???????? ???????????????? ?? ????????

"Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение MEV » Сб янв 30, 2016 20:57 pm

Под фотографиями можно поставить любой год: 2026, 2036, 2046 и т.д. Россия- матушка. Ничего не изменится.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm


Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение twitter » Сб фев 13, 2016 5:08 am

По сравнению с этими дырами Дмитров еще роскошный город:

Якутск, алмазная столица.

http://trinixy.ru/105528-yakutsk-zhizn- ... -foto.html

Один из богатейших городов России, Корсаков.

http://varlamov.ru/1508225.html

Хабаровск

http://varlamov.ru/1518437.html

Песня про эти дыры с точки 2:15

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... sx1NvdFCsg
twitter
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 6:36 am
Откуда: Дмитров

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Сб фев 13, 2016 16:34 pm

MEV писал(а):Под фотографиями можно поставить любой год: 2026, 2036, 2046 и т.д. Россия- матушка. Ничего не изменится.
Да вообще не думать ни о чём, а просто потреблять. Много чего можно делать) А живём-то мы где? Ау! Есть кто дома? В городе Дмитрове!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Сб фев 13, 2016 17:14 pm

twitter писал(а):По сравнению с этими дырами Дмитров еще роскошный город:

Якутск, алмазная столица.

http://trinixy.ru/105528-yakutsk-zhizn- ... -foto.html
Вы адепт или Вам платят? У меня брат в Якутске и судя по его рассказам, фото и видео, далеко не одними бараками жив Якутск. Есть свои проблемы, как и везде, но это столица богатой республики, а Дмитров это райцентр с манией величия у местных властей)
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение twitter » Сб фев 13, 2016 18:38 pm

Jalouse-ilya писал(а):
twitter писал(а):По сравнению с этими дырами Дмитров еще роскошный город:

Якутск, алмазная столица.

http://trinixy.ru/105528-yakutsk-zhizn- ... -foto.html
Вы адепт или Вам платят? У меня брат в Якутске и судя по его рассказам, фото и видео, далеко не одними бараками жив Якутск. Есть свои проблемы, как и везде, но это столица богатой республики, а Дмитров это райцентр с манией величия у местных властей)

В Якутске средняя зарплата 40 тыр, все дорого, летом жара, песок на зубах скрепит, зимой очень холодно, до -50 и ниже. Мрачное место. Выпущенные из тюрьмы уголовники с активной формой туберкулеза бродят по городу, харкаются и кашляют, на снегу оставляют плевки с кровью. Дома стоят на сваях, подвалов нет, бомжи лезут греться и жить в подъездах домов. В квартирах черная плесень. Есть богатые люди, покупают дома в Крыму, на Юге России. Людей держит работа.

http://www.youtube.com/watch?v=74UPC28m_Zw
twitter
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 6:36 am
Откуда: Дмитров

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Вс фев 14, 2016 18:28 pm

twitter писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
twitter писал(а):По сравнению с этими дырами Дмитров еще роскошный город:

Якутск, алмазная столица.

http://trinixy.ru/105528-yakutsk-zhizn- ... -foto.html
Вы адепт или Вам платят? У меня брат в Якутске и судя по его рассказам, фото и видео, далеко не одними бараками жив Якутск. Есть свои проблемы, как и везде, но это столица богатой республики, а Дмитров это райцентр с манией величия у местных властей)

В Якутске средняя зарплата 40 тыр, все дорого, летом жара, песок на зубах скрепит, зимой очень холодно, до -50 и ниже. Мрачное место. Выпущенные из тюрьмы уголовники с активной формой туберкулеза бродят по городу, харкаются и кашляют, на снегу оставляют плевки с кровью. Дома стоят на сваях, подвалов нет, бомжи лезут греться и жить в подъездах домов. В квартирах черная плесень. Есть богатые люди, покупают дома в Крыму, на Юге России. Людей держит работа.

http://www.youtube.com/watch?v=74UPC28m_Zw
Да плевал я на Якутск. Я здесь и сейчас живу.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Красная шапочка » Ср мар 16, 2016 19:13 pm

привет Гаврилову и его другу депутату Зернову :
Категория: Пенсионеры

Анекдот :

- Вы слышали: для пенсионеров ввели новые льготы?
- Что вы говорите! И какие же?
- Теперь нам разрешается стоять под стрелой, прислоняться к автоматически открывающейся двери, переходить улицу на красный свет.

:Yahoo!:
"И чего я боюсь ? "- подумала Красная шапочка. "Лес я знаю,секс люблю!"
Красная шапочка
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:16 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Jalouse-ilya » Сб мар 19, 2016 17:10 pm

Приглашаем тех, кто живёт в перечисленных домах в нашу соседскую группу https://www.facebook.com/groups/sosedi2quarter/!
Наша группа создана, чтобы попробовать объединить жильцов домов во 2-м микрорайоне Дмитрова: Советская 7 и 19; Школьная 3, 7 и 9. Объединить прежде всего для обмена разной полезной информацией (от того как правильно вести себя с управляющей компанией до"локального Avito") и для осуществления каких-то полезных действий для всех живущих в наших домах (от попытки договориться о парковке до, может быть, небольших субботников).
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение СТАРПЁР » Вс мар 20, 2016 17:31 pm

Вся Загорская в пешеходной зоне вдоль линии пристроенных к девятиэтажкам магазинов представляет собой зимой мину замедленного действия из-за безалаберной конструкции крыш без нормального снего- и льдоотвода. Градостроители от власти, убиваясь в поте лица в борьбе за возможность застройки последних клочков земли в центре, ждут очередного подобного ЧП, что по ссылке ниже, но в родном городе? Ограждающие ленточки - не панацея от БЕДЫ!

http://irk.sledcom.ru/news/item/1023972/
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Радуга » Пн мар 21, 2016 10:16 am

20160313_131917.jpg


В очередной раз Аверьянова, дома 17, 11, 9.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение ЗлойVadik » Пт апр 22, 2016 17:04 pm

Ездил вчера до Черноголовки, через Хотьково. Дмитров - Европа по сравнению. Грязь, мусор, ямы и это МО, ужас...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Garikk » Пт апр 22, 2016 17:19 pm

ЗлойVadik писал(а):Ездил вчера до Черноголовки, через Хотьково. Дмитров - Европа по сравнению. Грязь, мусор, ямы и это МО, ужас...


А если побольше по Подмосковью поездить то появляется понимание что Дмитров вообще один из немногих городов где всё довольно неплохо.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение ЗлойVadik » Сб апр 23, 2016 13:08 pm

Garikk писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Ездил вчера до Черноголовки, через Хотьково. Дмитров - Европа по сравнению. Грязь, мусор, ямы и это МО, ужас...


А если побольше по Подмосковью поездить то появляется понимание что Дмитров вообще один из немногих городов где всё довольно неплохо.

Ага. Вот та же Лобня, считай пригород Москвы, а какой-то пиз...ц, городом даже сложно назвать... Россия, к сожалению кривая страна и нет тут честной власти в принципе, НИ ГДЕ, по этому давайте ценить хоть что имеем! После ухода ВВГ, то что станет лучше вероятность очень низкая, а вот разрушить всё в миг можно...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Радуга » Пн май 16, 2016 15:13 pm

новый коллаж1.jpg


Качество уборки оставляет желать лучшего, но хоть что-то. Продолжаем пинать местное благоустройство, раз сами не видят.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Чт июн 09, 2016 10:19 am

Garikk писал(а):А если побольше по Подмосковью поездить то появляется понимание что Дмитров вообще один из немногих городов где всё довольно неплохо.
Вы не поверите, но Дмитров и до Гаврилова был лучшим в Подмосковье. И за счёт местоположения, и природы, и за счёт того, что с начала 70-х начал интенсивно застраиваться. И по тем меркам на фоне других городов Дмитров очень не хило смотрелся. Но времена меняются и требования наши меняются. Я вот, например, недавно вернулась из Белгорода. Вот там настоящее благоустройство! И теперь я не могу ходить по Дмитрову, не плюясь на его благоустройство. А весной у меня был шок посильнее белгородского, когда я побывала в совхозе им. Ленина, что в 5-ти минутах езды от метро Домодедово. Мало того, что они, по-прежнему, занимаются тем, чем занимались и при Советской власти, так их посёлок (размером с Фрезерный) по состоянию напоминает Германию. Там всё такое ухоженное и продуманное, что выглядит как игрушечное, несмотря на высотные дома на окраине посёлка. И детский сад у них с какими-то башенками и крышами в виде колпаков, и в сквере на скамейках "отдыхают" сказочные персонажи, и церковь сияет куполами даже в пасмурную погоду, а на воротах детского парка - жар-птицы и 33 богатыря охраняют этот парк. И вывески на магазинах и кафе как в Прибалтике, и лежачие полицейские перед каждым пешеходным переходом и много ещё чего, а главное - чистота. А вот посмотрите, как я прошлась в стороне от центральных улиц Дмитрова: http://dmitrov-divo.ru/5930.
ЗлойVadik писал(а):давайте ценить хоть что имеем! После ухода ВВГ, то что станет лучше вероятность очень низкая, а вот разрушить всё в миг можно...
А вдруг придёт такой, как белгородский Савченко или как директор совхоза им. Ленина? Хуже точно не будет, т.к. разрушать-то и нечего. Риснём? А вдруг? Кто не рискует, тот так и будет жить в г*не.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Semechkin » Сб июн 18, 2016 15:07 pm

Как при Гаврилове было, так и после него будет. У Дмитрова статус такой, Москва рядом, хуже точно не будет. Даже если бы сам Гаврилов захотел наш городок в разруху и упадок загнать, сразу бы на пенсию ушел :). Так что не в мэре дело, а в системе.
Аватара пользователя
Semechkin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 14:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Maxim » Сб июн 18, 2016 16:54 pm

Semechkin писал(а):Как при Гаврилове было, так и после него будет. У Дмитрова статус такой, Москва рядом, хуже точно не будет. Даже если бы сам Гаврилов захотел наш городок в разруху и упадок загнать, сразу бы на пенсию ушел :). Так что не в мэре дело, а в системе.

Т.е. к примеру в Рыбинске другая система если там проезд в 2 раза дешевле стоит?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Semechkin » Вс июн 19, 2016 20:16 pm

Maxim писал(а):
Semechkin писал(а):Как при Гаврилове было, так и после него будет. У Дмитрова статус такой, Москва рядом, хуже точно не будет. Даже если бы сам Гаврилов захотел наш городок в разруху и упадок загнать, сразу бы на пенсию ушел :). Так что не в мэре дело, а в системе.

Т.е. к примеру в Рыбинске другая система если там проезд в 2 раза дешевле стоит?

Рыбинск по статусу гораздо ниже, чем Дмитров, да и от Москвы дальше.
Аватара пользователя
Semechkin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 14:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение ddk59 » Вс июн 19, 2016 20:43 pm

Semechkin писал(а):Как при Гаврилове было, так и после него будет. У Дмитрова статус такой, Москва рядом, хуже точно не будет. Даже если бы сам Гаврилов захотел наш городок в разруху и упадок загнать, сразу бы на пенсию ушел :). Так что не в мэре дело, а в системе.

Лобня еще ближе.......
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Maxim » Вс июн 19, 2016 20:57 pm

Semechkin писал(а):Рыбинск по статусу гораздо ниже, чем Дмитров, да и от Москвы дальше.

И чё? Там обслуживание маршрутов в 2 раза дешевле обходится?
В далёком райцентре, в Тверской области дорога есть, которая мимо деревушек и сёл идёт. Так вот её зимой она всегда очищенная от снега.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Чт янв 19, 2017 13:43 pm

Вот такое послание я отправила только что ВВГ:
Уважаемый Валерий Васильевич! Хочу напомнить Вам, что в апреле 2015 года на встрече с жителями мкр ДЗФС Вы обещали сменить обслуживающую наш микрорайон организацию (Чижика), если в течение 1,5 месяцев Чижик не начнёт работать нормально, но благополучно забыли о своём обещании. На встрече в сентябре 2016 года вновь основное время встречи жители жаловались на работу Чижика, но Вы опять никак не прореагировали на эти жалобы. В ноябре 2016 года К.О.Говорова (ГАТН) потребовала в срок до 15.01.2017 г. сменить 2-х подрядчиков: Солдатова и Чижика. Солдатова Вы убрали, а, чем-то очень Вам дорогого Чижика, менять не собираетесь. Вот полюбуйтесь в ролике по ссылке, как работает Чижик, в каком состоянии центральная площадь микрорайона, какой навал льда и грязного снега на клумбе возле самых ворот д/с "Сказка". Эта клумба сделана на месте фундамента пивного магазинчика, который здесь пытались построить в 2003 году. 8 лет я сама ухаживала за ней с помощью жителей микрорайона и только 3 года назад удалось передать её городскому благоустройству. Именно с этой клумбы началось разведение жителями цветов на газонах у своих домов. Теперь эта клумба погибнет! Обратите внимание, как украшена ёлка, которую нарядили только 30 декабря после моего обращения в УК. Нарядили - громко сказано и, к тому же, в этот Новый год на ёлке нет ни одной эл.гирлянды, ни одной лампочки. В 2015 году ёлку, вернее палку, которая от неё осталась, у нас убрали только 9 июля(!), в 2016 г. - где-то в конце апреля. Интересно, когда уберут ёлку в этом году? https://www.youtube.com/watch?v=GoMaHDH ... e=youtu.be
Что нам (жителям мкр. ДЗФС) надо ещё сделать, чтобы убрать от нас Чижика? Неужели Президенту писать?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Чт янв 19, 2017 17:32 pm

вызывали меня на дзфс, старая часть кстати содержится еще более менее прилично, в весь новострой это просто жопа. гатн как всегда витает в облаках и отчетах витушевой...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Чт янв 19, 2017 18:25 pm

Гоша,зря ты нападаешь на ГАТН. Если б не они, никто бы вообще не чухнулся. Господа посчитали, что и так перетрудились после ледяного дождя и об уборке снега им вообще думать и говорить было западло: http://dmitrov-divo.ru/6071. Говорова в очередной раз поставила ВВГ ультиматум: до пятницы, т.е. до завтра всё расчистить и убрать все эти ледяные навалы. У нас на Фрезерном сегодня все дороги вылизывают и песочком посыпают,но только ледяные надолбы на дорогах, естественно, убрать не могу и даже не пытаются, т.к. уже один трактор сломали когда пытались отчистить "пятачок". Поэтому отодрали лёд только на 1/3 площади и слава Богу, а то ледяная куча на клумбе была бы в 3 раза больше и растаяла бы как раз к началу следующей зимы. А Чижик и до сих пор в ус не дует. Его трактор стоит на приколе, а чистят по просьбе ВВГ (причём бесплатно) кто угодно, но только не его любимчик.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение ddk » Чт янв 19, 2017 18:38 pm

Бабушка Udava писал(а):Вот такое послание я отправила только что ВВГ:
Уважаемый Валерий Васильевич! Хочу напомнить Вам, что в апреле 2015 года на встрече с жителями мкр ДЗФС Вы обещали сменить обслуживающую наш микрорайон организацию (Чижика), если в течение 1,5 месяцев Чижик не начнёт работать нормально, но благополучно забыли о своём обещании. На встрече в сентябре 2016 года вновь основное время встречи жители жаловались на работу Чижика, но Вы опять никак не прореагировали на эти жалобы. В ноябре 2016 года К.О.Говорова (ГАТН) потребовала в срок до 15.01.2017 г. сменить 2-х подрядчиков: Солдатова и Чижика. Солдатова Вы убрали, а, чем-то очень Вам дорогого Чижика, менять не собираетесь. Вот полюбуйтесь в ролике по ссылке, как работает Чижик, в каком состоянии центральная площадь микрорайона, какой навал льда и грязного снега на клумбе возле самых ворот д/с "Сказка". Эта клумба сделана на месте фундамента пивного магазинчика, который здесь пытались построить в 2003 году. 8 лет я сама ухаживала за ней с помощью жителей микрорайона и только 3 года назад удалось передать её городскому благоустройству. Именно с этой клумбы началось разведение жителями цветов на газонах у своих домов. Теперь эта клумба погибнет! Обратите внимание, как украшена ёлка, которую нарядили только 30 декабря после моего обращения в УК. Нарядили - громко сказано и, к тому же, в этот Новый год на ёлке нет ни одной эл.гирлянды, ни одной лампочки. В 2015 году ёлку, вернее палку, которая от неё осталась, у нас убрали только 9 июля(!), в 2016 г. - где-то в конце апреля. Интересно, когда уберут ёлку в этом году? https://www.youtube.com/watch?v=GoMaHDH ... e=youtu.be
Что нам (жителям мкр. ДЗФС) надо ещё сделать, чтобы убрать от нас Чижика? Неужели Президенту писать?

ничего личного - из поста следует что надо кого убрать, логичнее требовать навести порядок, а уж кто это будет делать жителям не очень важно
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Чт янв 19, 2017 21:57 pm

Она сидит и ставит ультиматумы всю зиму и что? У меня коллекция ее ультиматумов уже не том что диван, я могу подпереть пятиэтажку а толку вообще никакого. Вместо того, что бы гавриловские прихлебатели работа всю зиму, они ПЕРВЫЙ раз за всю зиму вытащили жопу и почистили отвалы у 4-й школы, улицу транспортную. Теперь ей медаль за это повесить? Да теперь можно хер забить и ничего не делать, деньги за 2 месяца работ уже украдены. А она знала про все это еще с середины декабря, а многие злачные места она знает уже не первый год.
Внуковская - навалы снега встречают сразу у магазина 5 звезд. Через 100 метров еще навал сроком в 2 месяца (там зил гнилой стоит). Дальше автосервис - тоже самое. Фитнес клуб росток - перед ним навал. И дальше до мкр Внуквоский - навалы навалы навалы. Абсолютно все известны ГАТН больше месяца и чо? Хорошо, что тротуар до Терры кто-то чисти, а то бы получилось как в Буденновце - люди всю эту неделю ходят по проезжей части, потому что ни разу тротуар не чистили.

Сейчас пойду покопаюсь в фотографиях и закину в редакцию и посмотрим, много ли толку от вашей Говоровой
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика