд

Сообщение 0blako » Ср янв 06, 2016 13:13 pm

Доброго времени суток)
Кому нужен сноуборд покататься?) (Дмитров)
Могу поделиться ( сноуборд, крепление, ботинки).
Можите писать сюда, или сюда 8 968 390 27 11
Также если у вас есть комплект и вы можите поделиться, не стесняемся, пишем, многие будут рады) учитывая что на курортах прокаты очень дорогие..
0blako
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 12:48 pm


Re: Сноуборд

Сообщение qwerty12345 » Пт янв 29, 2016 13:58 pm

Да кто хотел тот катался. Сорочаны в выходные постоянно под завязку.
Можно было кататься с 1-ого декабря. В принципе и сейчас можно кататься. Ну только лучше не падать.

А по теме, то прокат не очень дорогой, да и б.у. комплектики не очень дорогие. Плохенькое новое не такое дорогое тоже.
Хотя прикупил тут термитовские крепления, весь обплевался, благо родственники прибрали... .блин.. .чуть подпрыгнешь, так сразу ослабляются...

Если что, то есть лишняя доска с креплениями. Доска длиной 154, направленная(то бишь ноги менять нельзя при движении), ведущая правая.
Могу на сегодня дать покататься в Тягачево. Ну только меня нужно туда обратно довезти из Дмитрова.
Тлф в личку.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Пт янв 29, 2016 15:14 pm

Так Термит это дочерний бренд Спортмастера, чё то там клепают по своим лекалам в дешевом Китае. Если по одежки особых требований к качеству нет, то технические приспособы лучше не брать :D :D :D
Пробовал покататься в среду в Сорочанах - гаишники не дали!! Спустился раз пять и тут обьявляют по радио, шо машины, брошенные на обочине эвакуируют: пришлось ноги в руки и вперед. Ну надо ж!! Никогда не эвакуировали, а тут эвакуируют!
И кто это придумал среди полей знаки "остановка запрещена" развесить, а степи :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение shiseido » Пт янв 29, 2016 16:41 pm

Mikle писал(а):Пробовал покататься в среду в Сорочанах - гаишники не дали!! Спустился раз пять и тут обьявляют по радио, шо машины, брошенные на обочине эвакуируют: пришлось ноги в руки и вперед. Ну надо ж!! Никогда не эвакуировали, а тут эвакуируют!
И кто это придумал среди полей знаки "остановка запрещена" развесить, а степи :D :D :D

:D Зарабатывают как могут.
Пятерик на дороге не валяется, что в степи, что у ТРК, поэтому знаки развешивают по полям и долам... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Пт янв 29, 2016 16:53 pm

А чего им у "Ценра" не эвакуируецца? Там одного пока грузят на его место уже двое норовят залезть. Деньги те же и по степям гонять не надо.
Я думаю они это для прикола: спускаешься ты с горы компанией со своими лыжами-досками, а машины то и нетт!! Ея на Мельчевку оттарабанили!!
Правда вместе с эвакуатором пара левых таксистов подтянулось... Наверное они эвакуатор и науськали. Ктож из москвичей знает скока такси до Мельчевки стоит :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение shiseido » Пт янв 29, 2016 16:57 pm

Да тама у ТРК ваще целый ужо конвейер у них налаженный, ужо зеваки собираются на сие действо глазеть... :D
Не на Мальчевку, на на Первомайку...тама другая очередь толпится - забирать.... :lol: Такси-то чуть меньше пятихаточки... :D
Видать, бизнАс-план надоть выполнять, всем! - посему и степные знаки материализуются.... :D Будьте бдительны! :D
Последний раз редактировалось shiseido Пт янв 29, 2016 17:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Пт янв 29, 2016 17:28 pm

Ну в Центре ещё как-то можно там оправдацца: ну чистить улицы там мешают, а в степи?? Ну выпиши штраф там, сколько в Подмосковье 1,5 тыщи, 2,5?? Будут с радостью Сорочанам 100-200 рублей ещё и за постоять отдавать.
А так поглумицца в степи, ободрать на 5 тыщщ со своим эвакуатором, заставить всю компанию с оборудованием ещё Бог знает за сколько тыщщ переться на такси на Первомайку! Там ещё в очереди подержать ( в Москве по 8 часов в помещениях не оборудованных даже туалетами))
И потом ещё кто-то пытаецца меня убедить что в этой стране во всем виноват Путин :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение shiseido » Пт янв 29, 2016 17:31 pm

Не. Во всём виноваты - деньги! :D
И лохи! :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Пт янв 29, 2016 17:34 pm

Ну тогда прямо пишите -"рубли".
Ато подумают, что в Англиях с Америками и вовсе никаких денег нет :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение shiseido » Пт янв 29, 2016 17:36 pm

Не, не рубли.
А их курс. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Пт янв 29, 2016 17:41 pm

И не их курс, а наш курс!
Изображение
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение qwerty12345 » Пт янв 29, 2016 18:16 pm

Майклу.
Да одежка у них отвратительная тож)))) но катаюсь)))
Доска в принципе нормальная.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Сноуборд

Сообщение homersimpson » Сб янв 30, 2016 13:28 pm

Mikle писал(а):Так Термит это дочерний бренд Спортмастера, чё то там клепают по своим лекалам в дешевом Китае. Если по одежки особых требований к качеству нет, то технические приспособы лучше не брать :D :D :D
Пробовал покататься в среду в Сорочанах - гаишники не дали!! Спустился раз пять и тут обьявляют по радио, шо машины, брошенные на обочине эвакуируют: пришлось ноги в руки и вперед. Ну надо ж!! Никогда не эвакуировали, а тут эвакуируют!
И кто это придумал среди полей знаки "остановка запрещена" развесить, а степи :D :D :D


А я очень рад тому,что там эвакуируют!Так бы каждый день!Из-за того,что одни экономят на парковке,а вторые эту парковку организовать нормально не могут,проезжая часть сужается в одну полосу.А теперь ответьте на вопрос:"Какие чувства возникают у человека после трудового дня при выезде из "ильинских холмов "домой на фрезу,стоящего в пробке 30-40 минут от Ильинского до парковки в сорочанах,если летом этот путь занимает 15 минут?Или мне через морозки объезжать,удлиняя свою дорогу домой?"Значит одни будут свои расходы сокращать,а вторые должны из-за первых увеличивать?
homersimpson
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 15:09 pm

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Сб янв 30, 2016 14:32 pm

homersimpson писал(а):
А я очень рад тому,что там эвакуируют!Так бы каждый день!Из-за того,что одни экономят на парковке,а вторые эту парковку организовать нормально не могут,проезжая часть сужается в одну полосу.А теперь ответьте на вопрос:"Какие чувства возникают у человека после трудового дня при выезде из "ильинских холмов "домой на фрезу,стоящего в пробке 30-40 минут от Ильинского до парковки в сорочанах,если летом этот путь занимает 15 минут?Или мне через морозки объезжать,удлиняя свою дорогу домой?"Значит одни будут свои расходы сокращать,а вторые должны из-за первых увеличивать?

Уважаемый homersimpson!
Во-первых, на дороге от Ильинских холмов, до поворота к МЖБК вааще никто никогда не стоит - он перед Сорочанами и оч далеко идти.
Во-вторых, хотел бы я видеть этту пробку на 30-40 минут на дороге в степи. Мож сфотографируете??
Вы - тролль, homersimpson :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Сб янв 30, 2016 14:38 pm

qwerty12345 писал(а):Майклу.
Да одежка у них отвратительная тож)))) но катаюсь)))
Доска в принципе нормальная.

Я не знаю, не пробовал. Но думаю, что одежда в нашей местности - этто непринципиально. В горах мож быть, когда температура гуляет от -20 до +10С.
Термит и Протест Спортмастер организовал после того как один год совсем не смог распродать Онилы, Фениксы, Килли итд До этого была попытка сделать бренд СМ, но она не пошла. Под иностранное косить лучше :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Сноуборд

Сообщение homersimpson » Сб янв 30, 2016 17:29 pm

Тролль-это вы!Советую вам спать в выходные ложиться не в 18-00,а попозже.Часиков в 8,9 вечера съездить в сорочаны и увидеть своими глазами.На моих глазах люди разворачивались,не желая стоять в пробке,и ехали к "тягачу".Но это камень в сторону администрации сорочан.А для таких "умных" горе-лыжников я постараюсь в следующий раз видео снять,а не фото,если грейдер раньше не куплю
homersimpson
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 15:09 pm

Re: Сноуборд

Сообщение Mikle » Сб янв 30, 2016 18:26 pm

Забыл у "Тягоча" парковочка стоит 200, 300, ИЛЬ 500 :D :D :D
Купите лутьше грейдер, Гомер-обер-Симсон :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика